Horaires de train Aix en Provence - Agen le 26 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Aix en Provence Agen le Mercredi 26/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Aix-en-Provence TGV
08:43
Avignon TGV
09:04
Nîmes
09:29
Montpellier Saint-Roch
4 h 59 min
1 corresp.
7 arrêts
Train 9731
Montpellier Saint-Roch
10:16
Sète
10:41
Béziers
10:58
Narbonne
11:31
Carcassonne
12:22
Toulouse-Matabiau
13:20
Agen
 
Intercités 4754
Aix-en-Provence TGV
09:41
Marseille-Saint-Charles
7 h 07 min
2 corresp.
11 arrêts
TGV 6101
Marseille-Saint-Charles
11:24
Nîmes
11:58
Montpellier Saint-Roch
12:16
Sète
12:41
Béziers
12:58
Narbonne
13:31
Carcassonne
14:22
Toulouse-Matabiau
14:49
Montauban-Ville-Bourbon
15:52
Marmande
 
Intercités 4756
Marmande
16:07
Tonneins
16:15
Aiguillon (Lot-et-Garonne)
16:21
Port-Sainte-Marie
16:32
Agen
 
Train 66829
Aix-en-Provence TGV
12:54
Marseille-Saint-Charles
5 h 35 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 6107
Marseille-Saint-Charles
14:58
Montpellier Saint-Roch
17:19
Toulouse-Matabiau
18:17
Agen
 
Intercités 4760
Aix-en-Provence TGV
13:54
Marseille-Saint-Charles
5 h 34 min
1 corresp.
8 arrêts
TGV 6109
Marseille-Saint-Charles
15:02
Arles
15:28
Nîmes
15:58
Montpellier Saint-Roch
16:16
Sète
16:41
Béziers
16:58
Narbonne
17:31
Carcassonne
18:16
Toulouse-Matabiau
19:16
Agen
 
Intercités 4762
Aix-en-Provence TGV
15:03
Marseille-Saint-Charles
5 h 54 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 9877
Marseille-Saint-Charles
16:58
Montpellier Saint-Roch
19:17
Toulouse-Matabiau
 
Intercités 4764
Toulouse-Matabiau
19:38
Castelnau-d'Estrefonds
19:55
Montauban-Ville-Bourbon
20:03
Lavilledieu
20:09
Castelsarrasin
20:17
Moissac
20:27
Valence-d'Agen
20:32
Lamagistère
20:44
Agen
 
Train 71832

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Aix en Provence - Agen

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée