Horaires de train Agen - Saint Junien le 10 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Agen Saint Junien le Samedi 10/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Agen
08:13
Bordeaux-St-Jean
6 h 13 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 8500
Bordeaux-St-Jean
10:23
Angoulême
 
TGV 5264
Angoulême
12:10
Ruelle
12:27
La Rochefoucauld
12:40
Chasseneuil-sur-Bonnieure
12:56
Roumazières-Loubert
13:07
Chabanais
13:17
Saillat-Chassenon
13:23
St-Junien
 
Train 68107
Agen
15:55
Marmande
16:32
Bordeaux-St-Jean
4 h 56 min
2 corresp.
8 arrêts
Intercités 4756
Bordeaux-St-Jean
18:23
Angoulême
 
TGV 5284
Angoulême
19:09
Ruelle
19:26
La Rochefoucauld
19:40
Chasseneuil-sur-Bonnieure
19:55
Roumazières-Loubert
20:02
Exideuil-sur-Vienne
20:07
Chabanais
20:15
Saillat-Chassenon
20:21
St-Junien
 
Train 68129

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Agen - Saint Junien

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée