Horaires de train Agen - Rouen-Rive-Droite le 26 mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Agen Rouen-Rive-Droite le Vendredi 26/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Agen
08:21
Bordeaux-St-Jean
09:37
Ruffec (Charente)
11:41
Paris-Montparnasse
6 h 54 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8500
Paris-St-Lazare
14:00
Rouen Rive Droite
 
Intercités 3109
Agen
10:51
Port-Sainte-Marie
10:57
Aiguillon (Lot-et-Garonne)
11:05
Tonneins
11:15
Marmande
11:25
La Réole
11:36
Langon
11:43
Cérons
11:51
Beautiran
12:02
Bordeaux-St-Jean
8 h 22 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 66820
Bordeaux-St-Jean
16:43
Paris-Montparnasse
 
TGV 8580
Paris-St-Lazare
19:00
Rouen Rive Droite
 
Intercités 3125
Agen
15:21
Bordeaux-St-Jean
18:33
Paris-Montparnasse
6 h 52 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 8514
Paris-St-Lazare
21:00
Rouen Rive Droite
 
Intercités 3133
Agen
14:58
Port-Sainte-Marie
15:04
Aiguillon (Lot-et-Garonne)
15:12
Tonneins
15:22
Marmande
15:32
La Réole
15:43
Langon
15:50
Cérons
15:58
Beautiran
16:08
Bordeaux-St-Jean
8 h 15 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 66828
Bordeaux-St-Jean
20:41
Paris-Montparnasse
 
TGV 8544
Paris-St-Lazare
23:00
Rouen Rive Droite
 
Intercités 3139

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Agen - Rouen-Rive-Droite

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée