Horaires de train Agen - Rochefort le 18 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Agen Rochefort le mercredi 18 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Agen
05:41
Port-Ste-Marie
05:47
Aiguillon (Lot Et Gar)
05:54
Tonneins
06:04
Marmande
06:14
La Réole
06:24
Langon
06:32
Cérons
06:39
Beautiran
06:50
Bordeaux-St-Jean
4 h 05 min
1 corresp.
10 arrêts
TER 866804
Bordeaux-St-Jean
08:32
Jonzac
09:03
Saintes
09:31
Rochefort
 
Intercités 3852
Agen
10:58
Bordeaux-St-Jean
3 h 39 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8502
Bordeaux-St-Jean
12:32
Jonzac
13:03
Saintes
13:31
Rochefort
 
Intercités 3854
Agen
13:41
Port-Ste-Marie
13:47
Aiguillon (Lot Et Gar)
13:55
Tonneins
14:04
Marmande
14:14
La Réole
14:24
Langon
14:32
Cérons
14:40
Beautiran
14:50
Bordeaux-St-Jean
5 h 00 min
1 corresp.
10 arrêts
TER 866822
Bordeaux-St-Jean
17:31
Jonzac
18:01
Saintes
18:28
Rochefort
 
Intercités 3856
Agen
16:41
Port-Ste-Marie
16:47
Aiguillon (Lot Et Gar)
16:54
Tonneins
17:04
Marmande
17:14
La Réole
17:24
Langon
17:32
Cérons
17:39
Beautiran
17:50
Bordeaux-St-Jean
4 h 16 min
1 corresp.
14 arrêts
TER 866824
Bordeaux-St-Jean
18:56
St-André-De-Cubzac
19:12
St-Mariens-St-Yzan
19:26
Montendre
19:41
Jonzac
19:57
Pons
20:15
Saintes
20:43
Rochefort
 
Intercités 13898
Agen
10:58
Bordeaux-St-Jean
3 h 39 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8502
Bordeaux-St-Jean
12:33
Jonzac
13:03
Saintes
13:31
Rochefort
 
Intercités 3854
Agen
10:58
Bordeaux-St-Jean
3 h 39 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8504
Bordeaux-St-Jean
12:32
Jonzac
13:03
Saintes
13:31
Rochefort
 
Intercités 3854
Agen
17:54
Bordeaux-St-Jean
3 h 54 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 8516
Bordeaux-St-Jean
18:56
St-André-De-Cubzac
19:12
St-Mariens-St-Yzan
19:26
Montendre
19:41
Jonzac
19:57
Pons
20:15
Saintes
20:43
Rochefort
 
Intercités 13898
Agen
18:41
Port-Ste-Marie
18:47
Aiguillon (Lot Et Gar)
18:54
Tonneins
19:04
Marmande
19:14
La Réole
19:24
Langon
19:32
Cérons
19:39
Beautiran
19:50
Bordeaux-St-Jean
4 h 10 min
1 corresp.
16 arrêts
TER 866830
Bordeaux-St-Jean
20:44
Cenon
20:57
St-André-De-Cubzac
21:09
St-Mariens-St-Yzan
21:20
Montendre
21:34
Jonzac
21:48
Pons
22:07
Saintes
22:20
St-Savinien/charente
22:38
Rochefort
 
TER 864800
Agen
06:21
Port-Ste-Marie
06:27
Aiguillon (Lot Et Gar)
06:35
Tonneins
06:46
Marmande
06:52
Ste-Bazeille
06:57
Lamothe-Landerron
07:03
La Réole
07:07
Gironde
07:12
Caudrot
07:16
St-Pierre-D'aurillac
07:20
St-Macaire
07:24
Langon
07:32
Cérons
07:40
Beautiran
07:50
Bordeaux-St-Jean
4 h 33 min
1 corresp.
22 arrêts
TER 866862
Bordeaux-St-Jean
08:44
Cenon
08:57
St-André-De-Cubzac
09:09
St-Mariens-St-Yzan
09:20
Montendre
09:34
Jonzac
09:48
Pons
10:07
Saintes
10:20
St-Savinien/charente
10:39
Rochefort
 
TER 864824

Modifier votre trajet