Horaires de train Aix en Provence - Abbeville le 4 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Aix en Provence Abbeville le Dimanche 04/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Aix-en-Provence TGV
07:18
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
07:59
Lyon-Part-Dieu
09:51
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
10:06
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
10:32
TGV Haute-Picardie
7 h 31 min
2 corresp.
11 arrêts
TGV 5065
TGV Haute-Picardie
11:37
Amiens
 
Bus/Autocar 69710
Amiens
13:16
Saint-Roch (Somme)
13:21
Dreuil-lès-Amiens
13:24
Ailly-sur-Somme
13:29
Picquigny
13:36
Hangest
13:42
Longpré-les-Corps-Saints
13:49
Pont Rémy
13:57
Abbeville
 
Train 48319
Aix-en-Provence TGV
09:42
Avignon TGV
12:22
Paris-Gare de Lyon
5 h 57 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 6112
Paris-Nord
14:33
Longueau
14:51
Amiens
15:17
Abbeville
 
Intercités 2017
Aix-en-Provence TGV
09:48
Avignon TGV
5 h 48 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 9860
Avignon TGV
12:42
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6172
Paris-Nord
14:33
Longueau
14:51
Amiens
15:17
Abbeville
 
Intercités 2017
Aix-en-Provence TGV
10:42
Avignon TGV
13:24
Paris-Gare de Lyon
8 h 37 min
3 corresp.
12 arrêts
TGV 6114
Paris-Nord
15:41
Arras
 
TGV 7131
Arras
16:48
Achiet
16:53
Miraumont
17:01
Albert
17:11
Corbie
17:21
Amiens
 
Train 43912
Amiens
18:16
Saint-Roch (Somme)
18:21
Dreuil-lès-Amiens
18:24
Ailly-sur-Somme
18:29
Picquigny
18:36
Hangest
18:42
Longpré-les-Corps-Saints
18:49
Pont Rémy
18:57
Abbeville
 
Train 48329
Aix-en-Provence TGV
11:20
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
8 h 28 min
4 corresp.
11 arrêts
TGV 6814
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
13:53
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6208
Paris-Nord
15:41
Arras
 
TGV 7131
Arras
16:48
Achiet
16:53
Miraumont
17:01
Albert
17:11
Corbie
17:21
Amiens
 
Train 43912
Amiens
18:16
Saint-Roch (Somme)
18:21
Dreuil-lès-Amiens
18:24
Ailly-sur-Somme
18:29
Picquigny
18:36
Hangest
18:42
Longpré-les-Corps-Saints
18:49
Pont Rémy
18:57
Abbeville
 
Train 48329
Aix-en-Provence TGV
13:42
Avignon TGV
16:32
Paris-Gare de Lyon
5 h 57 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 6118
Paris-Nord
18:33
Longueau
18:51
Amiens
19:17
Abbeville
 
Intercités 2027
Aix-en-Provence TGV
14:50
Avignon TGV
16:00
Lyon-Part-Dieu
17:52
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
18:07
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
18:35
TGV Haute-Picardie
5 h 50 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 5192
TGV Haute-Picardie
19:40
Amiens
 
Bus/Autocar 69740
Amiens
19:51
Saint-Roch (Somme)
19:57
Ailly-sur-Somme
20:08
Longpré-les-Corps-Saints
20:18
Abbeville
 
Train 48831
Aix-en-Provence TGV
15:42
Avignon TGV
18:30
Paris-Gare de Lyon
5 h 57 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 6122
Paris-Nord
20:33
Longueau
20:51
Amiens
21:17
Abbeville
 
Intercités 2035

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Aix en Provence - Abbeville

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée