Horaires de train Aix-En-Provence - Annecy le 18 novembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Aix-En-Provence Annecy le samedi 18 novembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Aix-En-Provence
07:30
Gardanne
07:36
Simiane
07:45
Saint-Antoine
07:55
Marseille-St-Charles
4 h 47 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 880637
Marseille-St-Charles
08:29
Aix-En-Provence-Tgv
08:51
Avignon-Tgv
09:54
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 9582
Lyon-Part-Dieu
10:34
Ambérieu-En-Bugey
11:25
Aix-Les-Bains-Le-Revard
11:45
Rumilly
12:07
Annecy
 
TER 17976
Aix-En-Provence
07:49
Gardanne
07:55
Simiane
08:02
Septèmes
08:08
Saint-Antoine
08:12
St-Joseph-Le-Castellas.
08:15
Ste-Marthe-En-Provence
08:18
Picon-Busserine.
08:24
Marseille-St-Charles
5 h 36 min
2 corresp.
22 arrêts
TER 17413
Marseille-St-Charles
09:16
Avignon-Tgv
09:48
Valence-Tgv
 
TGV 5370
Valence-Tgv
10:33
Romans-Bourg-De-Péage
10:44
St-Hilaire-St-Nazaire
10:53
St-Marcellin
11:07
Tullins-Fures
11:17
Moirans
11:33
Grenoble
11:43
Grenoble U.-Gières
12:03
Pontcharra-Sur-Bréda
12:10
Montmélian
12:22
Chambéry-Chal.-Les-Eaux
12:36
Aix-Les-Bains-Le-Revard
12:42
Grésy-Sur-Aix
12:52
Albens
13:01
Rumilly
13:16
Annecy
 
TER 17570
Aix-En-Provence
09:10
Gardanne
09:15
Simiane
09:22
Septèmes
09:27
Saint-Antoine
09:31
St-Joseph-Le-Castellas.
09:34
Ste-Marthe-En-Provence
09:37
Picon-Busserine.
09:43
Marseille-St-Charles
6 h 16 min
2 corresp.
22 arrêts
TER 880127
Marseille-St-Charles
10:29
Aix-En-Provence-Tgv
11:20
Valence-Tgv
 
TGV 6814
Valence-Tgv
12:33
Romans-Bourg-De-Péage
12:44
St-Hilaire-St-Nazaire
12:54
St-Marcellin
13:10
Tullins-Fures
13:20
Moirans
13:34
Grenoble
13:45
Grenoble U.-Gières
14:04
Pontcharra-Sur-Bréda
14:11
Montmélian
14:23
Chambéry-Chal.-Les-Eaux
14:36
Aix-Les-Bains-Le-Revard
14:42
Grésy-Sur-Aix
14:51
Albens
15:01
Rumilly
15:16
Annecy
 
TER 17574
Aix-En-Provence
10:13
Gardanne
10:33
Marseille-St-Charles
6 h 4 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 17462
Marseille-St-Charles
11:59
Aix-En-Provence-Tgv
12:20
Avignon-Tgv
13:24
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5372
Lyon-Part-Dieu
14:34
Ambérieu-En-Bugey
15:25
Aix-Les-Bains-Le-Revard
15:45
Rumilly
16:07
Annecy
 
TER 17982
Aix-En-Provence
11:50
Gardanne
11:55
Simiane
12:02
Septèmes
12:07
Saint-Antoine
12:11
St-Joseph-Le-Castellas.
12:15
Ste-Marthe-En-Provence
12:18
Picon-Busserine.
12:24
Marseille-St-Charles
5 h 36 min
3 corresp.
17 arrêts
TER 880613
Marseille-St-Charles
12:59
Aix-En-Provence-Tgv
13:21
Avignon-Tgv
14:25
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6874
Lyon-Part-Dieu
15:18
Bourgoin-Jallieu
15:30
La Tour-Du-Pin
15:46
Pont-De-Beauvoisin
15:58
Lépin-Le-Lac-La-Bauche
16:16
Chambéry-Chal.-Les-Eaux
 
TER 18517
Chambéry-Chal.-Les-Eaux
16:37
Aix-Les-Bains-Le-Revard
16:43
Grésy-Sur-Aix
16:52
Albens
17:01
Rumilly
17:16
Annecy
 
TER 17578
Aix-En-Provence
13:32
Gardanne
13:46
Saint-Antoine
13:55
Marseille-St-Charles
4 h 46 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 880617
Marseille-St-Charles
14:29
Aix-En-Provence-Tgv
14:51
Avignon-Tgv
15:54
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5192
Lyon-Part-Dieu
16:34
Ambérieu-En-Bugey
17:28
Aix-Les-Bains-Le-Revard
17:45
Rumilly
18:07
Annecy
 
TER 17984
Aix-En-Provence
13:50
Gardanne
13:55
Simiane
14:02
Septèmes
14:07
Saint-Antoine
14:11
St-Joseph-Le-Castellas.
14:14
Ste-Marthe-En-Provence
14:17
Picon-Busserine.
14:24
Marseille-St-Charles
5 h 27 min
2 corresp.
12 arrêts
TER 880147
Marseille-St-Charles
14:59
Aix-En-Provence-Tgv
15:21
Avignon-Tgv
16:25
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5375
Lyon-Part-Dieu
17:34
Ambérieu-En-Bugey
18:25
Aix-Les-Bains-Le-Revard
18:45
Rumilly
19:07
Annecy
 
TER 17988
Aix-En-Provence
14:30
Gardanne
14:35
Simiane
14:42
Septèmes
14:47
Saint-Antoine
14:52
St-Joseph-Le-Castellas.
14:55
Ste-Marthe-En-Provence
14:59
Picon-Busserine.
15:05
Marseille-St-Charles
5 h 56 min
2 corresp.
22 arrêts
TER 880149
Marseille-St-Charles
16:14
Avignon-Tgv
16:46
Valence-Tgv
 
TGV 5376
Valence-Tgv
17:33
Romans-Bourg-De-Péage
17:44
St-Hilaire-St-Nazaire
17:54
St-Marcellin
18:08
Tullins-Fures
18:18
Moirans
18:34
Grenoble
18:44
Grenoble U.-Gières
19:03
Pontcharra-Sur-Bréda
19:11
Montmélian
19:22
Chambéry-Chal.-Les-Eaux
19:36
Aix-Les-Bains-Le-Revard
19:41
Grésy-Sur-Aix
19:51
Albens
20:01
Rumilly
20:16
Annecy
 
TER 17584
Aix-En-Provence
15:50
Gardanne
15:55
Simiane
16:02
Septèmes
16:07
Saint-Antoine
16:11
St-Joseph-Le-Castellas.
16:14
Ste-Marthe-En-Provence
16:17
Picon-Busserine.
16:22
Marseille-St-Charles
5 h 27 min
2 corresp.
13 arrêts
TER 880159
Marseille-St-Charles
17:29
Aix-En-Provence-Tgv
17:50
Avignon-Tgv
18:54
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5017
Lyon-Part-Dieu
19:34
Ambérieu-En-Bugey
20:25
Aix-Les-Bains-Le-Revard
20:35
Albens
20:45
Rumilly
21:07
Annecy
 
TER 17994
Aix-En-Provence
17:32
Gardanne
17:53
Marseille-St-Charles
5 h 37 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 17419
Marseille-St-Charles
18:29
Aix-En-Provence-Tgv
18:52
Avignon-Tgv
19:55
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5180
Lyon-Part-Dieu
21:34
Ambérieu-En-Bugey
22:05
Culoz
22:28
Aix-Les-Bains-Le-Revard
22:45
Rumilly
23:00
Annecy
 
TER 17996
Aix-En-Provence
07:10
Gardanne
07:15
Simiane
07:22
Septèmes
07:27
Saint-Antoine
07:30
St-Joseph-Le-Castellas.
07:34
Ste-Marthe-En-Provence
07:36
Picon-Busserine.
07:42
Marseille-St-Charles
5 h 7 min
2 corresp.
12 arrêts
TER 880121
Marseille-St-Charles
08:29
Aix-En-Provence-Tgv
08:51
Avignon-Tgv
09:54
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 9582
Lyon-Part-Dieu
10:34
Ambérieu-En-Bugey
11:25
Aix-Les-Bains-Le-Revard
11:45
Rumilly
12:07
Annecy
 
TER 17976
Aix-En-Provence
07:49
Gardanne
07:55
Simiane
08:02
Septèmes
08:08
Saint-Antoine
08:12
St-Joseph-Le-Castellas.
08:15
Ste-Marthe-En-Provence
08:18
Picon-Busserine.
08:24
Marseille-St-Charles
5 h 36 min
2 corresp.
22 arrêts
TER 880125
Marseille-St-Charles
09:16
Avignon-Tgv
09:48
Valence-Tgv
 
TGV 5370
Valence-Tgv
10:33
Romans-Bourg-De-Péage
10:44
St-Hilaire-St-Nazaire
10:53
St-Marcellin
11:07
Tullins-Fures
11:17
Moirans
11:33
Grenoble
11:43
Grenoble U.-Gières
12:03
Pontcharra-Sur-Bréda
12:10
Montmélian
12:22
Chambéry-Chal.-Les-Eaux
12:36
Aix-Les-Bains-Le-Revard
12:42
Grésy-Sur-Aix
12:52
Albens
13:01
Rumilly
13:16
Annecy
 
TER 17570
Aix-En-Provence
10:13
Gardanne
10:33
Marseille-St-Charles
6 h 4 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 17462
Marseille-St-Charles
11:59
Aix-En-Provence-Tgv
12:20
Avignon-Tgv
13:24
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5372
Lyon-Part-Dieu
14:34
Ambérieu-En-Bugey
15:25
Aix-Les-Bains-Le-Revard
15:45
Rumilly
16:07
Annecy
 
TER 17982
Aix-En-Provence
11:50
Gardanne
11:55
Simiane
12:02
Septèmes
12:07
Saint-Antoine
12:11
St-Joseph-Le-Castellas.
12:15
Ste-Marthe-En-Provence
12:18
Picon-Busserine.
12:24
Marseille-St-Charles
5 h 36 min
3 corresp.
17 arrêts
TER 880613
Marseille-St-Charles
12:59
Aix-En-Provence-Tgv
13:21
Avignon-Tgv
14:25
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6874
Lyon-Part-Dieu
15:18
Bourgoin-Jallieu
15:30
La Tour-Du-Pin
15:46
Pont-De-Beauvoisin
15:58
Lépin-Le-Lac-La-Bauche
16:16
Chambéry-Chal.-Les-Eaux
 
TER 18517
Chambéry-Chal.-Les-Eaux
16:37
Aix-Les-Bains-Le-Revard
16:43
Grésy-Sur-Aix
16:52
Albens
17:01
Rumilly
17:16
Annecy
 
TER 17578
Aix-En-Provence
13:32
Gardanne
13:46
Saint-Antoine
13:55
Marseille-St-Charles
4 h 46 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 880617
Marseille-St-Charles
14:29
Aix-En-Provence-Tgv
14:51
Avignon-Tgv
15:54
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5192
Lyon-Part-Dieu
16:34
Ambérieu-En-Bugey
17:28
Aix-Les-Bains-Le-Revard
17:45
Rumilly
18:07
Annecy
 
TER 17984

Modifier votre trajet