Horaires de train Aix en Provence - Argentan le 25 juin 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Aix en Provence Argentan le Dimanche 25/06/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Aix-en-Provence TGV
06:08
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
06:08
Lyon-Part-Dieu
6 h 32 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 9854
Lyon-Part-Dieu
09:31
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6648
Paris-Montparnasse Vaugirard
11:59
Verneuil-sur-Avre
12:12
L'Aigle
12:40
Argentan
 
Intercités 3421
Aix-en-Provence TGV
09:44
Avignon TGV
12:23
Paris-Gare de Lyon
6 h 31 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 6112
Paris-Montparnasse Vaugirard
14:43
Dreux
15:03
Verneuil-sur-Avre
15:16
L'Aigle
15:37
Surdon
15:46
Argentan
 
Intercités 3431
Aix-en-Provence TGV
09:50
Avignon TGV
6 h 21 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 9860
Avignon TGV
12:41
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6172
Paris-Montparnasse Vaugirard
14:43
Dreux
15:03
Verneuil-sur-Avre
15:16
L'Aigle
15:37
Surdon
15:46
Argentan
 
Intercités 3431
Aix-en-Provence TGV
10:44
Avignon TGV
13:23
Paris-Gare de Lyon
8 h 18 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 6114
Paris-St-Lazare
15:43
Evreux
16:10
Bernay
16:28
Lisieux
16:53
Caen
 
Intercités 3347
Caen
18:01
Mézidon-Canon
18:33
Argentan
 
Intercités 13026
Aix-en-Provence TGV
11:22
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
8 h 04 min
4 corresp.
5 arrêts
TGV 6814
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
13:53
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6208
Paris-Gare de Lyon RER
14:18
Paris Châtelet les Halles
14:19
Paris Auber
 
Transilien 81485
Paris-St-Lazare
15:43
Evreux
16:10
Bernay
16:28
Lisieux
16:53
Caen
 
Intercités 3347
Caen
18:01
Mézidon-Canon
18:33
Argentan
 
Intercités 13026
Aix-en-Provence TGV
10:49
Avignon TGV
10:49
Lyon-Part-Dieu
7 h 44 min
3 corresp.
5 arrêts
TGV 9750
Lyon-Part-Dieu
13:01
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6614
Paris-St-Lazare
15:43
Evreux
16:10
Bernay
16:28
Lisieux
16:53
Caen
 
Intercités 3347
Caen
18:01
Mézidon-Canon
18:33
Argentan
 
Intercités 13026
Aix-en-Provence TGV
12:45
Avignon TGV
15:23
Paris-Gare de Lyon
6 h 29 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 6116
Paris-Montparnasse Vaugirard
18:01
Verneuil-sur-Avre
18:15
L'Aigle
18:36
Surdon
18:45
Argentan
 
Intercités 3443
Aix-en-Provence TGV
12:50
Avignon TGV
6 h 21 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 9866
Avignon TGV
15:41
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6074
Paris-Montparnasse Vaugirard
18:01
Verneuil-sur-Avre
18:15
L'Aigle
18:36
Surdon
18:45
Argentan
 
Intercités 3443
Aix-en-Provence TGV
15:22
Avignon TGV
16:30
Lyon-Part-Dieu
18:38
Massy-TGV
19:28
Le Mans
6 h 04 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 5378
Le Mans
20:29
Alençon
20:42
Sées
20:49
Surdon
20:57
Argentan
 
Train 53625
Aix-en-Provence TGV
15:43
Avignon TGV
18:23
Paris-Gare de Lyon
6 h 31 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 6122
Paris-Montparnasse Vaugirard
20:07
Versailles-Chantiers
20:44
Dreux
21:03
Verneuil-sur-Avre
21:17
L'Aigle
21:38
Surdon
21:46
Argentan
 
Intercités 3453
Aix-en-Provence TGV
15:48
Avignon TGV
6 h 23 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 6864
Avignon TGV
16:50
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
17:30
Lyon-Part-Dieu
19:40
Massy-Palaiseau-Grande-Cre
19:55
Versailles-Chantiers
 
TGV 5376
Versailles-Chantiers
20:44
Dreux
21:03
Verneuil-sur-Avre
21:17
L'Aigle
21:38
Surdon
21:46
Argentan
 
Intercités 3453
Aix-en-Provence TGV
20:43
Avignon TGV
23:23
Paris-Gare de Lyon
9 h 58 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 6140
Paris-St-Lazare
01:33
Evreux
02:11
Bernay
02:43
Lisieux
03:20
Caen
 
Intercités 3325
Caen
05:50
Mézidon-Canon
06:12
Argentan
 
Train 57132
Aix-en-Provence TGV
20:52
Avignon TGV
9 h 45 min
4 corresp.
5 arrêts
TGV 6806
Avignon TGV
23:44
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6186
Paris-Gare de Lyon RER
00:05
Paris Châtelet les Halles
00:07
Paris Auber
 
Transilien 89051
Paris-St-Lazare
01:33
Evreux
02:11
Bernay
02:43
Lisieux
03:20
Caen
 
Intercités 3325
Caen
05:50
Mézidon-Canon
06:12
Argentan
 
Train 57132

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Aix en Provence - Argentan

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée