Horaires de train Agen - Tergnier le 27 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Agen Tergnier le Jeudi 27/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Agen
08:21
Bordeaux-St-Jean
09:37
Ruffec (Charente)
11:40
Paris-Montparnasse
6 h 54 min
1 corresp.
7 arrêts
TGV 8500
Paris-Nord
13:05
Creil
13:15
Pont-Ste-Maxence
13:28
Compiègne
13:42
Noyon
13:54
Chauny
14:00
Tergnier
 
Intercités 12313
Agen
07:58
Port-Sainte-Marie
08:04
Aiguillon (Lot-et-Garonne)
08:12
Tonneins
08:22
Marmande
08:32
La Réole
08:42
Langon
08:49
Cérons
08:57
Beautiran
09:08
Bordeaux-St-Jean
8 h 14 min
2 corresp.
13 arrêts
Train 66814
Bordeaux-St-Jean
12:37
Paris-Montparnasse
 
TGV 8530
Paris-Nord
15:06
Creil
15:16
Pont-Ste-Maxence
15:29
Compiègne
15:43
Noyon
15:54
Chauny
15:59
Tergnier
 
Train 47917
Agen
11:21
Bordeaux-St-Jean
14:45
Paris-Montparnasse
7 h 39 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 8510
Paris-Nord
15:55
Dammartin-Juilly-St-Mard
16:11
Crépy-en-Valois
16:21
Villers-Cotterêts
16:37
Soissons
16:50
Anizy-Pinon
17:05
Laon
 
Train 49925
Laon
17:42
La Fère
17:47
Tergnier
 
Train 48630
Agen
11:21
Bordeaux-St-Jean
14:45
Paris-Montparnasse
7 h 52 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 8510
Paris-Nord
17:06
Creil
17:28
Compiègne
17:42
Noyon
17:54
Chauny
18:00
Tergnier
 
Intercités 12321
Agen
10:58
Port-Sainte-Marie
11:04
Aiguillon (Lot-et-Garonne)
11:11
Tonneins
11:21
Marmande
11:31
La Réole
11:42
Langon
11:50
Cérons
11:57
Beautiran
12:08
Bordeaux-St-Jean
7 h 15 min
2 corresp.
12 arrêts
Train 66820
Bordeaux-St-Jean
15:38
Paris-Montparnasse
 
TGV 8540
Paris-Nord
17:06
Creil
17:28
Compiègne
17:42
Noyon
17:54
Chauny
18:00
Tergnier
 
Intercités 12321
Agen
12:57
Port-Sainte-Marie
13:03
Aiguillon (Lot-et-Garonne)
13:11
Tonneins
13:21
Marmande
13:31
La Réole
13:42
Langon
13:49
Cérons
13:57
Beautiran
14:08
Bordeaux-St-Jean
8 h 06 min
3 corresp.
17 arrêts
Train 66824
Bordeaux-St-Jean
15:25
Angoulême
16:29
Châtellerault
17:59
Paris-Montparnasse
 
TGV 8434
Paris-Nord
20:02
Compiègne
 
Intercités 2329
Compiègne
20:13
Longueil-Annel
20:16
Thourotte
20:21
Ribécourt
20:26
Ourscamps
20:31
Noyon
20:38
Appilly
20:44
Chauny
20:50
Tergnier
 
Train 49633
Agen
15:21
Bordeaux-St-Jean
18:38
Paris-Montparnasse
6 h 52 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 8514
Paris-Nord
20:05
Creil
20:15
Pont-Ste-Maxence
20:28
Compiègne
20:42
Noyon
20:54
Chauny
21:00
Tergnier
 
Intercités 12331
Agen
15:55
Marmande
16:32
Bordeaux-St-Jean
7 h 37 min
2 corresp.
8 arrêts
Intercités 4756
Bordeaux-St-Jean
20:37
Paris-Montparnasse
 
TGV 8544
Paris-Nord
21:49
Orry-la-Ville-Coye
21:54
Chantilly-Gouvieux
22:05
Creil
22:15
Pont-Ste-Maxence
22:29
Compiègne
22:43
Noyon
22:54
Chauny
23:00
Tergnier
 
Train 47933
Agen
18:21
Bordeaux-St-Jean
21:38
Paris-Montparnasse
7 h 39 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 8516
Paris-Nord
23:08
Creil
23:17
Pont-Ste-Maxence
23:28
Compiègne
 
Train 47935
Compiègne
00:08
Noyon
00:33
Chauny
00:50
Tergnier
 
Bus/Autocar 47333

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Agen - Tergnier

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée