Horaires de train Aix en Provence - Antibes le 19 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Aix en Provence Antibes le Jeudi 19/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Aix-en-Provence TGV
06:19
Avignon TGV
06:25
Lyon-Part-Dieu
06:25
Nice-Ville
06:38
Antibes
0 h 19 min
Direct
3 arrêts
TGV 9860
Aix-en-Provence Ville
06:29
Gardanne
06:34
Simiane
06:40
Septèmes
06:45
St-Antoine
06:50
St-Joseph-le-Castellas
06:54
Ste-Marthe-en-Provence
06:57
Picon-Busserine
07:03
Marseille-Saint-Charles
3 h 32 min
1 corresp.
12 arrêts
Train 80119
Marseille-Saint-Charles
08:16
Toulon
08:53
Les Arcs
09:08
Fréjus
09:14
St-Raphaël-Valescure
09:44
Cannes
09:52
Antibes
 
Train 17471
Aix-en-Provence TGV
08:31
Marseille-Saint-Charles
09:16
Toulon
09:52
Les Arcs
10:10
St-Raphaël-Valescure
10:40
Cannes
10:48
Antibes
2 h 42 min
Direct
5 arrêts
TGV 6805
Aix-en-Provence Ville
08:53
Gardanne
09:06
St-Antoine
09:15
Marseille-Saint-Charles
3 h 10 min
1 corresp.
8 arrêts
Train 80651
Marseille-Saint-Charles
10:17
Toulon
10:34
Carnoules
10:55
Les Arcs
11:10
Fréjus
11:15
St-Raphaël-Valescure
11:45
Cannes
11:53
Antibes
 
Train 17473
Aix-en-Provence TGV
09:50
Avignon TGV
3 h 20 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 9860
Avignon TGV
11:15
Toulon
11:52
Les Arcs
12:37
Cannes
12:45
Antibes
 
TGV 6171
Aix-en-Provence TGV
09:43
Marseille-Saint-Charles
3 h 15 min
2 corresp.
10 arrêts
TGV 6101
Marseille-Saint-Charles
10:07
Marseille-Blancarde
10:17
Aubagne
10:25
Cassis
10:32
La Ciotat
10:38
St-Cyr-les-Lecques-la-Cadière
10:45
Bandol
10:51
Ollioules-Sanary-sur-Mer
10:55
La Seyne Six Fours
11:02
Toulon
 
Train 81421
Toulon
11:52
Les Arcs
12:37
Cannes
12:45
Antibes
 
TGV 6171
Aix-en-Provence TGV
10:59
Marseille-Saint-Charles
3 h 51 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 6103
Marseille-Saint-Charles
13:01
Toulon
13:20
Carnoules
13:41
Les Arcs
14:00
St-Raphaël-Valescure
14:30
Cannes
14:38
Antibes
 
Train 17475
Aix-en-Provence TGV
13:16
Toulon
14:07
St-Raphaël-Valescure
14:37
Cannes
14:45
Antibes
2 h 25 min
Direct
3 arrêts
TGV 6173
Aix-en-Provence TGV
13:02
Marseille-Saint-Charles
13:46
Toulon
14:23
Les Arcs
14:41
St-Raphaël-Valescure
15:12
Cannes
15:20
Antibes
2 h 42 min
Direct
5 arrêts
TGV 6821
Aix-en-Provence TGV
14:00
Marseille-Saint-Charles
3 h 05 min
1 corresp.
9 arrêts
TGV 6109
Marseille-Saint-Charles
15:14
Toulon
15:32
Carnoules
15:53
Les Arcs
16:06
Fréjus
16:11
St-Raphaël-Valescure
16:30
Mandelieu-la-Napoule
16:37
Cannes-la-Bocca
16:43
Cannes
16:51
Juan-les-Pins
16:53
Antibes
 
Train 81201
Aix-en-Provence TGV
16:03
Marseille-Saint-Charles
2 h 59 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 6113
Marseille-Saint-Charles
17:17
Toulon
18:09
St-Raphaël-Valescure
18:39
Cannes
18:47
Antibes
 
TGV 9757
Aix-en-Provence TGV
18:14
Toulon
19:05
St-Raphaël-Valescure
19:35
Cannes
19:43
Antibes
2 h 21 min
Direct
3 arrêts
TGV 6177
Aix-en-Provence TGV
18:00
Marseille-Saint-Charles
18:46
Toulon
19:23
Les Arcs
19:42
St-Raphaël-Valescure
20:13
Cannes
20:21
Antibes
2 h 44 min
Direct
5 arrêts
TGV 9829
Aix-en-Provence TGV
17:57
Marseille-Saint-Charles
3 h 09 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 6145
Marseille-Saint-Charles
19:17
Toulon
19:54
Les Arcs
20:09
Fréjus
20:15
St-Raphaël-Valescure
20:46
Cannes
20:54
Antibes
 
Train 17481
Aix-en-Provence TGV
18:59
Marseille-Saint-Charles
3 h 04 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 6117
Marseille-Saint-Charles
20:21
Toulon
21:11
St-Raphaël-Valescure
21:43
Cannes
21:51
Antibes
 
TGV 6169
Aix-en-Provence TGV
19:58
Marseille-Saint-Charles
20:46
Toulon
21:24
Les Arcs
21:43
St-Raphaël-Valescure
22:15
Cannes
22:23
Antibes
2 h 47 min
Direct
5 arrêts
TGV 6815
Aix-en-Provence TGV
20:00
Marseille-Saint-Charles
2 h 52 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 6121
Marseille-Saint-Charles
21:05
Toulon
 
Train 17483
Toulon
21:48
Les Arcs
22:32
Cannes
22:40
Antibes
 
TGV 6181
Aix-en-Provence TGV
20:00
Marseille-Saint-Charles
3 h 02 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 6121
Marseille-Saint-Charles
21:14
Toulon
21:51
Les Arcs
22:09
St-Raphaël-Valescure
22:41
Cannes
22:50
Antibes
 
Train 17483

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Aix en Provence - Antibes

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée