Horaires de train Agen - Soissons le 1er mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Agen Soissons le Lundi 01/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Agen
11:21
Bordeaux-St-Jean
14:45
Paris-Montparnasse
7 h 27 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 8510
Paris-Nord
16:55
Dammartin-Juilly-St-Mard
17:10
Crépy-en-Valois
17:20
Villers-Cotterêts
17:35
Soissons
 
Train 49959
Agen
10:58
Port-Sainte-Marie
11:04
Aiguillon (Lot-et-Garonne)
11:11
Tonneins
11:21
Marmande
11:31
La Réole
11:42
Langon
11:50
Cérons
11:57
Beautiran
12:08
Bordeaux-St-Jean
6 h 50 min
2 corresp.
11 arrêts
Train 66820
Bordeaux-St-Jean
15:38
Paris-Montparnasse
 
TGV 8540
Paris-Nord
16:55
Dammartin-Juilly-St-Mard
17:10
Crépy-en-Valois
17:20
Villers-Cotterêts
17:35
Soissons
 
Train 49959
Agen
13:19
Bordeaux-St-Jean
16:38
Paris-Montparnasse
6 h 32 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 8512
Paris-Nord
17:55
Dammartin-Juilly-St-Mard
18:10
Crépy-en-Valois
18:20
Villers-Cotterêts
18:38
Soissons
 
Train 49933
Agen
15:21
Bordeaux-St-Jean
18:38
Paris-Montparnasse
7 h 30 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 8514
Paris-Nord
20:55
Dammartin-Juilly-St-Mard
21:10
Crépy-en-Valois
21:20
Villers-Cotterêts
21:38
Soissons
 
Train 49955

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Agen - Soissons

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée