Horaires de train Agen - Royan le 17 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Agen Royan le Mardi 17/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Agen
08:12
Bordeaux-St-Jean
4 h 25 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 8500
Bordeaux-St-Jean
09:22
Angoulême
 
TGV 8412
Angoulême
09:54
Châteauneuf-sur-Charente
10:05
Jarnac-Charente
10:16
Cognac
11:01
Saintes
11:25
Saujon
11:33
Royan
 
Train 64582
Agen
10:58
Port-Sainte-Marie
11:04
Aiguillon (Lot-et-Garonne)
11:11
Tonneins
11:21
Marmande
11:31
La Réole
11:42
Langon
11:50
Cérons
11:57
Beautiran
12:08
Bordeaux-St-Jean
4 h 53 min
2 corresp.
15 arrêts
Train 66820
Bordeaux-St-Jean
13:00
Cenon
13:14
St-André-de-Cubzac
13:27
Saint-Mariens-St-Yzan
13:38
Montendre
13:51
Jonzac
14:04
Pons
14:20
Saintes
 
Train 64802
Saintes
15:30
Saujon
15:38
Royan
 
Train 64585
Agen
13:51
Marmande
14:29
Bordeaux-St-Jean
3 h 28 min
2 corresp.
3 arrêts
Intercités 4754
Bordeaux-St-Jean
15:39
Jonzac
16:06
Saintes
 
Intercités 3854
Saintes
16:41
Saujon
16:50
Royan
 
Train 64409
Agen
15:52
Marmande
16:29
Bordeaux-St-Jean
3 h 58 min
2 corresp.
3 arrêts
Intercités 4756
Bordeaux-St-Jean
17:45
Jonzac
18:13
Saintes
 
Intercités 3856
Saintes
19:12
Saujon
19:20
Royan
 
Train 64565
Agen
18:13
Bordeaux-St-Jean
5 h 24 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 8516
Bordeaux-St-Jean
19:12
St-André-de-Cubzac
19:29
Saint-Mariens-St-Yzan
19:43
Montendre
19:59
Jonzac
20:17
Pons
20:33
Saintes
 
Intercités 3888
Saintes
22:23
Saujon
22:31
Royan
 
Train 64589
Agen
19:53
Marmande
20:30
Bordeaux-St-Jean
3 h 57 min
2 corresp.
8 arrêts
Intercités 4762
Bordeaux-St-Jean
21:00
Cenon
21:13
St-André-de-Cubzac
21:26
Saint-Mariens-St-Yzan
21:37
Montendre
21:51
Jonzac
22:04
Pons
22:21
Saintes
 
Train 64296
Saintes
23:11
Saujon
23:19
Royan
 
Train 64591

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Agen - Royan

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée