Horaires de train Agen - Troyes le 27 mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Agen Troyes le Samedi 27/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Agen
08:21
Bordeaux-St-Jean
09:37
Ruffec (Charente)
11:41
Paris-Montparnasse
7 h 31 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8500
Paris-Est
14:37
Troyes
 
Intercités 1543
Agen
11:21
Bordeaux-St-Jean
14:49
Paris-Montparnasse
8 h 06 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8510
Paris-Est
17:41
Nogent-sur-Seine
17:55
Romilly-sur-Seine
18:14
Troyes
 
Intercités 1547
Agen
10:51
Port-Sainte-Marie
10:57
Aiguillon (Lot-et-Garonne)
11:05
Tonneins
11:15
Marmande
11:25
La Réole
11:36
Langon
11:43
Cérons
11:51
Beautiran
12:02
Bordeaux-St-Jean
7 h 36 min
2 corresp.
10 arrêts
Train 66820
Bordeaux-St-Jean
15:41
Paris-Montparnasse
 
TGV 8540
Paris-Est
17:41
Nogent-sur-Seine
17:55
Romilly-sur-Seine
18:14
Troyes
 
Intercités 1547
Agen
15:21
Bordeaux-St-Jean
18:38
Paris-Montparnasse
8 h 06 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8514
Paris-Est
21:41
Nogent-sur-Seine
21:55
Romilly-sur-Seine
22:14
Troyes
 
Intercités 11747

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Agen - Troyes

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée