Horaires de train Agen - Sens le 23 février 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Agen Sens le vendredi 23 février 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Agen
06:39
Port-Ste-Marie
06:46
Aiguillon (Lot Et Gar)
06:53
Tonneins
07:03
Marmande
07:13
La Réole
07:24
Langon
07:31
Cérons
07:39
Beautiran
07:50
Bordeaux-St-Jean
5 h 45 min
2 corresp.
17 arrêts
TER 866806
Bordeaux-St-Jean
10:07
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8406
Paris-Gare-De-Lyon
11:12
Melun
11:18
Bois-Le-Roi
11:25
Fontainebleau-Avon
11:32
Moret-Veneux-Les-Sabl.
11:35
St-Mammès
11:45
Montereau
11:53
Villeneuve-La-Guyard
11:59
Champigny-Sur-Yonne
12:05
Pont-Sur-Yonne
12:13
Sens
 
TER 891005
Agen
09:04
Bordeaux-St-Jean
11:08
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 34 min
3 corresp.
1 arrêt
TGV 8500
Paris-Gare-De-Lyon Rer
11:51
Nation
 
RER 482902
Nation
11:59
Paris-Gare-De-Lyon Rer
 
RER 483915
Paris-Bercy
13:29
Sens
 
TER 891229
Agen
09:04
Bordeaux-St-Jean
11:08
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 18 min
1 corresp.
10 arrêts
TGV 8500
Paris-Gare-De-Lyon
13:12
Melun
13:18
Bois-Le-Roi
13:25
Fontainebleau-Avon
13:32
Moret-Veneux-Les-Sabl.
13:35
St-Mammès
13:45
Montereau
13:53
Villeneuve-La-Guyard
13:59
Champigny-Sur-Yonne
14:05
Pont-Sur-Yonne
14:13
Sens
 
TER 891007
Agen
11:04
Bordeaux-St-Jean
13:08
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 34 min
3 corresp.
1 arrêt
TGV 8504
Paris-Gare-De-Lyon Rer
13:51
Nation
 
RER 482914
Nation
13:59
Paris-Gare-De-Lyon Rer
 
RER 483933
Paris-Bercy
15:29
Sens
 
TER 891231
Agen
11:04
Bordeaux-St-Jean
13:08
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 18 min
1 corresp.
10 arrêts
TGV 8504
Paris-Gare-De-Lyon
15:12
Melun
15:18
Bois-Le-Roi
15:25
Fontainebleau-Avon
15:32
Moret-Veneux-Les-Sabl.
15:35
St-Mammès
15:45
Montereau
15:53
Villeneuve-La-Guyard
15:59
Champigny-Sur-Yonne
16:05
Pont-Sur-Yonne
16:13
Sens
 
TER 891009
Agen
11:40
Port-Ste-Marie
11:46
Aiguillon (Lot Et Gar)
11:53
Tonneins
12:03
Marmande
12:13
La Réole
12:24
Langon
12:31
Cérons
12:39
Beautiran
12:50
Bordeaux-St-Jean
6 h 22 min
2 corresp.
17 arrêts
TER 866818
Bordeaux-St-Jean
15:12
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8412
Paris-Gare-De-Lyon
16:48
Melun
16:54
Bois-Le-Roi
17:01
Fontainebleau-Avon
17:07
Moret-Veneux-Les-Sabl.
17:10
St-Mammès
17:22
Montereau
17:31
Villeneuve-La-Guyard
17:36
Champigny-Sur-Yonne
17:42
Pont-Sur-Yonne
17:50
Sens
 
TER 891011
Agen
13:58
Bordeaux-St-Jean
16:08
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 35 min
3 corresp.
1 arrêt
TGV 8508
Paris-Gare-De-Lyon Rer
16:51
Nation
 
RER 482950
Nation
16:57
Paris-Gare-De-Lyon Rer
 
RER 483774
Paris-Bercy
18:30
Sens
 
TER 17777
Agen
13:58
Bordeaux-St-Jean
16:08
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 38 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 8508
Paris-Gare-De-Lyon
17:53
Champagne-Sur-Seine
18:04
Montereau
18:14
Villeneuve-La-Guyard
18:19
Champigny-Sur-Yonne
18:25
Pont-Sur-Yonne
18:33
Sens
 
TER 891015
Agen
13:39
Port-Ste-Marie
13:46
Aiguillon (Lot Et Gar)
13:53
Tonneins
14:03
Marmande
14:13
La Réole
14:24
Langon
14:31
Cérons
14:39
Beautiran
14:50
Bordeaux-St-Jean
6 h 5 min
2 corresp.
13 arrêts
TER 866822
Bordeaux-St-Jean
17:08
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8416
Paris-Gare-De-Lyon
18:54
Champagne-Sur-Seine
19:05
Montereau
19:13
Villeneuve-La-Guyard
19:19
Champigny-Sur-Yonne
19:25
Pont-Sur-Yonne
19:33
Sens
 
TER 891021
Agen
15:54
Marmande
16:31
Bordeaux-St-Jean
5 h 48 min
2 corresp.
10 arrêts
Intercités 4760
Bordeaux-St-Jean
19:08
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8542
Paris-Gare-De-Lyon
20:12
Melun
20:18
Bois-Le-Roi
20:25
Fontainebleau-Avon
20:32
Moret-Veneux-Les-Sabl.
20:35
St-Mammès
20:45
Montereau
20:53
Villeneuve-La-Guyard
20:59
Champigny-Sur-Yonne
21:05
Pont-Sur-Yonne
21:13
Sens
 
TER 891029
Agen
18:04
Bordeaux-St-Jean
20:08
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 2 min
3 corresp.
4 arrêts
TGV 8514
Paris-Gare-De-Lyon Rer
21:09
Châtelet-Les-Halles
 
RER 483539
Châtelet-Les-Halles
21:36
Paris-Gare-De-Lyon Rer
 
RER 480454
Paris-Bercy
23:36
Villeneuve-La-Guyard
23:41
Champigny-Sur-Yonne
23:47
Pont-Sur-Yonne
23:53
Sens
 
TER 891091
Agen
22:42
Montauban-Ville-Bourbon
12 h 6 min
2 corresp.
10 arrêts
TGV 8515
Montauban-Ville-Bourbon
05:38
Aubrais-(Les)
06:47
Paris-Austerlitz
 
Intercités de nuit 3730
Paris-Gare-De-Lyon
09:12
Melun
09:18
Bois-Le-Roi
09:25
Fontainebleau-Avon
09:32
Moret-Veneux-Les-Sabl.
09:35
St-Mammès
09:45
Montereau
09:53
Villeneuve-La-Guyard
09:59
Champigny-Sur-Yonne
10:05
Pont-Sur-Yonne
10:13
Sens
 
TER 891053
Agen
06:20
Port-Ste-Marie
06:27
Aiguillon (Lot Et Gar)
06:35
Tonneins
06:45
Marmande
06:51
Ste-Bazeille
06:56
Lamothe-Landerron
07:02
La Réole
07:06
Gironde
07:11
Caudrot
07:15
St-Pierre-D'aurillac
07:19
St-Macaire
07:23
Langon
07:31
Cérons
07:39
Beautiran
07:50
Bordeaux-St-Jean
6 h 7 min
2 corresp.
23 arrêts
TER 866862
Bordeaux-St-Jean
10:07
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8406
Paris-Gare-De-Lyon
11:12
Melun
11:18
Bois-Le-Roi
11:25
Fontainebleau-Avon
11:32
Moret-Veneux-Les-Sabl.
11:35
St-Mammès
11:45
Montereau
11:53
Villeneuve-La-Guyard
11:59
Champigny-Sur-Yonne
12:05
Pont-Sur-Yonne
12:13
Sens
 
TER 891055
Agen
09:04
Bordeaux-St-Jean
11:08
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 34 min
3 corresp.
1 arrêt
TGV 8500
Paris-Gare-De-Lyon Rer
11:51
Châtelet-Les-Halles
 
RER 488443
Châtelet-Les-Halles
12:01
Paris-Gare-De-Lyon Rer
 
RER 481457
Paris-Bercy
13:29
Sens
 
TER 891329
Agen
11:50
Marmande
12:27
Bordeaux-St-Jean
6 h 52 min
2 corresp.
10 arrêts
Intercités 4754
Bordeaux-St-Jean
15:12
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8412
Paris-Gare-De-Lyon
17:12
Melun
17:18
Bois-Le-Roi
17:25
Fontainebleau-Avon
17:32
Moret-Veneux-Les-Sabl.
17:35
St-Mammès
17:45
Montereau
17:53
Villeneuve-La-Guyard
17:59
Champigny-Sur-Yonne
18:05
Pont-Sur-Yonne
18:13
Sens
 
TER 891013
Agen
16:04
Bordeaux-St-Jean
18:08
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 22 min
1 corresp.
10 arrêts
TGV 8510
Paris-Gare-De-Lyon
19:12
Melun
19:18
Bois-Le-Roi
19:25
Fontainebleau-Avon
19:32
Moret-Veneux-Les-Sabl.
19:35
St-Mammès
19:45
Montereau
19:53
Villeneuve-La-Guyard
19:59
Champigny-Sur-Yonne
20:05
Pont-Sur-Yonne
20:13
Sens
 
TER 891025
Agen
15:54
Marmande
16:31
Bordeaux-St-Jean
5 h 48 min
2 corresp.
10 arrêts
Intercités 4760
Bordeaux-St-Jean
19:08
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8472
Paris-Gare-De-Lyon
20:12
Melun
20:18
Bois-Le-Roi
20:25
Fontainebleau-Avon
20:32
Moret-Veneux-Les-Sabl.
20:35
St-Mammès
20:45
Montereau
20:53
Villeneuve-La-Guyard
20:59
Champigny-Sur-Yonne
21:05
Pont-Sur-Yonne
21:13
Sens
 
TER 891029

Modifier votre trajet