Horaires de train Agen - Sens le 13 décembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Agen Sens le mercredi 13 décembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Agen
05:39
Port-Ste-Marie
05:46
Aiguillon (Lot Et Gar)
05:53
Tonneins
06:03
Marmande
06:13
La Réole
06:24
Langon
06:31
Cérons
06:39
Beautiran
06:50
Bordeaux-St-Jean
6 h 1 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 866804
Bordeaux-St-Jean
09:08
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8402
Paris-Bercy
11:29
Sens
 
TER 891239
Agen
06:39
Port-Ste-Marie
06:46
Aiguillon (Lot Et Gar)
06:53
Tonneins
07:03
Marmande
07:13
La Réole
07:24
Langon
07:31
Cérons
07:39
Beautiran
07:50
Bordeaux-St-Jean
5 h 45 min
2 corresp.
17 arrêts
TER 866806
Bordeaux-St-Jean
10:07
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8406
Paris-Gare-De-Lyon
11:12
Melun
11:18
Bois-Le-Roi
11:25
Fontainebleau-Avon
11:32
Moret-Veneux-Les-Sabl.
11:35
St-Mammès
11:45
Montereau
11:53
Villeneuve-La-Guyard
11:59
Champigny-Sur-Yonne
12:05
Pont-Sur-Yonne
12:13
Sens
 
TER 891005
Agen
09:04
Bordeaux-St-Jean
11:08
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 34 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 8500
Paris-Bercy
13:29
Sens
 
TER 891229
Agen
10:58
Bordeaux-St-Jean
13:08
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 34 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 8504
Paris-Bercy
15:29
Sens
 
TER 891231
Agen
11:40
Port-Ste-Marie
11:46
Aiguillon (Lot Et Gar)
11:53
Tonneins
12:03
Marmande
12:13
La Réole
12:24
Langon
12:31
Cérons
12:39
Beautiran
12:50
Bordeaux-St-Jean
6 h 1 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 866818
Bordeaux-St-Jean
15:12
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8412
Paris-Bercy
17:29
Sens
 
TER 891241
Agen
14:04
Bordeaux-St-Jean
16:08
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 35 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 8508
Paris-Bercy
18:30
Sens
 
TER 17767
Agen
13:39
Port-Ste-Marie
13:46
Aiguillon (Lot Et Gar)
13:53
Tonneins
14:03
Marmande
14:13
La Réole
14:24
Langon
14:31
Cérons
14:39
Beautiran
14:50
Bordeaux-St-Jean
5 h 58 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 866822
Bordeaux-St-Jean
17:08
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8416
Paris-Bercy
19:26
Sens
 
TER 891093
Agen
15:50
Marmande
16:27
Bordeaux-St-Jean
5 h 52 min
2 corresp.
10 arrêts
Intercités 4760
Bordeaux-St-Jean
19:08
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8264
Paris-Gare-De-Lyon
20:12
Melun
20:18
Bois-Le-Roi
20:25
Fontainebleau-Avon
20:32
Moret-Veneux-Les-Sabl.
20:35
St-Mammès
20:45
Montereau
20:53
Villeneuve-La-Guyard
20:59
Champigny-Sur-Yonne
21:05
Pont-Sur-Yonne
21:13
Sens
 
TER 891029
Agen
15:50
Marmande
16:27
Bordeaux-St-Jean
6 h 6 min
2 corresp.
1 arrêt
Intercités 4760
Bordeaux-St-Jean
19:08
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8264
Paris-Bercy
21:27
Sens
 
TER 891249
Agen
18:54
Bordeaux-St-Jean
21:08
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 55 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 8516
Paris-Bercy
23:27
Villeneuve-La-Guyard
23:32
Champigny-Sur-Yonne
23:38
Pont-Sur-Yonne
23:46
Sens
 
TER 891091
Agen
22:42
Montauban-Ville-Bourbon
10 h 23 min
2 corresp.
1 arrêt
TGV 8515
Montauban-Ville-Bourbon
05:38
Aubrais-(Les)
06:47
Paris-Austerlitz
 
Intercités de nuit 3758
Paris-Bercy
08:30
Sens
 
TER 17753

Modifier votre trajet