Horaires de train Agen - Troyes le 24 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Agen Troyes le Lundi 24/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Agen
07:58
Port-Sainte-Marie
08:04
Aiguillon (Lot-et-Garonne)
08:12
Tonneins
08:22
Marmande
08:32
La Réole
08:42
Langon
08:49
Cérons
08:57
Beautiran
09:08
Bordeaux-St-Jean
8 h 52 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 66814
Bordeaux-St-Jean
12:37
Paris-Montparnasse
 
TGV 8530
Paris-Est
16:37
Troyes
 
Intercités 1545
Agen
11:21
Bordeaux-St-Jean
14:45
Paris-Montparnasse
8 h 06 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8510
Paris-Est
17:41
Nogent-sur-Seine
17:55
Romilly-sur-Seine
18:14
Troyes
 
Intercités 11649
Agen
10:58
Port-Sainte-Marie
11:04
Aiguillon (Lot-et-Garonne)
11:11
Tonneins
11:21
Marmande
11:31
La Réole
11:42
Langon
11:50
Cérons
11:57
Beautiran
12:08
Bordeaux-St-Jean
7 h 29 min
2 corresp.
10 arrêts
Train 66820
Bordeaux-St-Jean
15:38
Paris-Montparnasse
 
TGV 8540
Paris-Est
17:41
Nogent-sur-Seine
17:55
Romilly-sur-Seine
18:14
Troyes
 
Intercités 11649
Agen
15:21
Bordeaux-St-Jean
18:38
Paris-Montparnasse
7 h 09 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8514
Paris-Est
20:41
Nogent-sur-Seine
20:55
Romilly-sur-Seine
21:17
Troyes
 
Intercités 11745

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Agen - Troyes

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée