Horaires de train Aix en Provence - Beauvais le 24 juin 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Aix en Provence Beauvais le Samedi 24/06/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Aix-en-Provence TGV
07:45
Avignon TGV
10:23
Paris-Gare de Lyon
5 h 36 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 6106
Paris-Nord
11:24
Orry-la-Ville-Coye
11:30
Chantilly-Gouvieux
11:38
Creil
 
Train 48513
Creil
12:16
Montataire
12:24
Cires-les-Mello
12:31
Mouy-Bury
12:40
Hermes-Berthecourt
12:52
Beauvais Gare SNCF
 
Train 47723
Aix-en-Provence TGV
09:44
Avignon TGV
12:23
Paris-Gare de Lyon
5 h 45 min
2 corresp.
13 arrêts
TGV 6112
Paris-Nord
13:26
Orry-la-Ville-Coye
13:31
Chantilly-Gouvieux
13:40
Creil
 
Train 48521
Creil
14:17
Montataire
14:21
Cramoisy
14:26
Cires-les-Mello
14:30
Balagny-St-Epin
14:34
Mouy-Bury
14:39
Heilles-Mouchy
14:43
Hermes-Berthecourt
14:46
Villers-St-Sépulcre
14:50
Montreuil-sur-Thérain
14:53
Rochy Conde
15:00
Beauvais Gare SNCF
 
Train 47727
Aix-en-Provence TGV
12:45
Avignon TGV
15:23
Paris-Gare de Lyon
5 h 08 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 6116
Paris-Nord
16:30
Creil
 
Train 48569
Creil
16:49
Montataire
16:57
Cires-les-Mello
17:04
Mouy-Bury
17:12
Hermes-Berthecourt
17:24
Beauvais Gare SNCF
 
Train 47731
Aix-en-Provence TGV
13:46
Avignon TGV
16:23
Paris-Gare de Lyon
5 h 08 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 6118
Paris-Nord
17:23
Orry-la-Ville-Coye
17:28
Chantilly-Gouvieux
17:36
Creil
 
Train 48539
Creil
17:47
Montataire
17:55
Cires-les-Mello
18:05
Mouy-Bury
18:13
Hermes-Berthecourt
18:25
Beauvais Gare SNCF
 
Train 47739

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Aix en Provence - Beauvais

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée