Horaires de train Agen - Vertou le 25 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Agen Vertou le Mardi 25/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Agen
06:39
Port-Sainte-Marie
06:45
Aiguillon (Lot-et-Garonne)
06:53
Tonneins
07:03
Marmande
07:13
La Réole
07:24
Langon
07:33
Cérons
07:41
Beautiran
07:52
Bordeaux-St-Jean
8 h 53 min
3 corresp.
15 arrêts
Train 66806
Bordeaux-St-Jean
08:46
Angoulême
09:28
Poitiers
09:58
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 5264
St-Pierre-des-Corps
13:11
Saumur-Rive-Droite
13:33
Angers-St-Laud
13:58
Ancenis
14:16
Nantes-Orléans
 
Train 60005
Nantes-Orléans
15:13
Pas Enchantes
15:17
Frene Rond
15:19
Vertou
 
Train 58171
Agen
10:58
Bordeaux-St-Jean
7 h 27 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 8504
Bordeaux-St-Jean
12:35
Jonzac
13:03
Saintes
13:33
Rochefort
13:56
La Rochelle-Ville
15:06
Luçon
15:48
La Roche-sur-Yon
16:32
Nantes-Orléans
 
Intercités 3854
Nantes-Orléans
17:13
Pas Enchantes
17:17
Frene Rond
17:19
Vertou
 
Train 58175
Agen
11:41
Port-Sainte-Marie
11:47
Aiguillon (Lot-et-Garonne)
11:54
Tonneins
12:04
Marmande
12:14
La Réole
12:24
Langon
12:32
Cérons
12:39
Beautiran
12:50
Bordeaux-St-Jean
7 h 18 min
4 corresp.
17 arrêts
Train 66818
Bordeaux-St-Jean
13:51
Angoulême
14:50
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 8426
St-Pierre-des-Corps
15:09
Tours
 
Intercités 14047
Tours
16:13
Cinq-Mars
16:18
Langeais
16:30
Port-Boulet
16:41
Saumur-Rive-Droite
17:04
Angers-St-Laud
17:29
Ancenis
17:47
Nantes-Orléans
 
Train 60123
Nantes-Orléans
18:40
Pas Enchantes
18:44
Frene Rond
18:46
Vertou
 
Train 58127
Agen
13:41
Port-Sainte-Marie
13:47
Aiguillon (Lot-et-Garonne)
13:55
Tonneins
14:04
Marmande
14:14
La Réole
14:24
Langon
14:32
Cérons
14:40
Beautiran
14:50
Bordeaux-St-Jean
6 h 51 min
3 corresp.
14 arrêts
Train 66822
Bordeaux-St-Jean
15:51
Angoulême
16:50
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 8430
St-Pierre-des-Corps
18:41
Saumur-Rive-Droite
19:04
Angers-St-Laud
19:27
Ancenis
19:45
Nantes-Orléans
 
Train 60011
Nantes-Orléans
20:13
Pas Enchantes
20:17
Frene Rond
20:19
Vertou
 
Train 58181

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Agen - Vertou

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée