Horaires de train Aix en Provence - Agen le 9 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Aix en Provence Agen le Vendredi 09/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Aix-en-Provence TGV
07:15
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
5 h 52 min
1 corresp.
8 arrêts
TGV 5065
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
08:29
Nîmes
08:58
Montpellier Saint-Roch
09:15
Sète
09:41
Béziers
09:58
Narbonne
10:29
Carcassonne
11:17
Toulouse-Matabiau
11:44
Montauban-Ville-Bourbon
12:18
Agen
 
TGV 6809
Aix-en-Provence TGV
07:01
Avignon TGV
5 h 37 min
3 corresp.
7 arrêts
TGV 6150
Avignon TGV
07:45
Tarascon
 
Bus/Autocar 89031
Tarascon
08:09
Nîmes
 
Train 86981
Nîmes
08:58
Montpellier Saint-Roch
09:15
Sète
09:41
Béziers
09:58
Narbonne
10:29
Carcassonne
11:17
Toulouse-Matabiau
11:44
Montauban-Ville-Bourbon
12:18
Agen
 
TGV 6809
Aix-en-Provence TGV
08:43
Avignon TGV
09:04
Nîmes
09:30
Montpellier Saint-Roch
4 h 58 min
1 corresp.
7 arrêts
Train 9731
Montpellier Saint-Roch
10:18
Sète
10:42
Béziers
11:01
Narbonne
11:32
Carcassonne
12:20
Toulouse-Matabiau
13:19
Agen
 
Intercités 4755
Aix-en-Provence TGV
09:41
Marseille-Saint-Charles
5 h 58 min
1 corresp.
8 arrêts
TGV 6101
Marseille-Saint-Charles
11:25
Nîmes
11:58
Montpellier Saint-Roch
12:15
Sète
12:42
Béziers
13:01
Narbonne
13:31
Carcassonne
14:21
Toulouse-Matabiau
14:47
Montauban-Ville-Bourbon
15:23
Agen
 
Intercités 4756
Aix-en-Provence TGV
12:54
Marseille-Saint-Charles
5 h 55 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 6107
Marseille-Saint-Charles
14:58
Montpellier Saint-Roch
17:07
Toulouse-Matabiau
 
Intercités 4760
Toulouse-Matabiau
17:51
Montauban-Ville-Bourbon
18:04
Castelsarrasin
18:11
Moissac
18:21
Valence-d'Agen
18:37
Agen
 
Train 71844
Aix-en-Provence TGV
13:46
Marseille-Saint-Charles
5 h 45 min
1 corresp.
9 arrêts
TGV 9801
Marseille-Saint-Charles
15:02
Arles
15:28
Nîmes
15:59
Montpellier Saint-Roch
16:16
Sète
16:40
Béziers
16:58
Narbonne
17:29
Carcassonne
18:17
Toulouse-Matabiau
18:44
Montauban-Ville-Bourbon
19:19
Agen
 
Intercités 4762
Aix-en-Provence TGV
14:54
Marseille-Saint-Charles
5 h 54 min
2 corresp.
9 arrêts
TGV 6111
Marseille-Saint-Charles
16:58
Montpellier Saint-Roch
19:07
Toulouse-Matabiau
 
Intercités 4764
Toulouse-Matabiau
19:25
Lacourtensourt
19:34
Castelnau-d'Estrefonds
19:51
Montauban-Ville-Bourbon
19:58
Lavilledieu
20:04
Castelsarrasin
20:11
Moissac
20:21
Valence-d'Agen
20:26
Lamagistère
20:37
Agen
 
Train 71832

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Aix en Provence - Agen

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée