Horaires de train Agen - Tergnier le 10 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Agen Tergnier le Samedi 10/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Agen
08:19
Bordeaux-St-Jean
09:37
Ruffec (Charente)
11:43
Paris-Montparnasse
7 h 38 min
2 corresp.
19 arrêts
TGV 8500
Paris-Nord
13:08
Orry-la-Ville-Coye
13:13
Chantilly-Gouvieux
13:21
Creil
13:25
Villers-St-Paul
13:28
Rieux-Angicourt
13:34
Pont-Ste-Maxence
13:39
Chevrières
13:43
Longueil-Sainte-Marie
13:47
Le Meux-la-Croix-St-Ouen
13:51
Jaux
13:56
Compiègne
 
Train 47869
Compiègne
14:10
Longueil-Annel
14:13
Thourotte
14:19
Ribécourt
14:23
Ourscamps
14:29
Noyon
14:36
Appilly
14:43
Chauny
14:48
Tergnier
 
Train 49619
Agen
11:21
Bordeaux-St-Jean
14:46
Paris-Montparnasse
7 h 49 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 8510
Paris-Nord
17:05
Creil
17:15
Pont-Ste-Maxence
17:28
Compiègne
17:42
Noyon
17:53
Chauny
17:59
Tergnier
 
Intercités 2321
Agen
10:57
Port-Sainte-Marie
11:03
Aiguillon (Lot-et-Garonne)
11:11
Tonneins
11:21
Marmande
11:31
La Réole
11:42
Langon
11:49
Cérons
11:57
Beautiran
12:08
Bordeaux-St-Jean
7 h 14 min
2 corresp.
13 arrêts
Train 66820
Bordeaux-St-Jean
15:38
Paris-Montparnasse
 
TGV 8540
Paris-Nord
17:05
Creil
17:15
Pont-Ste-Maxence
17:28
Compiègne
17:42
Noyon
17:53
Chauny
17:59
Tergnier
 
Intercités 2321
Agen
12:41
Port-Sainte-Marie
12:47
Aiguillon (Lot-et-Garonne)
12:55
Tonneins
13:05
Marmande
13:10
Ste-Bazeille
13:15
Lamothe-Landerron
13:21
La Réole
13:25
Gironde
13:30
Caudrot
13:34
St-Pierre-d'Aurillac
13:37
St-Macaire
13:41
Langon
13:49
Cérons
13:57
Beautiran
14:08
Bordeaux-St-Jean
8 h 19 min
3 corresp.
23 arrêts
Train 66826
Bordeaux-St-Jean
15:25
Angoulême
16:29
Châtellerault
17:59
Paris-Montparnasse
 
TGV 8434
Paris-Nord
19:58
Compiègne
 
Intercités 2329
Compiègne
20:10
Longueil-Annel
20:13
Thourotte
20:19
Ribécourt
20:23
Ourscamps
20:29
Noyon
20:36
Appilly
20:43
Chauny
20:48
Tergnier
 
Train 49633
Agen
18:21
Bordeaux-St-Jean
21:39
Paris-Montparnasse
6 h 51 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 8516
Paris-Nord
23:06
Creil
23:16
Pont-Ste-Maxence
23:29
Compiègne
23:43
Noyon
23:55
Chauny
00:01
Tergnier
 
Train 47935
Agen
23:32
Montauban-Ville-Bourbon
23:59
Toulouse-Matabiau
11 h 06 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 8513
Toulouse-Matabiau
05:43
Vierzon
01:00
Aubrais - Orléans
07:23
Paris-Austerlitz
 
Intercités de nuit 3730
Paris-Nord
09:05
Creil
09:15
Pont-Ste-Maxence
09:28
Compiègne
09:42
Noyon
09:54
Chauny
10:00
Tergnier
 
Intercités 12305

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Agen - Tergnier

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée