Horaires de train Agen - Saint Junien le 21 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Agen Saint Junien le Samedi 21/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Agen
08:12
Bordeaux-St-Jean
6 h 20 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 8500
Bordeaux-St-Jean
10:23
Angoulême
 
TGV 5264
Angoulême
12:11
Ruelle
12:35
La Rochefoucauld
12:49
Chasseneuil-sur-Bonnieure
13:05
Roumazières-Loubert
13:15
Chabanais
13:22
Saillat-Chassenon
13:28
St-Junien
 
Train 68107
Agen
15:55
Marmande
16:32
Bordeaux-St-Jean
5 h 18 min
2 corresp.
7 arrêts
Intercités 4756
Bordeaux-St-Jean
18:23
Angoulême
 
TGV 5284
Angoulême
19:23
Ruelle
19:48
La Rochefoucauld
20:01
Chasseneuil-sur-Bonnieure
20:18
Roumazières-Loubert
20:28
Chabanais
20:35
Saillat-Chassenon
20:41
St-Junien
 
Train 68129

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Agen - Saint Junien

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée