Horaires de train Agen - Thouars le 23 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Agen Thouars le Jeudi 23/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Agen
07:58
Port-Sainte-Marie
08:04
Aiguillon (Lot-et-Garonne)
08:12
Tonneins
08:22
Marmande
08:32
La Réole
08:42
Langon
08:49
Cérons
08:57
Beautiran
09:08
Bordeaux-St-Jean
7 h 17 min
3 corresp.
11 arrêts
Train 66814
Bordeaux-St-Jean
10:26
Angoulême
11:17
Poitiers
11:56
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 5264
St-Pierre-des-Corps
13:16
Saumur-Rive-Droite
 
Train 60005
Saumur-Rive-Droite
14:49
Montreuil-Bellay
15:02
Thouars
 
Train 63711
Agen
11:13
Bordeaux-St-Jean
8 h 10 min
4 corresp.
8 arrêts
TGV 8510
Bordeaux-St-Jean
11:53
Libourne
12:35
Angoulême
13:33
Futuroscope
14:10
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 8430
St-Pierre-des-Corps
15:03
Tours
 
Intercités 14047
Tours
16:26
Cinq-Mars
16:30
Langeais
16:42
Port-Boulet
16:52
Saumur-Rive-Droite
 
Train 60113
Saumur-Rive-Droite
17:51
Montreuil-Bellay
18:05
Brion-près-Thouet
18:16
Thouars
 
Bus/Autocar 38863
Agen
12:26
Port-Sainte-Marie
12:41
Aiguillon (Lot-et-Garonne)
12:56
Tonneins
13:21
Marmande
13:48
La Réole
14:14
Langon
14:54
Bordeaux-St-Jean
7 h 25 min
3 corresp.
10 arrêts
Bus/Autocar 5764
Bordeaux-St-Jean
16:26
Angoulême
17:13
Poitiers
17:22
Futuroscope
17:58
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 5266
St-Pierre-des-Corps
18:36
Saumur-Rive-Droite
 
Train 60011
Saumur-Rive-Droite
19:11
Montreuil-Bellay
19:25
Thouars
 
Train 60191
Agen
14:58
Port-Sainte-Marie
15:04
Aiguillon (Lot-et-Garonne)
15:12
Tonneins
15:22
Marmande
15:32
La Réole
15:43
Langon
15:50
Cérons
15:58
Beautiran
16:08
Bordeaux-St-Jean
8 h 18 min
4 corresp.
21 arrêts
Train 66828
Bordeaux-St-Jean
18:25
Angoulême
19:10
Poitiers
 
TGV 5284
Poitiers
19:39
Chasseneuil
19:43
Futuroscope
19:45
Jaunay-Clan
19:50
Dissay (Vienne)
19:53
La Tricherie
19:58
Naintré-les-Barres
20:12
Châtellerault
20:45
Tours
 
Train 63040
Tours
21:26
Cinq-Mars
21:30
Langeais
21:42
Port-Boulet
21:52
Saumur-Rive-Droite
 
Train 60165
Saumur-Rive-Droite
22:40
Montreuil-Bellay
22:51
Brion-près-Thouet
23:03
Thouars
 
Bus/Autocar 38861
Agen
15:55
Marmande
16:32
Bordeaux-St-Jean
7 h 40 min
4 corresp.
14 arrêts
Intercités 4756
Bordeaux-St-Jean
18:25
Angoulême
19:10
Poitiers
 
TGV 5284
Poitiers
19:39
Chasseneuil
19:43
Futuroscope
19:45
Jaunay-Clan
19:50
Dissay (Vienne)
19:53
La Tricherie
19:58
Naintré-les-Barres
20:12
Châtellerault
20:45
Tours
 
Train 63040
Tours
21:26
Cinq-Mars
21:30
Langeais
21:42
Port-Boulet
21:52
Saumur-Rive-Droite
 
Train 60165
Saumur-Rive-Droite
22:40
Montreuil-Bellay
22:51
Brion-près-Thouet
23:03
Thouars
 
Bus/Autocar 38861

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Agen - Thouars

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée