Horaires de train Aix-en-provence - Annecy le 22 septembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Aix-en-provence Annecy le vendredi 22 septembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Aix-En-Provence
05:50
Gardanne
05:55
Simiane
06:02
Septèmes
06:07
Saint-Antoine
06:10
St-Joseph-Le-Castellas.
06:14
Ste-Marthe-En-Provence
06:16
Picon-Busserine.
06:22
Marseille-St-Charles
5 h 27 min
2 corresp.
13 arrêts
TER 880115
Marseille-St-Charles
07:15
Avignon-Tgv
07:49
Valence-Tgv
08:24
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6898
Lyon-Part-Dieu
09:34
Ambérieu-En-Bugey
10:25
Aix-Les-Bains-Le-Revard
10:35
Albens
10:45
Rumilly
11:07
Annecy
 
TER 17974
Aix-En-Provence
07:30
Gardanne
07:36
Simiane
07:45
Saint-Antoine
07:55
Marseille-St-Charles
5 h 56 min
3 corresp.
8 arrêts
TER 880607
Marseille-St-Charles
08:29
Aix-En-Provence-Tgv
08:51
Avignon-Tgv
09:54
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 9582
Lyon-Part-Dieu
11:45
Aix-Les-Bains-Le-Revard
 
TER 18508
Aix-Les-Bains-Le-Revard
12:42
Grésy-Sur-Aix
12:52
Albens
13:01
Rumilly
13:16
Annecy
 
TER 17570
Aix-En-Provence
08:13
Gardanne
08:35
Marseille-St-Charles
6 h 05 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 880123
Marseille-St-Charles
09:29
Aix-En-Provence-Tgv
09:51
Avignon-Tgv
10:55
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 9860
Lyon-Part-Dieu
12:34
Ambérieu-En-Bugey
13:25
Aix-Les-Bains-Le-Revard
13:35
Albens
13:45
Rumilly
14:07
Annecy
 
TER 17978
Aix-En-Provence
09:32
Gardanne
09:46
Saint-Antoine
09:57
Marseille-St-Charles
5 h 54 min
3 corresp.
12 arrêts
TER 880129
Marseille-St-Charles
10:29
Aix-En-Provence-Tgv
11:23
Valence-Tgv
11:59
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6814
Lyon-Part-Dieu
13:18
Bourgoin-Jallieu
13:30
La Tour-Du-Pin
13:46
Pont-De-Beauvoisin
13:58
Lépin-Le-Lac-La-Bauche
14:16
Chambéry-Chal.-Les-Eaux
 
TER 18513
Chambéry-Chal.-Les-Eaux
14:36
Aix-Les-Bains-Le-Revard
14:43
Grésy-Sur-Aix
14:52
Albens
15:02
Rumilly
15:16
Annecy
 
TER 17574
Aix-En-Provence
10:11
Gardanne
10:33
Marseille-St-Charles
6 h 05 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 17460
Marseille-St-Charles
12:29
Aix-En-Provence-Tgv
12:51
Avignon-Tgv
13:54
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 9866
Lyon-Part-Dieu
14:34
Ambérieu-En-Bugey
15:25
Aix-Les-Bains-Le-Revard
15:45
Rumilly
16:07
Annecy
 
TER 17982
Aix-En-Provence
11:50
Gardanne
11:55
Simiane
12:02
Septèmes
12:07
Saint-Antoine
12:11
St-Joseph-Le-Castellas.
12:15
Ste-Marthe-En-Provence
12:18
Picon-Busserine.
12:24
Marseille-St-Charles
5 h 36 min
3 corresp.
17 arrêts
TER 880613
Marseille-St-Charles
12:59
Aix-En-Provence-Tgv
13:21
Avignon-Tgv
14:25
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6874
Lyon-Part-Dieu
15:18
Bourgoin-Jallieu
15:30
La Tour-Du-Pin
15:46
Pont-De-Beauvoisin
15:58
Lépin-Le-Lac-La-Bauche
16:16
Chambéry-Chal.-Les-Eaux
 
TER 17925
Chambéry-Chal.-Les-Eaux
16:37
Aix-Les-Bains-Le-Revard
16:43
Grésy-Sur-Aix
16:52
Albens
17:01
Rumilly
17:16
Annecy
 
TER 17578
Aix-En-Provence
13:32
Gardanne
13:46
Saint-Antoine
13:55
Marseille-St-Charles
4 h 46 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 880617
Marseille-St-Charles
14:29
Aix-En-Provence-Tgv
14:51
Avignon-Tgv
15:54
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5192
Lyon-Part-Dieu
16:34
Ambérieu-En-Bugey
17:28
Aix-Les-Bains-Le-Revard
17:45
Rumilly
18:07
Annecy
 
TER 17984
Aix-En-Provence
14:12
Gardanne
14:33
Marseille-St-Charles
5 h 06 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 880653
Marseille-St-Charles
15:29
Aix-En-Provence-Tgv
15:51
Avignon-Tgv
16:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6885
Lyon-Part-Dieu
17:34
Ambérieu-En-Bugey
18:25
Aix-Les-Bains-Le-Revard
18:45
Rumilly
19:07
Annecy
 
TER 17988
Aix-En-Provence
15:10
Gardanne
15:15
Simiane
15:22
Septèmes
15:27
Saint-Antoine
15:31
St-Joseph-Le-Castellas.
15:35
Ste-Marthe-En-Provence
15:38
Picon-Busserine.
15:44
Marseille-St-Charles
5 h 01 min
2 corresp.
13 arrêts
TER 880157
Marseille-St-Charles
16:29
Aix-En-Provence-Tgv
16:53
Avignon-Tgv
17:55
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 9898
Lyon-Part-Dieu
18:34
Ambérieu-En-Bugey
19:25
Aix-Les-Bains-Le-Revard
19:35
Albens
19:45
Rumilly
20:01
Annecy
 
TER 17990
Aix-En-Provence
15:50
Gardanne
15:55
Simiane
16:02
Septèmes
16:07
Saint-Antoine
16:11
St-Joseph-Le-Castellas.
16:14
Ste-Marthe-En-Provence
16:17
Picon-Busserine.
16:22
Marseille-St-Charles
5 h 27 min
2 corresp.
13 arrêts
TER 880159
Marseille-St-Charles
17:29
Aix-En-Provence-Tgv
17:50
Avignon-Tgv
18:52
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 9882
Lyon-Part-Dieu
19:34
Ambérieu-En-Bugey
20:25
Aix-Les-Bains-Le-Revard
20:35
Albens
20:45
Rumilly
21:07
Annecy
 
TER 17994
Aix-En-Provence
17:32
Gardanne
17:53
Marseille-St-Charles
5 h 37 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 17419
Marseille-St-Charles
18:29
Aix-En-Provence-Tgv
18:52
Avignon-Tgv
19:55
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5180
Lyon-Part-Dieu
21:34
Ambérieu-En-Bugey
22:05
Culoz
22:28
Aix-Les-Bains-Le-Revard
22:45
Rumilly
23:00
Annecy
 
TER 17996
Aix-En-Provence
07:30
Gardanne
07:36
Simiane
07:45
Saint-Antoine
07:55
Marseille-St-Charles
4 h 47 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 880637
Marseille-St-Charles
08:29
Aix-En-Provence-Tgv
08:51
Avignon-Tgv
09:54
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 9582
Lyon-Part-Dieu
10:34
Ambérieu-En-Bugey
11:25
Aix-Les-Bains-Le-Revard
11:45
Rumilly
12:07
Annecy
 
TER 17976
Aix-En-Provence
07:49
Gardanne
07:55
Simiane
08:02
Septèmes
08:08
Saint-Antoine
08:12
St-Joseph-Le-Castellas.
08:15
Ste-Marthe-En-Provence
08:18
Picon-Busserine.
08:24
Marseille-St-Charles
5 h 36 min
3 corresp.
17 arrêts
TER 17413
Marseille-St-Charles
09:16
Avignon-Tgv
09:51
Valence-Tgv
10:25
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5370
Lyon-Part-Dieu
11:18
Bourgoin-Jallieu
11:30
La Tour-Du-Pin
11:47
Pont-De-Beauvoisin
11:58
Lépin-Le-Lac-La-Bauche
12:16
Chambéry-Chal.-Les-Eaux
 
TER 17921
Chambéry-Chal.-Les-Eaux
12:36
Aix-Les-Bains-Le-Revard
12:42
Grésy-Sur-Aix
12:52
Albens
13:01
Rumilly
13:16
Annecy
 
TER 17570
Aix-En-Provence
07:49
Gardanne
07:55
Simiane
08:02
Septèmes
08:08
Saint-Antoine
08:12
St-Joseph-Le-Castellas.
08:15
Ste-Marthe-En-Provence
08:18
Picon-Busserine.
08:24
Marseille-St-Charles
6 h 27 min
2 corresp.
13 arrêts
TER 17413
Marseille-St-Charles
09:29
Aix-En-Provence-Tgv
09:51
Avignon-Tgv
10:55
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 9860
Lyon-Part-Dieu
12:34
Ambérieu-En-Bugey
13:25
Aix-Les-Bains-Le-Revard
13:35
Albens
13:45
Rumilly
14:07
Annecy
 
TER 17978
Aix-En-Provence
10:13
Gardanne
10:33
Marseille-St-Charles
6 h 04 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 17462
Marseille-St-Charles
11:59
Aix-En-Provence-Tgv
12:20
Avignon-Tgv
13:24
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5372
Lyon-Part-Dieu
14:34
Ambérieu-En-Bugey
15:25
Aix-Les-Bains-Le-Revard
15:45
Rumilly
16:07
Annecy
 
TER 17982
Aix-En-Provence
12:14
Gardanne
12:35
Marseille-St-Charles
7 h 02 min
2 corresp.
16 arrêts
TER 17447
Marseille-St-Charles
13:20
Vitrolles-Aér-Marseille
13:43
Miramas
14:00
Arles
14:21
Avignon-Centre
14:42
Orange
14:54
Bollène-La-Croisière
15:02
Pierrelatte
15:16
Montélimar
15:39
Valence-Ville
15:50
Tain
16:08
Le Péage-De-Roussillon
16:22
Vienne
16:40
Lyon-Part-Dieu
 
TER 17716
Lyon-Part-Dieu
17:34
Ambérieu-En-Bugey
18:25
Aix-Les-Bains-Le-Revard
18:45
Rumilly
19:07
Annecy
 
TER 17988
Aix-En-Provence
13:32
Gardanne
13:46
Saint-Antoine
13:55
Marseille-St-Charles
5 h 55 min
3 corresp.
8 arrêts
TER 880617
Marseille-St-Charles
14:29
Aix-En-Provence-Tgv
14:51
Avignon-Tgv
15:47
Lyon-Saint-Exupery-Tgv
 
TGV 5192
Lyon-Saint-Exupery-Tgv
17:38
Chambéry-Chal.-Les-Eaux
 
TGV 9249
Chambéry-Chal.-Les-Eaux
18:36
Aix-Les-Bains-Le-Revard
18:41
Grésy-Sur-Aix
18:52
Albens
19:01
Rumilly
19:16
Annecy
 
TER 17583
Aix-En-Provence
13:50
Gardanne
13:55
Simiane
14:02
Septèmes
14:07
Saint-Antoine
14:11
St-Joseph-Le-Castellas.
14:14
Ste-Marthe-En-Provence
14:17
Picon-Busserine.
14:24
Marseille-St-Charles
7 h 27 min
2 corresp.
23 arrêts
TER 880147
Marseille-St-Charles
15:24
Vitrolles-Aér-Marseille
15:40
Miramas
15:58
Arles
16:18
Avignon-Centre
16:40
Orange
16:51
Bollène-La-Croisière
16:59
Pierrelatte
17:13
Montélimar
17:35
Valence-Ville
17:46
Tain
18:05
Le Péage-De-Roussillon
18:20
Vienne
18:40
Lyon-Part-Dieu
 
TER 17718
Lyon-Part-Dieu
19:34
Ambérieu-En-Bugey
20:25
Aix-Les-Bains-Le-Revard
20:35
Albens
20:45
Rumilly
21:07
Annecy
 
TER 17994
Aix-En-Provence
15:50
Gardanne
15:55
Simiane
16:02
Septèmes
16:07
Saint-Antoine
16:11
St-Joseph-Le-Castellas.
16:14
Ste-Marthe-En-Provence
16:17
Picon-Busserine.
16:22
Marseille-St-Charles
7 h 20 min
2 corresp.
23 arrêts
TER 880159
Marseille-St-Charles
17:26
Vitrolles-Aér-Marseille
17:43
Miramas
18:00
Arles
18:21
Avignon-Centre
18:43
Orange
18:54
Bollène-La-Croisière
19:03
Pierrelatte
19:17
Montélimar
19:38
Valence-Ville
19:50
Tain
20:08
Le Péage-De-Roussillon
20:22
Vienne
20:40
Lyon-Part-Dieu
 
TER 17724
Lyon-Part-Dieu
21:34
Ambérieu-En-Bugey
22:05
Culoz
22:28
Aix-Les-Bains-Le-Revard
22:45
Rumilly
23:00
Annecy
 
TER 17996

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00