Horaires de train Agen - Rochefort le 23 février 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Agen Rochefort le vendredi 23 février 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Agen
05:39
Port-Ste-Marie
05:46
Aiguillon (Lot Et Gar)
05:53
Tonneins
06:03
Marmande
06:13
La Réole
06:24
Langon
06:31
Cérons
06:39
Beautiran
06:50
Bordeaux-St-Jean
4 h 4 min
1 corresp.
10 arrêts
TER 866804
Bordeaux-St-Jean
08:26
Jonzac
09:05
Saintes
09:32
Rochefort
 
Intercités 3852
Agen
08:58
Bordeaux-St-Jean
6 h 33 min
3 corresp.
4 arrêts
TGV 8500
Bordeaux-St-Jean
09:46
Angoulême
10:25
Poitiers
 
TGV 5440
Poitiers
11:19
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
11:35
Niort
11:57
Surgères
12:16
La Rochelle-Ville
 
TGV 8375
La Rochelle-Ville
14:28
Rochefort
 
Intercités 3833
Agen
11:49
Marmande
12:26
Bordeaux-St-Jean
3 h 39 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 4756
Bordeaux-St-Jean
13:50
Jonzac
14:30
Saintes
15:00
Rochefort
 
Intercités 3854
Agen
11:40
Port-Ste-Marie
11:46
Aiguillon (Lot Et Gar)
11:53
Tonneins
12:03
Marmande
12:13
La Réole
12:24
Langon
12:31
Cérons
12:39
Beautiran
12:50
Bordeaux-St-Jean
4 h 7 min
1 corresp.
16 arrêts
TER 866818
Bordeaux-St-Jean
13:36
Cenon
13:49
St-André-De-Cubzac
14:00
St-Mariens-St-Yzan
14:11
Montendre
14:24
Jonzac
14:46
Pons
15:05
Saintes
15:17
St-Savinien/charente
15:35
Rochefort
 
TER 864802
Agen
15:54
Marmande
16:31
Bordeaux-St-Jean
3 h 9 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 4760
Bordeaux-St-Jean
17:28
Jonzac
18:07
Saintes
18:34
Rochefort
 
Intercités 3856
Agen
17:54
Bordeaux-St-Jean
4 h 5 min
1 corresp.
8 arrêts
TGV 8514
Bordeaux-St-Jean
18:44
Cenon
18:57
St-André-De-Cubzac
19:08
St-Mariens-St-Yzan
19:19
Montendre
19:32
Jonzac
19:54
Pons
20:24
Saintes
20:37
St-Savinien/charente
20:56
Rochefort
 
TER 864828
Agen
18:39
Port-Ste-Marie
18:46
Aiguillon (Lot Et Gar)
18:53
Tonneins
19:03
Marmande
19:13
La Réole
19:24
Langon
19:32
Cérons
19:39
Beautiran
19:50
Bordeaux-St-Jean
4 h 14 min
1 corresp.
16 arrêts
TER 866830
Bordeaux-St-Jean
20:43
Cenon
20:57
St-André-De-Cubzac
21:08
St-Mariens-St-Yzan
21:19
Montendre
21:32
Jonzac
21:53
Pons
22:12
Saintes
22:24
St-Savinien/charente
22:42
Rochefort
 
TER 864800
Agen
06:20
Port-Ste-Marie
06:27
Aiguillon (Lot Et Gar)
06:35
Tonneins
06:45
Marmande
06:51
Ste-Bazeille
06:56
Lamothe-Landerron
07:02
La Réole
07:06
Gironde
07:11
Caudrot
07:15
St-Pierre-D'aurillac
07:19
St-Macaire
07:23
Langon
07:31
Cérons
07:39
Beautiran
07:50
Bordeaux-St-Jean
4 h 38 min
1 corresp.
22 arrêts
TER 866862
Bordeaux-St-Jean
08:45
Cenon
08:58
St-André-De-Cubzac
09:09
St-Mariens-St-Yzan
09:20
Montendre
09:33
Jonzac
09:55
Pons
10:14
Saintes
10:27
St-Savinien/charente
10:44
Rochefort
 
TER 864824
Agen
08:58
Bordeaux-St-Jean
5 h 8 min
3 corresp.
8 arrêts
TGV 8500
Bordeaux-St-Jean
09:46
Angoulême
10:25
Poitiers
 
TGV 5440
Poitiers
11:19
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
11:35
Niort
11:57
Surgères
12:16
La Rochelle-Ville
 
TGV 8375
La Rochelle-Ville
12:40
Aytre.-Plage
12:43
Angoulins-Sur-Mer
12:48
Chatelaillon-Plage
12:57
St-Laurent-Fouras
13:03
Rochefort
 
TER 864013
Agen
11:50
Marmande
12:27
Bordeaux-St-Jean
3 h 39 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 4754
Bordeaux-St-Jean
13:50
Jonzac
14:30
Saintes
15:00
Rochefort
 
Intercités 3854
Agen
18:26
Bordeaux-St-Jean
3 h 35 min
1 corresp.
8 arrêts
Intercités 4762
Bordeaux-St-Jean
18:44
Cenon
18:57
St-André-De-Cubzac
19:08
St-Mariens-St-Yzan
19:19
Montendre
19:32
Jonzac
19:54
Pons
20:24
Saintes
20:37
St-Savinien/charente
20:56
Rochefort
 
TER 864828
Agen
11:50
Marmande
12:27
Bordeaux-St-Jean
3 h 39 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 4754
Bordeaux-St-Jean
13:50
Jonzac
14:30
Saintes
15:00
Rochefort
 
Intercités 3854
Agen
16:39
Port-Ste-Marie
16:45
Aiguillon (Lot Et Gar)
16:53
Tonneins
17:03
Marmande
17:13
La Réole
17:24
Langon
17:31
Cérons
17:39
Beautiran
17:50
Bordeaux-St-Jean
4 h 28 min
1 corresp.
16 arrêts
TER 866824
Bordeaux-St-Jean
18:44
Cenon
18:57
St-André-De-Cubzac
19:08
St-Mariens-St-Yzan
19:19
Montendre
19:32
Jonzac
19:54
Pons
20:24
Saintes
20:37
St-Savinien/charente
20:56
Rochefort
 
TER 864828
Agen
18:54
Bordeaux-St-Jean
4 h 8 min
1 corresp.
8 arrêts
TGV 8516
Bordeaux-St-Jean
19:55
Cenon
20:11
St-André-De-Cubzac
20:23
St-Mariens-St-Yzan
20:35
Montendre
20:48
Jonzac
21:10
Pons
21:31
Saintes
21:43
St-Savinien/charente
21:59
Rochefort
 
TER 864806
Agen
20:26
Bordeaux-St-Jean
3 h 21 min
1 corresp.
8 arrêts
Intercités 4764
Bordeaux-St-Jean
20:43
Cenon
20:57
St-André-De-Cubzac
21:08
St-Mariens-St-Yzan
21:19
Montendre
21:32
Jonzac
21:53
Pons
22:12
Saintes
22:24
St-Savinien/charente
22:42
Rochefort
 
TER 864800

Modifier votre trajet