Horaires de train Agen - Saint Junien le 21 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Agen Saint Junien le Mardi 21/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Agen
07:52
Port-Sainte-Marie
07:58
Aiguillon (Lot-et-Garonne)
08:06
Tonneins
08:16
Marmande
08:27
La Réole
08:38
Langon
08:48
Cérons
08:58
Beautiran
09:09
Bordeaux-St-Jean
5 h 49 min
2 corresp.
14 arrêts
Train 66814
Bordeaux-St-Jean
10:23
Angoulême
 
TGV 5264
Angoulême
12:11
Ruelle
12:35
La Rochefoucauld
12:49
Chasseneuil-sur-Bonnieure
13:05
Roumazières-Loubert
13:15
Chabanais
13:22
Saillat-Chassenon
13:28
St-Junien
 
Train 68107
Agen
15:15
Bordeaux-St-Jean
4 h 44 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 8514
Bordeaux-St-Jean
15:53
Libourne
16:32
Angoulême
 
TGV 8436
Angoulême
17:21
Ruelle
17:46
La Rochefoucauld
18:01
Chasseneuil-sur-Bonnieure
18:20
Roumazières-Loubert
18:33
Chabanais
18:42
Saillat-Chassenon
18:50
St-Junien
 
Train 68109
Agen
14:57
Port-Sainte-Marie
15:03
Aiguillon (Lot-et-Garonne)
15:11
Tonneins
15:20
Marmande
15:30
La Réole
15:41
Langon
15:50
Cérons
16:00
Beautiran
16:11
Bordeaux-St-Jean
5 h 00 min
2 corresp.
14 arrêts
Train 66828
Bordeaux-St-Jean
17:23
Angoulême
 
TGV 8440
Angoulême
18:27
Ruelle
18:51
La Rochefoucauld
19:05
Chasseneuil-sur-Bonnieure
19:21
Roumazières-Loubert
19:31
Chabanais
19:38
Saillat-Chassenon
19:44
St-Junien
 
Train 68127

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Agen - Saint Junien

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée