Horaires de train Agen - Saintes le 29 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Agen Saintes le Samedi 29/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Agen
06:25
Port-Sainte-Marie
06:31
Aiguillon (Lot-et-Garonne)
06:38
Tonneins
06:48
Marmande
06:53
Ste-Bazeille
06:58
Lamothe-Landerron
07:04
La Réole
07:08
Gironde
07:13
Caudrot
07:17
St-Pierre-d'Aurillac
07:20
St-Macaire
07:24
Langon
07:34
Cérons
07:44
Beautiran
07:55
Bordeaux-St-Jean
3 h 35 min
1 corresp.
20 arrêts
Train 66852
Bordeaux-St-Jean
08:27
Cenon
08:40
St-André-de-Cubzac
08:52
Saint-Mariens-St-Yzan
09:02
Montendre
09:16
Jonzac
09:30
Pons
09:47
Saintes
 
Train 64824
Agen
10:58
Port-Sainte-Marie
11:04
Aiguillon (Lot-et-Garonne)
11:11
Tonneins
11:21
Marmande
11:31
La Réole
11:42
Langon
11:50
Cérons
11:57
Beautiran
12:08
Bordeaux-St-Jean
3 h 36 min
1 corresp.
14 arrêts
Train 66820
Bordeaux-St-Jean
12:58
Cenon
13:11
St-André-de-Cubzac
13:23
Saint-Mariens-St-Yzan
13:35
Montendre
13:50
Jonzac
14:04
Pons
14:21
Saintes
 
Train 64802
Agen
13:56
Marmande
14:33
Bordeaux-St-Jean
2 h 42 min
1 corresp.
2 arrêts
Intercités 4754
Bordeaux-St-Jean
15:39
Jonzac
16:06
Saintes
 
Intercités 3854
Agen
15:12
Bordeaux-St-Jean
3 h 33 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 8514
Bordeaux-St-Jean
16:19
Angoulême
 
TGV 5266
Angoulême
17:02
Châteauneuf-sur-Charente
17:12
Jarnac-Charente
17:23
Cognac
17:41
Saintes
 
Train 64600
Agen
15:55
Marmande
16:32
Bordeaux-St-Jean
2 h 50 min
1 corresp.
2 arrêts
Intercités 4756
Bordeaux-St-Jean
17:45
Jonzac
18:13
Saintes
 
Intercités 3856

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Agen - Saintes

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée