Horaires de train Agen - Saint-Brieuc le 24 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Agen Saint-Brieuc le Vendredi 24/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Agen
08:21
Bordeaux-St-Jean
09:37
Ruffec (Charente)
11:36
Paris-Montparnasse
8 h 19 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 8500
Paris-Montparnasse
13:06
Le Mans
14:19
Rennes
 
TGV 8017
Rennes
15:15
Lamballe
15:25
Saint-Brieuc
 
Train 55829
Agen
08:21
Bordeaux-St-Jean
09:37
Ruffec (Charente)
11:36
Paris-Montparnasse
9 h 08 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 8500
Paris-Montparnasse
14:06
Le Mans
15:24
Rennes
16:04
Lamballe
16:14
Saint-Brieuc
 
TGV 8621
Agen
07:58
Port-Sainte-Marie
08:04
Aiguillon (Lot-et-Garonne)
08:12
Tonneins
08:22
Marmande
08:32
La Réole
08:42
Langon
08:49
Cérons
08:57
Beautiran
09:08
Bordeaux-St-Jean
8 h 29 min
2 corresp.
11 arrêts
Train 66814
Bordeaux-St-Jean
12:33
Paris-Montparnasse
 
TGV 8530
Paris-Montparnasse
14:06
Le Mans
15:24
Rennes
16:04
Lamballe
16:14
Saint-Brieuc
 
TGV 8621
Agen
11:21
Bordeaux-St-Jean
14:39
Paris-Montparnasse
8 h 27 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 8510
Paris-Montparnasse
17:14
Rennes
 
TGV 8061
Rennes
18:23
Lamballe
18:33
Saint-Brieuc
 
Train 55849
Agen
11:21
Bordeaux-St-Jean
14:39
Paris-Montparnasse
8 h 59 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8510
Paris-Montparnasse
18:17
Rennes
19:05
Saint-Brieuc
 
TGV 8633
Agen
10:58
Port-Sainte-Marie
11:04
Aiguillon (Lot-et-Garonne)
11:11
Tonneins
11:21
Marmande
11:31
La Réole
11:42
Langon
11:50
Cérons
11:57
Beautiran
12:08
Bordeaux-St-Jean
8 h 20 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 66820
Bordeaux-St-Jean
15:33
Paris-Montparnasse
 
TGV 8540
Paris-Montparnasse
18:17
Rennes
19:05
Saint-Brieuc
 
TGV 8633
Agen
15:21
Bordeaux-St-Jean
18:33
Paris-Montparnasse
8 h 02 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8514
Paris-Montparnasse
20:06
Le Mans
21:23
Rennes
22:10
Saint-Brieuc
 
TGV 8663
Agen
15:55
Marmande
16:32
Bordeaux-St-Jean
8 h 47 min
2 corresp.
3 arrêts
Intercités 4756
Bordeaux-St-Jean
20:33
Paris-Montparnasse
 
TGV 8544
Paris-Montparnasse
22:59
Vitré
23:23
Rennes
00:10
Saint-Brieuc
 
TGV 8679

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Agen - Saint-Brieuc

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée