Horaires de train Agen - Saverne le 25 mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Agen Saverne le Jeudi 25/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Agen
08:21
Bordeaux-St-Jean
09:37
Ruffec (Charente)
11:41
Paris-Montparnasse
9 h 29 min
2 corresp.
10 arrêts
TGV 8500
Paris-Est
14:46
Strasbourg Ville
 
TGV 2421
Strasbourg Ville
16:05
Stephansfeld
16:08
Brumath
16:13
Mommenheim
16:16
Schwindratzheim
16:19
Hochfelden (F)
16:23
Wilwisheim
16:27
Dettwiller
16:31
Steinbourg
16:35
Saverne
 
Train 30124
Agen
11:21
Bordeaux-St-Jean
14:44
Paris-Montparnasse
8 h 13 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 8510
Paris-Est
17:41
Strasbourg Ville
 
TGV 9577
Strasbourg Ville
18:00
Brumath
18:08
Hochfelden (F)
18:15
Dettwiller
18:21
Saverne
 
Train 30324
Agen
10:51
Port-Sainte-Marie
10:57
Aiguillon (Lot-et-Garonne)
11:05
Tonneins
11:15
Marmande
11:25
La Réole
11:36
Langon
11:43
Cérons
11:51
Beautiran
12:02
Bordeaux-St-Jean
8 h 40 min
3 corresp.
11 arrêts
Train 66820
Bordeaux-St-Jean
15:41
Paris-Montparnasse
 
TGV 8540
Paris-Est
18:41
Strasbourg Ville
 
TGV 2443
Strasbourg Ville
18:59
Brumath
19:07
Hochfelden (F)
19:12
Dettwiller
19:18
Saverne
 
Train 30326

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Agen - Saverne

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée