Horaires de train Agen - Vertou le 3 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Agen Vertou le Samedi 03/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Agen
08:13
Bordeaux-St-Jean
8 h 50 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 8500
Bordeaux-St-Jean
10:51
Jonzac
11:23
Saintes
11:55
Rochefort
12:19
La Rochelle-Ville
13:31
Luçon
14:16
La Roche-sur-Yon
14:58
Nantes-Orléans
 
Intercités 3842
Nantes-Orléans
15:54
Pas Enchantes
15:58
Frene Rond
16:00
Vertou
 
Train 58169
Agen
11:13
Bordeaux-St-Jean
7 h 49 min
4 corresp.
10 arrêts
TGV 8510
Bordeaux-St-Jean
11:53
Libourne
12:35
Angoulême
13:33
Futuroscope
14:10
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 8430
St-Pierre-des-Corps
14:43
Tours
 
Intercités 4505
Tours
15:25
Cinq-Mars
15:30
Langeais
15:41
Port-Boulet
15:52
Saumur-Rive-Droite
16:15
Angers-St-Laud
16:55
Nantes-Orléans
 
Train 60115
Nantes-Orléans
17:54
Pas Enchantes
17:57
Frene Rond
17:59
Vertou
 
Train 58173
Agen
10:57
Port-Sainte-Marie
11:03
Aiguillon (Lot-et-Garonne)
11:11
Tonneins
11:21
Marmande
11:31
La Réole
11:42
Langon
11:49
Cérons
11:57
Beautiran
12:08
Bordeaux-St-Jean
9 h 15 min
3 corresp.
14 arrêts
Train 66820
Bordeaux-St-Jean
13:53
Libourne
14:35
Angoulême
15:27
Poitiers
16:10
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 8432
St-Pierre-des-Corps
18:25
Angers-St-Laud
19:03
Nantes-Orléans
 
TGV 5369
Nantes-Orléans
19:54
Pas Enchantes
19:58
Frene Rond
20:00
Vertou
 
Train 58177
Agen
13:51
Marmande
14:29
Bordeaux-St-Jean
7 h 39 min
2 corresp.
9 arrêts
Intercités 4754
Bordeaux-St-Jean
15:40
Jonzac
16:10
Saintes
16:42
Rochefort
17:05
La Rochelle-Ville
18:17
Luçon
19:01
La Roche-sur-Yon
19:47
Nantes-Orléans
 
Intercités 3854
Nantes-Orléans
20:54
Pas Enchantes
20:58
Frene Rond
21:00
Vertou
 
Train 58179
Agen
15:12
Bordeaux-St-Jean
6 h 50 min
3 corresp.
7 arrêts
TGV 8514
Bordeaux-St-Jean
16:26
Angoulême
17:16
Poitiers
17:58
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 5445
St-Pierre-des-Corps
18:37
Saumur-Rive-Droite
19:01
Angers-St-Laud
19:25
Ancenis
19:42
Nantes-Orléans
 
Train 60007
Nantes-Orléans
20:54
Pas Enchantes
20:58
Frene Rond
21:00
Vertou
 
Train 58179

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Agen - Vertou

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée