Horaires de train Agen - Sens le 27 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Agen Sens le Lundi 27/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Agen
08:21
Bordeaux-St-Jean
09:37
Ruffec (Charente)
11:36
Paris-Montparnasse
6 h 26 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8500
Paris-Bercy
13:32
Sens
 
Train 91229
Agen
07:58
Port-Sainte-Marie
08:04
Aiguillon (Lot-et-Garonne)
08:12
Tonneins
08:22
Marmande
08:32
La Réole
08:42
Langon
08:49
Cérons
08:57
Beautiran
09:08
Bordeaux-St-Jean
6 h 47 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 66814
Bordeaux-St-Jean
12:33
Paris-Montparnasse
 
TGV 8530
Paris-Bercy
14:32
Sens
 
Train 91041
Agen
11:21
Bordeaux-St-Jean
14:39
Paris-Montparnasse
6 h 26 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 8510
Paris-Bercy
16:32
Sens
 
Train 91063
Agen
10:58
Port-Sainte-Marie
11:04
Aiguillon (Lot-et-Garonne)
11:11
Tonneins
11:21
Marmande
11:31
La Réole
11:42
Langon
11:50
Cérons
11:57
Beautiran
12:08
Bordeaux-St-Jean
7 h 32 min
2 corresp.
13 arrêts
Train 66820
Bordeaux-St-Jean
15:33
Paris-Montparnasse
 
TGV 8540
Paris-Gare de Lyon
17:37
Champagne-sur-Seine
17:50
Montereau
17:58
Villeneuve-la-Guyard
18:04
Champigny-sur-Yonne
18:10
Pont-sur-Yonne
18:17
Sens
 
Train 91015
Agen
12:26
Port-Sainte-Marie
12:41
Aiguillon (Lot-et-Garonne)
12:56
Tonneins
13:21
Marmande
13:48
La Réole
14:14
Langon
14:54
Bordeaux-St-Jean
9 h 32 min
2 corresp.
11 arrêts
Bus/Autocar 5764
Bordeaux-St-Jean
15:53
Libourne
16:35
Angoulême
17:26
Poitiers
17:42
Châtellerault
18:15
St-Pierre-des-Corps
19:15
Paris-Montparnasse
 
TGV 8436
Paris-Bercy
21:32
Sens
 
Train 91251
Agen
18:21
Bordeaux-St-Jean
21:33
Paris-Montparnasse
6 h 39 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 8516
Paris-Bercy
23:28
Villeneuve-la-Guyard
23:33
Champigny-sur-Yonne
23:40
Pont-sur-Yonne
23:47
Sens
 
Train 91091

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Agen - Sens

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée