Horaires de train Agen - Roubaix le 25 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Agen Roubaix le Samedi 25/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Agen
08:21
Bordeaux-St-Jean
09:37
Ruffec (Charente)
11:36
Paris-Montparnasse
7 h 12 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 8500
Paris-Nord
13:48
Lille-Flandres
 
TGV 7037
Lille-Flandres
14:12
Croix-Wasquehal
14:15
Croix-l'Allumette
14:16
Roubaix
 
Intercités 19721
Agen
11:21
Bordeaux-St-Jean
14:39
Paris-Montparnasse
7 h 13 min
2 corresp.
1 arrêt
TGV 8510
Paris-Nord
16:45
Lille-Europe
 
TGV 7059
Lille-Flandres
17:17
Roubaix
 
Intercités 19747
Agen
10:49
Port-Sainte-Marie
10:55
Aiguillon (Lot-et-Garonne)
11:03
Tonneins
11:12
Marmande
11:23
La Réole
11:33
Langon
11:43
Cérons
11:53
Beautiran
12:04
Bordeaux-St-Jean
7 h 43 min
3 corresp.
9 arrêts
Train 66820
Bordeaux-St-Jean
15:33
Paris-Montparnasse
 
TGV 8540
Paris-Nord
17:45
Lille-Europe
 
TGV 7565
Lille-Flandres
18:16
Croix-Wasquehal
18:19
Roubaix
 
Intercités 19731
Agen
12:39
Port-Sainte-Marie
12:45
Aiguillon (Lot-et-Garonne)
12:52
Tonneins
13:02
Marmande
13:08
Ste-Bazeille
13:12
Lamothe-Landerron
13:17
La Réole
13:22
Gironde
13:26
Caudrot
13:30
St-Pierre-d'Aurillac
13:34
St-Macaire
13:37
Langon
13:47
Cérons
13:57
Beautiran
14:08
Bordeaux-St-Jean
7 h 51 min
3 corresp.
16 arrêts
Train 66826
Bordeaux-St-Jean
15:25
Angoulême
16:29
Châtellerault
17:57
Paris-Montparnasse
 
TGV 8434
Paris-Nord
19:45
Lille-Europe
 
TGV 7277
Lille-Flandres
20:17
Roubaix
 
Intercités 19737
Agen
15:21
Bordeaux-St-Jean
18:33
Paris-Montparnasse
7 h 11 min
2 corresp.
1 arrêt
TGV 8514
Paris-Nord
20:48
Lille-Flandres
 
TGV 7083
Lille-Flandres
21:17
Roubaix
 
Intercités 19741

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Agen - Roubaix

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée