Horaires de train Agen - Verdun le 3 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Agen Verdun le Samedi 03/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Agen
08:19
Bordeaux-St-Jean
09:37
Ruffec (Charente)
11:43
Paris-Montparnasse
11 h 13 min
3 corresp.
6 arrêts
TGV 8500
Paris-Est
15:19
Champagne-Ardenne
15:42
Châlons-en-Champagne
16:02
Vitry-le-François
16:26
Bar-le-Duc
 
TGV 2777
Bar-le-Duc
17:41
Meuse TGV
 
Bus/Autocar 68240
Meuse TGV
18:01
Souilly
18:23
Verdun
 
Bus/Autocar 68271
Agen
10:57
Port-Sainte-Marie
11:03
Aiguillon (Lot-et-Garonne)
11:11
Tonneins
11:21
Marmande
11:31
La Réole
11:42
Langon
11:49
Cérons
11:57
Beautiran
12:08
Bordeaux-St-Jean
9 h 00 min
3 corresp.
9 arrêts
Train 66820
Bordeaux-St-Jean
16:39
Paris-Montparnasse
 
TGV 8580
Paris-Est
19:10
Meuse TGV
 
TGV 2155
Meuse TGV
19:23
Souilly
19:45
Verdun
 
Bus/Autocar 68275
Agen
15:12
Bordeaux-St-Jean
7 h 34 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 8514
Bordeaux-St-Jean
16:26
Angoulême
17:16
Poitiers
18:02
St-Pierre-des-Corps
18:55
Massy-TGV
19:46
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
20:21
Champagne-Ardenne
20:45
Meuse TGV
 
TGV 5445
Meuse TGV
21:22
Souilly
21:44
Verdun
 
Bus/Autocar 68277
Agen
20:36
Lamagistère
20:42
Valence-d'Agen
20:52
Moissac
20:59
Castelsarrasin
21:05
Lavilledieu
21:12
Montauban-Ville-Bourbon
13 h 28 min
3 corresp.
11 arrêts
Train 71847
Montauban-Ville-Bourbon
23:16
Caussade
23:45
Cahors
00:13
Gourdon
00:31
Souillac
01:00
Aubrais - Orléans
06:52
Paris-Austerlitz
 
Intercités de nuit 3752
Paris-Est
09:09
Meuse TGV
 
TGV 2503
Meuse TGV
09:31
Souilly
09:53
Verdun
 
Bus/Autocar 68265
Agen
23:32
Montauban-Ville-Bourbon
23:59
Toulouse-Matabiau
13 h 14 min
3 corresp.
11 arrêts
TGV 8513
Toulouse-Matabiau
05:43
Vierzon
01:00
Aubrais - Orléans
07:23
Paris-Austerlitz
 
Intercités de nuit 3730
Paris-Est
09:24
Château-Thierry
09:38
Dormans
09:52
Epernay
10:08
Châlons-en-Champagne
 
Train 39103
Châlons-en-Champagne
10:53
Suippes garage
10:56
Suippes camp
11:23
Ste-Menehould mediathéque
11:33
Les Islettes centre
11:40
Clermont en argonne centre
12:08
Verdun
 
Bus/Autocar 33091

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Agen - Verdun

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée