Horaires de train Aix-en-provence - Biarritz le 20 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Aix-en-provence Biarritz le vendredi 20 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Aix-En-Provence
05:50
Gardanne
05:55
Simiane
06:02
Septèmes
06:07
Saint-Antoine
06:10
St-Joseph-Le-Castellas.
06:14
Ste-Marthe-En-Provence
06:16
Picon-Busserine.
06:22
Marseille-St-Charles
11 h 10 min
3 corresp.
15 arrêts
TER 880115
Marseille-St-Charles
07:21
Aix-En-Provence-Tgv
07:43
Avignon-Tgv
10:23
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6106
Paris-Montparnasse 1-2
13:56
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8507
Bordeaux-St-Jean
14:53
Pessac
15:10
Biganos-Facture
15:41
Morcenx
16:08
Dax
16:23
St-Vincent-De-Tyrosse
16:40
Bayonne
16:50
Biarritz
 
TER 867229
Aix-En-Provence
07:49
Gardanne
07:55
Simiane
08:02
Septèmes
08:08
Saint-Antoine
08:12
St-Joseph-Le-Castellas.
08:15
Ste-Marthe-En-Provence
08:18
Picon-Busserine.
08:24
Marseille-St-Charles
9 h 20 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 17413
Marseille-St-Charles
11:45
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6108
Paris-Montparnasse 1-2
15:02
Bordeaux-St-Jean
16:19
Dax
16:49
Bayonne
17:00
Biarritz
 
TGV 8541
Aix-En-Provence
09:32
Gardanne
09:46
Saint-Antoine
09:57
Marseille-St-Charles
9 h 35 min
2 corresp.
20 arrêts
TER 880129
Marseille-St-Charles
11:29
Nîmes
11:58
Montpellier-Saint-Roch
12:16
Sète
12:40
Béziers
12:58
Narbonne
13:31
Carcassonne
14:22
Toulouse-Matabiau
14:49
Montauban-Ville-Bourbon
15:53
Marmande
16:30
Bordeaux-St-Jean
 
Intercités 4756
Bordeaux-St-Jean
16:53
Pessac
17:09
Biganos-Facture
17:26
Ychoux
17:34
Labouheyre
17:45
Morcenx
18:13
Dax
18:28
St-Vincent-De-Tyrosse
18:36
Labenne
18:47
Bayonne
18:57
Biarritz
 
TER 867233
Aix-En-Provence
10:11
Gardanne
10:33
Marseille-St-Charles
10 h 53 min
3 corresp.
11 arrêts
TER 17460
Marseille-St-Charles
12:21
Aix-En-Provence-Tgv
12:43
Avignon-Tgv
15:23
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6116
Paris-Montparnasse 1-2
18:27
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8431
Bordeaux-St-Jean
18:52
Pessac
19:09
Biganos-Facture
19:26
Ychoux
19:34
Labouheyre
19:45
Morcenx
20:13
Dax
20:28
St-Vincent-De-Tyrosse
20:45
Bayonne
20:55
Biarritz
 
TER 867237
Aix-En-Provence
12:30
Gardanne
12:35
Simiane
12:41
Septèmes
12:46
Saint-Antoine
12:50
St-Joseph-Le-Castellas.
12:53
Ste-Marthe-En-Provence
12:56
Picon-Busserine.
13:02
Marseille-St-Charles
9 h 40 min
2 corresp.
12 arrêts
TER 880137
Marseille-St-Charles
14:58
Montpellier-Saint-Roch
17:19
Toulouse-Matabiau
18:19
Agen
19:26
Bordeaux-St-Jean
 
Intercités 4760
Bordeaux-St-Jean
21:18
Dax
21:49
Bayonne
22:00
Biarritz
 
TGV 8547
Aix-En-Provence
14:30
Gardanne
14:35
Simiane
14:42
Septèmes
14:47
Saint-Antoine
14:52
St-Joseph-Le-Castellas.
14:55
Ste-Marthe-En-Provence
14:59
Picon-Busserine.
15:05
Marseille-St-Charles
9 h 39 min
2 corresp.
12 arrêts
TER 880149
Marseille-St-Charles
16:06
Aix-En-Provence-Tgv
16:57
Valence-Tgv
19:15
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6084
Paris-Montparnasse 1-2
22:02
Bordeaux-St-Jean
23:16
Dax
23:48
Bayonne
23:59
Biarritz
 
TGV 8549
Aix-En-Provence
20:30
Gardanne
20:35
Simiane
20:42
Septèmes
20:47
Saint-Antoine
20:50
St-Joseph-Le-Castellas.
20:54
Ste-Marthe-En-Provence
20:56
Picon-Busserine.
21:02
Marseille-St-Charles
17 h 37 min
3 corresp.
10 arrêts
TER 880631
Marseille-St-Charles
21:49
Marseille-Blancarde
 
TER 881481
Marseille-Blancarde
08:38
Paris-Austerlitz
 
Intercités de nuit 5776
Paris-Montparnasse 1-2
12:02
Bordeaux-St-Jean
13:17
Dax
13:48
Bayonne
13:58
Biarritz
 
TGV 8535
Aix-En-Provence
07:49
Gardanne
07:55
Simiane
08:02
Septèmes
08:08
Saint-Antoine
08:12
St-Joseph-Le-Castellas.
08:15
Ste-Marthe-En-Provence
08:18
Picon-Busserine.
08:24
Marseille-St-Charles
9 h 20 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 17413
Marseille-St-Charles
11:45
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6108
Paris-Montparnasse 1-2
15:02
Bordeaux-St-Jean
16:19
Dax
16:49
Bayonne
17:00
Biarritz
 
TGV 8541
Aix-En-Provence
09:10
Gardanne
09:15
Simiane
09:22
Septèmes
09:27
Saint-Antoine
09:31
St-Joseph-Le-Castellas.
09:34
Ste-Marthe-En-Provence
09:37
Picon-Busserine.
09:43
Marseille-St-Charles
9 h 57 min
2 corresp.
25 arrêts
TER 880127
Marseille-St-Charles
11:29
Nîmes
11:58
Montpellier-Saint-Roch
12:16
Sète
12:40
Béziers
12:58
Narbonne
13:31
Carcassonne
14:22
Toulouse-Matabiau
14:49
Montauban-Ville-Bourbon
15:53
Marmande
16:30
Bordeaux-St-Jean
 
Intercités 4756
Bordeaux-St-Jean
16:53
Pessac
17:09
Biganos-Facture
17:26
Ychoux
17:34
Labouheyre
17:45
Morcenx
18:13
Dax
18:28
St-Vincent-De-Tyrosse
18:36
Labenne
18:47
Bayonne
18:57
Biarritz
 
TER 867233

Modifier votre trajet