Horaires de train Agen - Saintes le 5 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Agen Saintes le Lundi 05/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Agen
08:13
Bordeaux-St-Jean
3 h 26 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 8500
Bordeaux-St-Jean
09:22
Angoulême
 
TGV 8412
Angoulême
09:54
Châteauneuf-sur-Charente
10:05
Jarnac-Charente
10:16
Cognac
10:36
Saintes
 
Train 64582
Agen
07:57
Port-Sainte-Marie
08:03
Aiguillon (Lot-et-Garonne)
08:11
Tonneins
08:21
Marmande
08:31
La Réole
08:42
Langon
08:49
Cérons
08:57
Beautiran
09:08
Bordeaux-St-Jean
3 h 36 min
1 corresp.
9 arrêts
Train 66814
Bordeaux-St-Jean
10:51
Jonzac
11:21
Saintes
 
Intercités 3842
Agen
10:57
Port-Sainte-Marie
11:03
Aiguillon (Lot-et-Garonne)
11:11
Tonneins
11:21
Marmande
11:31
La Réole
11:42
Langon
11:49
Cérons
11:57
Beautiran
12:08
Bordeaux-St-Jean
3 h 35 min
1 corresp.
14 arrêts
Train 66820
Bordeaux-St-Jean
13:01
Cenon
13:14
St-André-de-Cubzac
13:27
Saint-Mariens-St-Yzan
13:38
Montendre
13:52
Jonzac
14:05
Pons
14:20
Saintes
 
Train 64802
Agen
13:51
Marmande
14:29
Bordeaux-St-Jean
2 h 47 min
1 corresp.
2 arrêts
Intercités 4754
Bordeaux-St-Jean
15:40
Jonzac
16:08
Saintes
 
Intercités 3854
Agen
15:12
Bordeaux-St-Jean
3 h 32 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 8514
Bordeaux-St-Jean
16:23
Angoulême
 
TGV 5445
Angoulême
17:01
Châteauneuf-sur-Charente
17:12
Jarnac-Charente
17:22
Cognac
17:42
Saintes
 
Train 64600
Agen
15:55
Marmande
16:32
Bordeaux-St-Jean
2 h 54 min
1 corresp.
2 arrêts
Intercités 4756
Bordeaux-St-Jean
17:46
Jonzac
18:19
Saintes
 
Intercités 3856
Agen
18:13
Bordeaux-St-Jean
3 h 23 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 8516
Bordeaux-St-Jean
19:12
St-André-de-Cubzac
19:28
Saint-Mariens-St-Yzan
19:42
Montendre
19:58
Jonzac
20:14
Pons
20:33
Saintes
 
Intercités 3888
Agen
19:52
Marmande
20:29
Bordeaux-St-Jean
3 h 05 min
1 corresp.
7 arrêts
Intercités 4762
Bordeaux-St-Jean
21:01
Cenon
21:14
St-André-de-Cubzac
21:28
Saint-Mariens-St-Yzan
21:38
Montendre
21:52
Jonzac
22:05
Pons
22:26
Saintes
 
Train 64296

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Agen - Saintes

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée