Horaires de train Agen - Rouen-Rive-Droite le 25 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Agen Rouen-Rive-Droite le Mardi 25/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Agen
08:21
Bordeaux-St-Jean
09:37
Ruffec (Charente)
11:40
Paris-Montparnasse
6 h 54 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8500
Paris-St-Lazare
14:00
Rouen Rive Droite
 
Intercités 3109
Agen
07:58
Port-Sainte-Marie
08:04
Aiguillon (Lot-et-Garonne)
08:12
Tonneins
08:22
Marmande
08:32
La Réole
08:42
Langon
08:49
Cérons
08:57
Beautiran
09:08
Bordeaux-St-Jean
8 h 03 min
2 corresp.
13 arrêts
Train 66814
Bordeaux-St-Jean
12:37
Paris-Montparnasse
 
TGV 8530
Paris-St-Lazare
14:52
Mantes-la-Jolie
15:07
Vernon (Eure)
15:16
Gaillon-Aubevoye
15:28
Val-de-Reuil
15:37
Oissel
15:48
Rouen Rive Droite
 
Intercités 13109
Agen
11:21
Bordeaux-St-Jean
14:45
Paris-Montparnasse
6 h 52 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 8510
Paris-St-Lazare
17:00
Rouen Rive Droite
 
Intercités 3117
Agen
10:58
Port-Sainte-Marie
11:04
Aiguillon (Lot-et-Garonne)
11:11
Tonneins
11:21
Marmande
11:31
La Réole
11:42
Langon
11:50
Cérons
11:57
Beautiran
12:08
Bordeaux-St-Jean
7 h 15 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 66820
Bordeaux-St-Jean
15:38
Paris-Montparnasse
 
TGV 8540
Paris-St-Lazare
18:00
Rouen Rive Droite
 
Intercités 3121
Agen
12:57
Port-Sainte-Marie
13:03
Aiguillon (Lot-et-Garonne)
13:11
Tonneins
13:21
Marmande
13:31
La Réole
13:42
Langon
13:49
Cérons
13:57
Beautiran
14:08
Bordeaux-St-Jean
8 h 05 min
2 corresp.
14 arrêts
Train 66824
Bordeaux-St-Jean
15:25
Angoulême
16:29
Châtellerault
17:59
Paris-Montparnasse
 
TGV 8434
Paris-St-Lazare
20:13
Vernon (Eure)
20:21
Gaillon-Aubevoye
20:32
Val-de-Reuil
20:40
Oissel
20:49
Rouen Rive Droite
 
Intercités 13123
Agen
15:21
Bordeaux-St-Jean
18:38
Paris-Montparnasse
6 h 52 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 8514
Paris-St-Lazare
21:00
Rouen Rive Droite
 
Intercités 3133

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Agen - Rouen-Rive-Droite

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée