Horaires de train Agen - Saint-Yrieix le 13 décembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Agen Saint-Yrieix le mercredi 13 décembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Agen
07:49
Penne (Lot-Et-Garonne)
08:04
Monsempron-Libos
08:18
Sauveterre-La-Lémance
08:24
Villefranche-Périgord
08:41
Belvès
08:48
Siorac-En-Périgord
08:56
Le Buisson
09:05
Le Bugue
09:13
Les Eyzies
09:34
Niversac
09:46
Périgueux
10:09
Thiviers
10:32
Bussière-Galant
10:43
Nexon
5 h 37 min
1 corresp.
14 arrêts
TER 865842
Nexon
12:47
La Meyze
13:02
St-Yrieix-La-Perche
 
TER 868303
Agen
13:39
Port-Ste-Marie
13:46
Aiguillon (Lot Et Gar)
13:53
Tonneins
14:03
Marmande
14:13
La Réole
14:24
Langon
14:31
Cérons
14:39
Beautiran
14:50
Bordeaux-St-Jean
4 h 41 min
2 corresp.
15 arrêts
TER 866822
Bordeaux-St-Jean
15:33
Cenon
15:49
Libourne
15:58
Coutras
16:20
Mussidan
16:46
Périgueux
17:07
Thiviers
17:32
Nexon
 
TER 865554
Nexon
17:54
La Meyze
18:09
St-Yrieix-La-Perche
 
TER 868325
Agen
14:16
Montauban-Ville-Bourbon
5 h 29 min
3 corresp.
7 arrêts
Intercités 4661
Montauban-Ville-Bourbon
15:25
Caussade (T.-Et-G.)
15:49
Cahors
16:16
Gourdon
16:31
Souillac
16:55
Brive-La-Gaillarde
 
TER 871644
Brive-La-Gaillarde
18:02
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3674
Limoges-Bénédictins
18:35
L'aiguille
18:44
Nexon
18:55
La Meyze
19:10
St-Yrieix-La-Perche
 
TER 868305
Agen
14:58
Penne (Lot-Et-Garonne)
15:14
Monsempron-Libos
15:27
Sauveterre-La-Lémance
15:34
Villefranche-Périgord
15:51
Belvès
15:58
Siorac-En-Périgord
16:05
Le Buisson
16:15
Le Bugue
16:23
Les Eyzies
16:43
Niversac
6 h 7 min
2 corresp.
24 arrêts
TER 865828
Niversac
17:29
St-Pierre-De-Chignac
17:34
Milhac-D'auberoche
17:40
Limeyrat
17:46
Thenon
17:53
La Bachellerie
18:01
Condat-Le-Lardin
18:09
Terrasson
18:23
Brive-La-Gaillarde
 
TER 865429
Brive-La-Gaillarde
19:06
Varetz
19:11
Le Burg
19:18
St-Aulaire
19:22
Objat
19:32
Vignols-St-Solve
19:58
Pompadour
20:09
Lubersac
20:27
Coussac-Bonneval
20:42
St-Yrieix-La-Perche
 
TER 868306
Agen
14:58
Penne (Lot-Et-Garonne)
15:14
Monsempron-Libos
15:27
Sauveterre-La-Lémance
15:34
Villefranche-Périgord
15:51
Belvès
15:58
Siorac-En-Périgord
16:05
Le Buisson
16:15
Le Bugue
16:23
Les Eyzies
16:43
Niversac
6 h 7 min
2 corresp.
24 arrêts
TER 865828
Niversac
17:17
St-Pierre-De-Chignac
17:22
Milhac-D'auberoche
17:28
Limeyrat
17:34
Thenon
17:41
La Bachellerie
17:47
Condat-Le-Lardin
17:55
Terrasson
18:10
Brive-La-Gaillarde
 
TER 865429
Brive-La-Gaillarde
19:06
Varetz
19:11
Le Burg
19:18
St-Aulaire
19:22
Objat
19:32
Vignols-St-Solve
19:58
Pompadour
20:09
Lubersac
20:27
Coussac-Bonneval
20:42
St-Yrieix-La-Perche
 
TER 868306
Agen
22:42
Montauban-Ville-Bourbon
13 h 1 min
3 corresp.
5 arrêts
TGV 8515
Montauban-Ville-Bourbon
05:38
Aubrais-(Les)
 
Intercités de nuit 3730
Aubrais-(Les)
08:17
Vierzon
08:48
Châteauroux
09:55
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3605
Limoges-Bénédictins
10:29
L'aiguille
10:43
Nexon
10:53
La Meyze
11:08
St-Yrieix-La-Perche
 
TER 868311
Agen
08:27
Lamagistère
08:32
Valence-D'agen
08:43
Moissac
08:50
Castelsarrasin
08:57
Lavilledieu
09:04
Montauban-Ville-Bourbon
6 h 27 min
2 corresp.
16 arrêts
TER 871849
Montauban-Ville-Bourbon
11:42
Cahors
12:10
Gourdon
12:27
Souillac
12:51
Brive-La-Gaillarde
 
Intercités 3706
Brive-La-Gaillarde
13:12
Varetz
13:17
Le Burg
13:23
St-Aulaire
13:28
Objat
13:37
Vignols-St-Solve
13:56
Pompadour
14:07
Lubersac
14:26
Coussac-Bonneval
14:42
St-Yrieix-La-Perche
 
TER 868312
Agen
14:16
Montauban-Ville-Bourbon
5 h 27 min
2 corresp.
12 arrêts
Intercités 4661
Montauban-Ville-Bourbon
15:25
Caussade (T.-Et-G.)
15:49
Cahors
16:16
Gourdon
16:31
Souillac
16:55
Brive-La-Gaillarde
 
TER 871644
Brive-La-Gaillarde
17:36
Varetz
17:41
Le Burg
17:47
St-Aulaire
17:52
Objat
18:02
Vignols-St-Solve
18:21
Pompadour
18:33
Lubersac
18:52
Coussac-Bonneval
19:08
St-Yrieix-La-Perche
 
TER 868316

Modifier votre trajet