Horaires de train Agen - Saumur le 25 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Agen Saumur le Samedi 25/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Agen
08:12
Bordeaux-St-Jean
6 h 31 min
3 corresp.
9 arrêts
TGV 8500
Bordeaux-St-Jean
10:26
Angoulême
11:17
Poitiers
11:56
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 5264
St-Pierre-des-Corps
12:12
Tours
 
Train 7264
Tours
12:55
St-Genouph
12:59
Savonnières
13:05
Cinq-Mars
13:09
Langeais
13:16
St-Patrice
13:22
La Chapelle-sur-Loire
13:27
Port-Boulet
13:37
Saumur-Rive-Droite
 
Train 60127
Agen
11:13
Bordeaux-St-Jean
5 h 45 min
3 corresp.
6 arrêts
TGV 8510
Bordeaux-St-Jean
11:53
Libourne
12:35
Angoulême
13:33
Futuroscope
14:10
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 8430
St-Pierre-des-Corps
14:38
Tours
 
Intercités 14045
Tours
15:25
Cinq-Mars
15:30
Langeais
15:41
Port-Boulet
15:51
Saumur-Rive-Droite
 
Train 60115
Agen
15:12
Bordeaux-St-Jean
4 h 28 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 8514
Bordeaux-St-Jean
16:26
Angoulême
17:13
Poitiers
17:22
Futuroscope
17:58
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 5266
St-Pierre-des-Corps
18:36
Saumur-Rive-Droite
 
Train 60007
Agen
15:55
Marmande
16:32
Bordeaux-St-Jean
6 h 29 min
3 corresp.
6 arrêts
Intercités 4756
Bordeaux-St-Jean
18:26
Angoulême
19:21
Futuroscope
19:56
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 5284
St-Pierre-des-Corps
20:32
Tours
 
Train 5350
Tours
21:26
Cinq-Mars
21:30
Langeais
21:42
Port-Boulet
21:52
Saumur-Rive-Droite
 
Train 60165
Agen
15:55
Marmande
16:32
Bordeaux-St-Jean
6 h 42 min
2 corresp.
3 arrêts
Intercités 4756
Bordeaux-St-Jean
18:26
Angoulême
19:21
Futuroscope
19:56
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 5284
St-Pierre-des-Corps
22:05
Saumur-Rive-Droite
 
TGV 5381

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Agen - Saumur

Gares de départ et d'arrivée