Horaires de train Agen - Tours le 10 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Agen Tours le Samedi 10/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Agen
08:13
Bordeaux-St-Jean
5 h 02 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 8500
Bordeaux-St-Jean
10:26
Angoulême
11:17
Poitiers
11:56
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 5264
St-Pierre-des-Corps
12:12
Tours
 
Train 7264
Agen
11:13
Bordeaux-St-Jean
4 h 15 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 8510
Bordeaux-St-Jean
11:53
Libourne
12:35
Angoulême
13:33
Futuroscope
14:10
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 8430
St-Pierre-des-Corps
14:25
Tours
 
Train 60213
Agen
10:57
Port-Sainte-Marie
11:03
Aiguillon (Lot-et-Garonne)
11:11
Tonneins
11:21
Marmande
11:31
La Réole
11:42
Langon
11:49
Cérons
11:57
Beautiran
12:08
Bordeaux-St-Jean
5 h 38 min
2 corresp.
11 arrêts
Train 66820
Bordeaux-St-Jean
13:53
Libourne
14:35
Angoulême
15:27
Poitiers
16:10
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 8432
St-Pierre-des-Corps
16:23
Tours
 
Train 7219
Agen
15:12
Bordeaux-St-Jean
4 h 14 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 8514
Bordeaux-St-Jean
16:26
Angoulême
17:16
Poitiers
17:58
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 5445
St-Pierre-des-Corps
18:24
Tours
 
Train 5436
Agen
15:55
Marmande
16:32
Bordeaux-St-Jean
4 h 46 min
2 corresp.
3 arrêts
Intercités 4756
Bordeaux-St-Jean
18:26
Angoulême
19:21
Futuroscope
19:56
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 5284
St-Pierre-des-Corps
20:11
Tours
 
Train 7241

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Agen - Tours

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée