Horaires de train Aix en Provence - Bayeux le 20 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Aix en Provence Bayeux le Vendredi 20/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Aix-en-Provence TGV
06:19
Avignon TGV
06:19
Lyon-Part-Dieu
6 h 00 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 9860
Lyon-Part-Dieu
09:01
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6604
Paris-St-Lazare
12:03
Caen
12:19
Bayeux
 
Intercités 3305
Aix-en-Provence TGV
07:45
Avignon TGV
10:23
Paris-Gare de Lyon
7 h 03 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 6106
Paris-St-Lazare
14:03
Caen
14:19
Bayeux
 
Intercités 3307
Aix-en-Provence TGV
09:44
Avignon TGV
12:23
Paris-Gare de Lyon
7 h 07 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 6112
Paris-St-Lazare
14:43
Evreux
15:10
Bernay
15:28
Lisieux
15:53
Caen
 
Intercités 3343
Caen
16:10
Bretteville-Norrey
16:16
Audrieu
16:22
Bayeux
 
Train 52779
Aix-en-Provence TGV
09:50
Avignon TGV
6 h 57 min
3 corresp.
5 arrêts
TGV 9860
Avignon TGV
12:41
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6172
Paris-St-Lazare
14:43
Evreux
15:10
Bernay
15:28
Lisieux
15:53
Caen
 
Intercités 3343
Caen
16:10
Bretteville-Norrey
16:16
Audrieu
16:22
Bayeux
 
Train 52779
Aix-en-Provence TGV
10:44
Avignon TGV
13:23
Paris-Gare de Lyon
7 h 03 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 6114
Paris-St-Lazare
17:02
Caen
17:18
Bayeux
 
Intercités 3311
Aix-en-Provence TGV
11:22
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
6 h 49 min
2 corresp.
1 arrêt
TGV 6814
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
13:53
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6208
Paris-St-Lazare
17:02
Caen
17:18
Bayeux
 
Intercités 3311
Aix-en-Provence TGV
13:46
Avignon TGV
16:23
Paris-Gare de Lyon
6 h 02 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 6118
Paris-Gare de Lyon RER
16:41
Paris Châtelet les Halles
16:43
Paris Auber
 
Transilien 82223
Paris-St-Lazare
19:03
Caen
19:19
Bayeux
 
Intercités 3315
Aix-en-Provence TGV
13:46
Avignon TGV
16:23
Paris-Gare de Lyon
7 h 00 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 6118
Paris-St-Lazare
20:01
Caen
20:17
Bayeux
 
Intercités 3317
Aix-en-Provence TGV
14:43
Avignon TGV
15:37
Lyon-Saint Exupéry TGV
17:30
Paris-Gare de Lyon
6 h 02 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 6120
Paris-Gare de Lyon RER
17:51
Paris Châtelet les Halles
17:53
Paris Auber
 
Transilien 85755
Paris-St-Lazare
20:01
Caen
20:17
Bayeux
 
Intercités 3317
Aix-en-Provence TGV
14:43
Avignon TGV
15:37
Lyon-Saint Exupéry TGV
17:30
Paris-Gare de Lyon
7 h 01 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 6120
Paris-St-Lazare
21:01
Caen
21:16
Bayeux
 
Intercités 3319
Aix-en-Provence TGV
15:43
Avignon TGV
18:23
Paris-Gare de Lyon
6 h 01 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 6122
Paris-Gare de Lyon RER
18:41
Paris Châtelet les Halles
18:43
Paris Auber
 
Transilien 81263
Paris-St-Lazare
21:01
Caen
21:16
Bayeux
 
Intercités 3319
Aix-en-Provence TGV
16:58
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
19:15
Paris-Gare de Lyon
7 h 01 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 6084
Paris-St-Lazare
21:40
Evreux
22:07
Bernay
22:24
Lisieux
22:49
Caen
23:05
Bayeux
 
Intercités 3323
Aix-en-Provence TGV
16:47
Avignon TGV
17:50
Lyon-Part-Dieu
6 h 48 min
3 corresp.
7 arrêts
TGV 9898
Lyon-Part-Dieu
18:46
Le Creusot-Montceau-Montchani
20:07
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6628
Paris-Gare de Lyon RER
20:27
Paris Châtelet les Halles
20:29
Paris Auber
 
Transilien 80842
Paris-St-Lazare
21:40
Evreux
22:07
Bernay
22:24
Lisieux
22:49
Caen
23:05
Bayeux
 
Intercités 3323
Aix-en-Provence TGV
21:25
Marseille-Saint-Charles
14 h 08 min
3 corresp.
1 arrêt
Train 9724
Marseille-Saint-Charles
21:49
Marseille-Blancarde
 
Train 81481
Marseille-Blancarde
07:38
Paris-Austerlitz
 
Intercités de nuit 5774
Paris-St-Lazare
11:04
Caen
11:20
Bayeux
 
Intercités 3303

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Aix en Provence - Bayeux

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée