Horaires de train Aix-En-Provence - Albi le 13 décembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Aix-En-Provence Albi le mercredi 13 décembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Aix-En-Provence
07:01
Gardanne
07:08
Simiane
07:15
Septèmes
07:21
Saint-Antoine
07:35
Marseille-St-Charles
6 h 46 min
2 corresp.
13 arrêts
TER 880117
Marseille-St-Charles
09:58
Montpellier-Saint-Roch
12:14
Toulouse-Matabiau
 
Intercités 4758
Toulouse-Matabiau
12:43
Gragnague
12:49
Montastruc-La-Conseil.
12:58
St-Sulpice (Tarn)
13:04
Rabastens-Couffouleux
13:11
Lisle-Sur-Tarn
13:18
Gaillac
13:23
Tessonnières
13:30
Marssac-Sur-Tarn
13:37
Albi-Ville
 
TER 870052
Aix-En-Provence
10:01
Gardanne
10:06
Simiane
10:14
Septèmes
10:19
Saint-Antoine
10:30
Marseille-St-Charles
7 h 54 min
2 corresp.
15 arrêts
TER 880135
Marseille-St-Charles
13:28
Nîmes
14:00
Montpellier-Saint-Roch
16:14
Toulouse-Matabiau
 
Intercités 4762
Toulouse-Matabiau
16:50
Gragnague
16:55
Montastruc-La-Conseil.
17:00
Roqueserière-Buzet
17:05
St-Sulpice (Tarn)
17:11
Rabastens-Couffouleux
17:18
Lisle-Sur-Tarn
17:26
Gaillac
17:31
Tessonnières
17:38
Marssac-Sur-Tarn
17:44
Albi-Ville
 
TER 870056
Aix-En-Provence
13:04
Gardanne
13:10
Simiane
13:19
Septèmes
13:29
Saint-Antoine
13:40
Marseille-St-Charles
6 h 42 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 880157
Marseille-St-Charles
16:00
Montpellier-Saint-Roch
18:15
Toulouse-Matabiau
 
Intercités 4764
Toulouse-Matabiau
19:02
St-Sulpice (Tarn)
19:08
Rabastens-Couffouleux
19:14
Lisle-Sur-Tarn
19:22
Gaillac
19:35
Albi-Ville
 
TER 870012
Aix-En-Provence
15:01
Gardanne
15:08
Simiane
15:15
Septèmes
15:21
Saint-Antoine
15:34
Marseille-St-Charles
7 h 30 min
2 corresp.
19 arrêts
TER 880165
Marseille-St-Charles
17:01
Arles
17:26
Nîmes
17:58
Montpellier-Saint-Roch
18:15
Sète
18:39
Béziers
18:59
Narbonne
19:30
Carcassonne
20:14
Toulouse-Matabiau
 
Intercités 4766
Toulouse-Matabiau
21:29
Gragnague
21:34
Montastruc-La-Conseil.
21:42
St-Sulpice (Tarn)
21:48
Rabastens-Couffouleux
21:55
Lisle-Sur-Tarn
22:02
Gaillac
22:07
Tessonnières
22:14
Marssac-Sur-Tarn
22:21
Albi-Ville
 
TER 870066
Aix-En-Provence
10:01
Gardanne
10:06
Simiane
10:14
Septèmes
10:19
Saint-Antoine
10:30
Marseille-St-Charles
7 h 54 min
2 corresp.
18 arrêts
TER 880135
Marseille-St-Charles
13:01
Arles
13:28
Nîmes
14:00
Montpellier-Saint-Roch
14:17
Sète
14:41
Béziers
16:14
Toulouse-Matabiau
 
Intercités 4762
Toulouse-Matabiau
16:50
Gragnague
16:55
Montastruc-La-Conseil.
17:00
Roqueserière-Buzet
17:05
St-Sulpice (Tarn)
17:11
Rabastens-Couffouleux
17:18
Lisle-Sur-Tarn
17:26
Gaillac
17:31
Tessonnières
17:38
Marssac-Sur-Tarn
17:44
Albi-Ville
 
TER 870056
Aix-En-Provence
07:01
Gardanne
07:08
Simiane
07:15
Septèmes
07:21
Saint-Antoine
07:35
Marseille-St-Charles
7 h 24 min
2 corresp.
14 arrêts
TER 880117
Marseille-St-Charles
09:58
Montpellier-Saint-Roch
12:14
Toulouse-Matabiau
 
Intercités 4758
Toulouse-Matabiau
13:16
Montrabé
13:23
Gragnague
13:27
Montastruc-La-Conseil.
13:36
St-Sulpice (Tarn)
13:43
Rabastens-Couffouleux
13:49
Lisle-Sur-Tarn
13:57
Gaillac
14:02
Tessonnières
14:09
Marssac-Sur-Tarn
14:15
Albi-Ville
 
TER 870054

Modifier votre trajet