Horaires de train Aix en Provence - Bayonne le 9 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Aix en Provence Bayonne le Vendredi 09/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Aix-en-Provence TGV
07:15
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
9 h 08 min
2 corresp.
10 arrêts
TGV 5065
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
08:29
Nîmes
08:58
Montpellier Saint-Roch
09:15
Sète
09:41
Béziers
09:58
Narbonne
10:29
Carcassonne
11:17
Toulouse-Matabiau
11:44
Montauban-Ville-Bourbon
12:21
Agen
13:22
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 6809
Bordeaux-St-Jean
15:03
Dax
15:34
Bayonne
 
TGV 8533
Aix-en-Provence TGV
07:01
Avignon TGV
8 h 53 min
4 corresp.
9 arrêts
TGV 6150
Avignon TGV
07:45
Tarascon
 
Bus/Autocar 89031
Tarascon
08:09
Nîmes
 
Train 86981
Nîmes
08:58
Montpellier Saint-Roch
09:15
Sète
09:41
Béziers
09:58
Narbonne
10:29
Carcassonne
11:17
Toulouse-Matabiau
11:44
Montauban-Ville-Bourbon
12:21
Agen
13:22
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 6809
Bordeaux-St-Jean
15:03
Dax
15:34
Bayonne
 
TGV 8533
Aix-en-Provence TGV
08:43
Avignon TGV
09:04
Nîmes
09:30
Montpellier Saint-Roch
8 h 11 min
2 corresp.
14 arrêts
Train 9731
Montpellier Saint-Roch
10:18
Sète
10:42
Béziers
11:01
Narbonne
11:32
Carcassonne
12:20
Toulouse-Matabiau
13:21
Agen
13:51
Marmande
14:29
Bordeaux-St-Jean
 
Intercités 4755
Bordeaux-St-Jean
14:51
Pessac
15:08
Facture
15:39
Morcenx
16:00
Dax
16:15
Saint-Vincent-de-Tyrosse
16:32
Bayonne
 
Train 67229
Aix-en-Provence TGV
09:41
Marseille-Saint-Charles
9 h 24 min
2 corresp.
17 arrêts
TGV 6101
Marseille-Saint-Charles
11:25
Nîmes
11:58
Montpellier Saint-Roch
12:15
Sète
12:42
Béziers
13:01
Narbonne
13:31
Carcassonne
14:21
Toulouse-Matabiau
14:47
Montauban-Ville-Bourbon
15:25
Agen
15:55
Marmande
16:32
Bordeaux-St-Jean
 
Intercités 4756
Bordeaux-St-Jean
16:52
Pessac
17:10
Facture
17:27
Ychoux
17:36
Labouheyre
17:47
Morcenx
18:16
Dax
18:33
Saint-Vincent-de-Tyrosse
18:49
Bayonne
 
Train 67233
Aix-en-Provence TGV
13:46
Marseille-Saint-Charles
9 h 00 min
2 corresp.
12 arrêts
TGV 9801
Marseille-Saint-Charles
15:02
Arles
15:28
Nîmes
15:59
Montpellier Saint-Roch
16:16
Sète
16:40
Béziers
16:58
Narbonne
17:29
Carcassonne
18:17
Toulouse-Matabiau
18:44
Montauban-Ville-Bourbon
19:21
Agen
19:52
Marmande
20:29
Bordeaux-St-Jean
 
Intercités 4762
Bordeaux-St-Jean
22:03
Dax
22:34
Bayonne
 
TGV 8543

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Aix en Provence - Bayonne

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée