Horaires de train Aix-En-Provence - Arles le 12 décembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Aix-En-Provence Arles le mardi 12 décembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Aix-En-Provence
06:02
Gardanne
06:08
Simiane
06:14
Septèmes
06:19
Saint-Antoine
06:30
Marseille-St-Charles
2 h 7 min
1 corresp.
6 arrêts
TER 880111
Marseille-St-Charles
07:26
Vitrolles-Aér-Marseille
07:44
Miramas
07:59
Arles
 
TER 17706
Aix-En-Provence
07:01
Gardanne
07:08
Simiane
07:15
Septèmes
07:21
Saint-Antoine
07:35
Marseille-St-Charles
2 h 33 min
1 corresp.
12 arrêts
TER 880117
Marseille-St-Charles
08:24
Arenc-Euroméditerranée
08:34
L'estaque
08:40
Pas-Des-Lanciers
08:44
Vitrolles-Aér-Marseille
08:49
Rognac
09:00
St-Chamas
09:06
Miramas
09:16
St-Martin-De-Crau
09:24
Arles
 
TER 879508
Aix-En-Provence
08:01
Gardanne
08:08
Simiane
08:16
Septèmes
08:22
Saint-Antoine
08:35
Marseille-St-Charles
2 h 7 min
1 corresp.
6 arrêts
TER 17381
Marseille-St-Charles
09:25
Vitrolles-Aér-Marseille
09:42
Miramas
09:57
Arles
 
TER 17704
Aix-En-Provence
09:01
Gardanne
09:08
Simiane
09:15
Septèmes
09:21
Saint-Antoine
09:32
Marseille-St-Charles
2 h 36 min
1 corresp.
12 arrêts
TER 880127
Marseille-St-Charles
10:22
Arenc-Euroméditerranée
10:33
L'estaque
10:39
Pas-Des-Lanciers
10:43
Vitrolles-Aér-Marseille
10:48
Rognac
11:00
St-Chamas
11:06
Miramas
11:17
St-Martin-De-Crau
11:27
Arles
 
TER 879512
Aix-En-Provence
10:01
Gardanne
10:06
Simiane
10:14
Septèmes
10:19
Saint-Antoine
10:30
Marseille-St-Charles
2 h 8 min
1 corresp.
6 arrêts
TER 880135
Marseille-St-Charles
11:26
Vitrolles-Aér-Marseille
11:43
Miramas
11:58
Arles
 
TER 17714
Aix-En-Provence
12:01
Gardanne
12:07
Simiane
12:14
Septèmes
12:19
Saint-Antoine
12:30
Marseille-St-Charles
2 h 8 min
1 corresp.
6 arrêts
TER 17391
Marseille-St-Charles
13:26
Vitrolles-Aér-Marseille
13:43
Miramas
13:59
Arles
 
TER 17716
Aix-En-Provence
13:04
Gardanne
13:10
Simiane
13:19
Septèmes
13:29
Saint-Antoine
13:40
Marseille-St-Charles
2 h 42 min
3 corresp.
5 arrêts
TER 880157
Marseille-St-Charles
14:15
Aix-En-Provence-Tgv
14:40
Avignon-Tgv
 
TGV 6120
Avignon-Tgv
15:02
Avignon-Centre
 
TER 879322
Avignon-Centre
15:35
Arles
 
TER 879529
Aix-En-Provence
13:34
Gardanne
13:40
Simiane
13:48
Septèmes
13:56
Saint-Antoine
14:04
Marseille-St-Charles
2 h 40 min
1 corresp.
6 arrêts
TER 880675
Marseille-St-Charles
15:26
Vitrolles-Aér-Marseille
15:43
Miramas
15:59
Arles
 
TER 17718
Aix-En-Provence
15:01
Gardanne
15:08
Simiane
15:15
Septèmes
15:21
Saint-Antoine
15:34
Marseille-St-Charles
2 h 8 min
1 corresp.
4 arrêts
TER 880165
Marseille-St-Charles
16:59
Arles
 
Intercités 4766
Aix-En-Provence
15:32
Gardanne
15:39
Simiane
15:47
Septèmes
15:54
Saint-Antoine
16:04
Marseille-St-Charles
1 h 52 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 880167
Marseille-St-Charles
16:37
Vitrolles-Aér-Marseille
16:55
Miramas
17:05
St-Martin-De-Crau
17:13
Arles
 
TER 876514
Aix-En-Provence
16:02
Gardanne
16:08
Simiane
16:16
Septèmes
16:21
Saint-Antoine
16:39
Marseille-St-Charles
2 h 9 min
1 corresp.
6 arrêts
TER 17383
Marseille-St-Charles
17:26
Vitrolles-Aér-Marseille
17:43
Miramas
17:59
Arles
 
TER 17724
Aix-En-Provence
16:34
Gardanne
16:40
Simiane
16:48
Septèmes
16:54
Saint-Antoine
17:04
Marseille-St-Charles
2 h 8 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 880171
Marseille-St-Charles
17:51
Vitrolles-Aér-Marseille
18:09
Miramas
18:18
St-Martin-De-Crau
18:27
Arles
 
TER 876564
Aix-En-Provence
17:01
Gardanne
17:08
Simiane
17:20
Septèmes
17:28
Saint-Antoine
17:39
Marseille-St-Charles
2 h 8 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 880173
Marseille-St-Charles
18:24
Vitrolles-Aér-Marseille
18:40
Miramas
18:51
St-Martin-De-Crau
18:59
Arles
 
TER 879520
Aix-En-Provence
18:01
Gardanne
18:07
Simiane
18:15
Septèmes
18:21
Saint-Antoine
18:30
Marseille-St-Charles
2 h 6 min
1 corresp.
9 arrêts
TER 880179
Marseille-St-Charles
19:14
Pas-Des-Lanciers
19:19
Vitrolles-Aér-Marseille
19:23
Rognac
19:38
Miramas
19:48
St-Martin-De-Crau
19:57
Arles
 
TER 886170
Aix-En-Provence
19:33
Gardanne
19:39
Simiane
19:49
Septèmes
19:56
Saint-Antoine
20:04
Marseille-St-Charles
2 h 20 min
1 corresp.
12 arrêts
TER 880189
Marseille-St-Charles
20:36
Arenc-Euroméditerranée
20:46
L'estaque
20:52
Pas-Des-Lanciers
20:56
Vitrolles-Aér-Marseille
21:01
Rognac
21:13
St-Chamas
21:19
Miramas
21:29
St-Martin-De-Crau
21:39
Arles
 
TER 879526

Modifier votre trajet