Horaires de train Agen - Vesoul le 26 mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Agen Vesoul le Vendredi 26/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Agen
08:21
Bordeaux-St-Jean
09:37
Ruffec (Charente)
11:41
Paris-Montparnasse
9 h 25 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 8500
Paris-Est
14:39
Troyes
15:30
Chaumont (Haute-Marne)
16:31
Vesoul
 
Intercités 1543
Agen
10:51
Port-Sainte-Marie
10:57
Aiguillon (Lot-et-Garonne)
11:05
Tonneins
11:15
Marmande
11:25
La Réole
11:36
Langon
11:43
Cérons
11:51
Beautiran
12:02
Bordeaux-St-Jean
11 h 28 min
2 corresp.
14 arrêts
Train 66820
Bordeaux-St-Jean
13:53
Libourne
14:35
Angoulême
15:27
Poitiers
16:14
St-Pierre-des-Corps
17:20
Paris-Montparnasse
 
TGV 8432
Paris-Est
20:17
Troyes
21:03
Chaumont (Haute-Marne)
22:06
Vesoul
 
Intercités 1549
Agen
15:21
Bordeaux-St-Jean
18:33
Paris-Montparnasse
8 h 17 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 8514
Paris-Gare de Lyon
21:00
Dijon Ville
21:30
Besançon Franche-Comté TGV
 
TGV 6707
Besançon Franche-Comté TGV
21:58
Rioz
22:06
Maison Neuve
22:25
Vesoul
 
Bus/Autocar 53904

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Agen - Vesoul

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée