Horaires de train Agen - Roubaix le 28 juin 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Agen Roubaix le Mercredi 28/06/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Agen
08:21
Bordeaux-St-Jean
09:37
Ruffec (Charente)
11:38
Paris-Montparnasse
6 h 50 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 8500
Paris-Nord
13:32
Lille-Flandres
 
TGV 7043
Lille-Flandres
13:56
Roubaix
 
Bus/Autocar 13719
Agen
07:58
Port-Sainte-Marie
08:04
Aiguillon (Lot-et-Garonne)
08:12
Tonneins
08:22
Marmande
08:32
La Réole
08:42
Langon
08:49
Cérons
08:57
Beautiran
09:08
Bordeaux-St-Jean
8 h 11 min
2 corresp.
13 arrêts
Train 66814
Bordeaux-St-Jean
10:26
Angoulême
11:17
Poitiers
12:00
St-Pierre-des-Corps
12:55
Massy-TGV
13:36
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
14:30
Lille-Europe
 
TGV 5264
Lille-Flandres
15:56
Roubaix
 
Bus/Autocar 13725
Agen
11:21
Bordeaux-St-Jean
14:39
Paris-Montparnasse
7 h 09 min
2 corresp.
1 arrêt
TGV 8510
Paris-Nord
16:45
Lille-Europe
 
TGV 7559
Lille-Flandres
17:17
Roubaix
 
Intercités 19747
Agen
10:58
Port-Sainte-Marie
11:04
Aiguillon (Lot-et-Garonne)
11:11
Tonneins
11:21
Marmande
11:31
La Réole
11:42
Langon
11:50
Cérons
11:57
Beautiran
12:08
Bordeaux-St-Jean
7 h 32 min
3 corresp.
8 arrêts
Train 66820
Bordeaux-St-Jean
15:38
Paris-Montparnasse
 
TGV 8540
Paris-Nord
17:45
Lille-Europe
 
TGV 7265
Lille-Flandres
18:17
Roubaix
 
Intercités 19729
Agen
12:57
Port-Sainte-Marie
13:03
Aiguillon (Lot-et-Garonne)
13:11
Tonneins
13:21
Marmande
13:31
La Réole
13:42
Langon
13:49
Cérons
13:57
Beautiran
14:08
Bordeaux-St-Jean
7 h 33 min
3 corresp.
10 arrêts
Train 66824
Bordeaux-St-Jean
15:25
Angoulême
16:29
Châtellerault
17:57
Paris-Montparnasse
 
TGV 8434
Paris-Nord
19:45
Lille-Europe
 
TGV 7277
Lille-Flandres
20:17
Roubaix
 
Intercités 19737
Agen
12:57
Port-Sainte-Marie
13:03
Aiguillon (Lot-et-Garonne)
13:11
Tonneins
13:21
Marmande
13:31
La Réole
13:42
Langon
13:49
Cérons
13:57
Beautiran
14:08
Bordeaux-St-Jean
7 h 59 min
2 corresp.
12 arrêts
Train 66824
Bordeaux-St-Jean
15:25
Angoulême
16:29
Châtellerault
17:57
Paris-Montparnasse
 
TGV 8434
Paris-Nord
20:29
Lille-Flandres
20:40
Croix-Wasquehal
20:43
Roubaix
 
TGV 7281
Agen
15:21
Bordeaux-St-Jean
18:45
Paris-Montparnasse
7 h 09 min
2 corresp.
1 arrêt
TGV 8514
Paris-Nord
20:48
Lille-Flandres
 
TGV 7083
Lille-Flandres
21:17
Roubaix
 
Intercités 19741
Agen
18:21
Bordeaux-St-Jean
21:45
Paris-Montparnasse
14 h 06 min
3 corresp.
22 arrêts
TGV 8516
Paris-Nord
23:08
Creil
23:17
Pont-Ste-Maxence
23:30
Compiègne
23:44
Noyon
23:55
Chauny
00:02
Tergnier
00:15
St-Quentin
 
Train 47935
St-Quentin
05:15
Fresnoy-le-Grand
05:20
Bohain
05:26
Busigny
05:35
Caudry
05:47
Cambrai-Ville
05:59
Aubigny au Bac
06:04
Arleux
06:08
Cantin
06:13
Sin-le-Noble
06:22
Douai
06:28
Leforest
06:32
Ostricourt
06:36
Libercourt
06:41
Phalempin
06:45
Seclin
06:55
Lille-Flandres
 
Train 43801
Lille-Flandres
07:17
Roubaix
 
Intercités 19701
Agen
20:36
Lamagistère
20:42
Valence-d'Agen
20:52
Moissac
21:01
Castelsarrasin
21:07
Lavilledieu
21:13
Montauban-Ville-Bourbon
12 h 52 min
5 corresp.
8 arrêts
Train 71847
Montauban-Ville-Bourbon
00:17
Cahors
01:00
Aubrais - Orléans
06:52
Paris-Austerlitz
 
Intercités de nuit 3750
Paris-Austerlitz RER
07:08
Paris St-Michel/Notre Dame
 
Transilien 42158
Paris St-Michel/Notre-Dame
07:26
Paris Châtelet les Halles
07:29
Paris Nord RER
 
Transilien 80114
Paris-Nord
08:45
Lille-Europe
 
TGV 7511
Lille-Flandres
09:17
Roubaix
 
Intercités 19707
Agen
20:36
Lamagistère
20:42
Valence-d'Agen
20:52
Moissac
21:01
Castelsarrasin
21:07
Lavilledieu
21:13
Montauban-Ville-Bourbon
13 h 31 min
3 corresp.
7 arrêts
Train 71847
Montauban-Ville-Bourbon
00:17
Cahors
01:00
Aubrais - Orléans
06:52
Paris-Austerlitz
 
Intercités de nuit 3750
Paris-Nord
09:18
Lille-Flandres
 
TGV 7015
Lille-Flandres
09:56
Roubaix
 
Bus/Autocar 13709

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Agen - Roubaix

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée