Horaires de train Agen - Soissons le 9 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Agen Soissons le Vendredi 09/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Agen
08:19
Bordeaux-St-Jean
09:37
Ruffec (Charente)
11:43
Paris-Montparnasse
7 h 21 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 8500
Paris-Nord
14:03
Crépy-en-Valois
14:14
Villers-Cotterêts
14:31
Soissons
 
Train 49921
Agen
07:57
Port-Sainte-Marie
08:03
Aiguillon (Lot-et-Garonne)
08:11
Tonneins
08:21
Marmande
08:31
La Réole
08:42
Langon
08:49
Cérons
08:57
Beautiran
09:08
Bordeaux-St-Jean
6 h 46 min
2 corresp.
10 arrêts
Train 66814
Bordeaux-St-Jean
12:41
Paris-Montparnasse
 
TGV 8530
Paris-Nord
14:03
Crépy-en-Valois
14:14
Villers-Cotterêts
14:31
Soissons
 
Train 49921
Agen
11:21
Bordeaux-St-Jean
14:46
Paris-Montparnasse
7 h 36 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8510
Paris-Nord
17:14
Crépy-en-Valois
17:24
Villers-Cotterêts
17:46
Soissons
 
Train 49927
Agen
10:57
Port-Sainte-Marie
11:03
Aiguillon (Lot-et-Garonne)
11:11
Tonneins
11:21
Marmande
11:31
La Réole
11:42
Langon
11:49
Cérons
11:57
Beautiran
12:08
Bordeaux-St-Jean
7 h 01 min
2 corresp.
10 arrêts
Train 66820
Bordeaux-St-Jean
15:38
Paris-Montparnasse
 
TGV 8540
Paris-Nord
17:14
Crépy-en-Valois
17:24
Villers-Cotterêts
17:46
Soissons
 
Train 49927
Agen
12:57
Port-Sainte-Marie
13:03
Aiguillon (Lot-et-Garonne)
13:11
Tonneins
13:21
Marmande
13:31
La Réole
13:41
Langon
13:49
Cérons
13:57
Beautiran
14:08
Bordeaux-St-Jean
7 h 12 min
2 corresp.
12 arrêts
Train 66824
Bordeaux-St-Jean
15:25
Angoulême
16:29
Châtellerault
17:59
Paris-Montparnasse
 
TGV 8434
Paris-Nord
19:28
Crépy-en-Valois
19:39
Villers-Cotterêts
19:57
Soissons
 
Train 49935
Agen
15:21
Bordeaux-St-Jean
18:38
Paris-Montparnasse
7 h 03 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8514
Paris-Nord
20:45
Crépy-en-Valois
20:56
Villers-Cotterêts
21:13
Soissons
 
Train 49937
Agen
14:57
Port-Sainte-Marie
15:03
Aiguillon (Lot-et-Garonne)
15:11
Tonneins
15:21
Marmande
15:32
La Réole
15:43
Langon
15:50
Cérons
15:58
Beautiran
16:08
Bordeaux-St-Jean
7 h 37 min
2 corresp.
12 arrêts
Train 66828
Bordeaux-St-Jean
17:26
Angoulême
18:17
Poitiers
20:03
Paris-Montparnasse
 
TGV 8440
Paris-Nord
21:54
Crépy-en-Valois
22:05
Villers-Cotterêts
22:22
Soissons
 
Train 49939
Agen
23:32
Montauban-Ville-Bourbon
23:59
Toulouse-Matabiau
10 h 43 min
4 corresp.
15 arrêts
TGV 8513
Toulouse-Matabiau
05:43
Vierzon
01:00
Aubrais - Orléans
07:23
Paris-Austerlitz
 
Intercités de nuit 3730
Paris-Austerlitz RER
07:37
Paris St-Michel/Notre Dame
 
Transilien 42162
Paris St-Michel/Notre-Dame
07:53
Paris Châtelet les Halles
07:56
Paris Nord RER
 
Transilien 84741
Paris-Nord
08:30
Mitry-Claye
08:34
Compans
08:37
Thieux-Nantouillet
08:41
Dammartin-Juilly-St-Mard
08:48
Le Plessis-Belleville
08:54
Nanteuil Haudouin
09:01
Ormoy-Villers
09:07
Crépy-en-Valois
09:17
Villers-Cotterêts
09:24
Corcy
09:28
Longpont
09:37
Soissons
 
Train 49953
Agen
23:32
Montauban-Ville-Bourbon
23:59
Toulouse-Matabiau
11 h 58 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 8513
Toulouse-Matabiau
05:43
Vierzon
01:00
Aubrais - Orléans
07:23
Paris-Austerlitz
 
Intercités de nuit 3730
Paris-Nord
10:07
Dammartin-Juilly-St-Mard
10:25
Crépy-en-Valois
10:35
Villers-Cotterêts
10:52
Soissons
 
Train 49955

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Agen - Soissons

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée