Horaires de train Aix en Provence - Blois le 25 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Aix en Provence Blois le Samedi 25/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Aix-en-Provence TGV
07:21
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
08:00
Lyon-Part-Dieu
09:49
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
6 h 15 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 5065
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
11:08
Massy-TGV
11:59
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 5202
St-Pierre-des-Corps
12:21
Amboise
12:31
Onzain-Chaumont sur Loire
12:40
Blois-Chambord
 
Train 16816
Aix-en-Provence TGV
07:45
Avignon TGV
10:23
Paris-Gare de Lyon
6 h 02 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 6106
Paris-Austerlitz
12:28
Aubrais - Orléans
12:32
Orléans
 
Intercités 14043
Orléans
12:54
Meung-sur-Loire
13:00
Beaugency
13:08
Mer (Loir-et-Cher)
13:18
Blois-Chambord
 
Train 16817
Aix-en-Provence TGV
07:45
Avignon TGV
10:23
Paris-Gare de Lyon
6 h 45 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 6106
Paris-Austerlitz
13:36
Aubrais - Orléans
14:01
Blois-Chambord
 
Intercités 14045
Aix-en-Provence TGV
09:44
Avignon TGV
12:23
Paris-Gare de Lyon
6 h 02 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 6112
Paris-Austerlitz
14:28
Aubrais - Orléans
14:32
Orléans
 
Intercités 14049
Orléans
14:54
Meung-sur-Loire
15:00
Beaugency
15:08
Mer (Loir-et-Cher)
15:17
Blois-Chambord
 
Train 16821
Aix-en-Provence TGV
09:50
Avignon TGV
5 h 52 min
3 corresp.
4 arrêts
TGV 9860
Avignon TGV
12:41
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6172
Paris-Austerlitz
14:28
Aubrais - Orléans
14:32
Orléans
 
Intercités 14049
Orléans
14:54
Meung-sur-Loire
15:00
Beaugency
15:08
Mer (Loir-et-Cher)
15:17
Blois-Chambord
 
Train 16821
Aix-en-Provence TGV
10:44
Avignon TGV
13:23
Paris-Gare de Lyon
6 h 24 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 6114
Paris-Montparnasse
15:45
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 8433
St-Pierre-des-Corps
16:21
Amboise
16:31
Onzain-Chaumont sur Loire
16:39
Blois-Chambord
 
Train 16824
Aix-en-Provence TGV
11:22
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
6 h 10 min
3 corresp.
2 arrêts
TGV 6814
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
13:53
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6208
Paris-Montparnasse
15:45
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 8433
St-Pierre-des-Corps
16:21
Amboise
16:31
Onzain-Chaumont sur Loire
16:39
Blois-Chambord
 
Train 16824
Aix-en-Provence TGV
11:22
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
6 h 48 min
3 corresp.
4 arrêts
TGV 6814
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
13:53
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6208
Paris-Austerlitz
16:28
Aubrais - Orléans
16:32
Orléans
 
Intercités 14053
Orléans
16:54
Meung-sur-Loire
17:00
Beaugency
17:08
Mer (Loir-et-Cher)
17:17
Blois-Chambord
 
Train 16825
Aix-en-Provence TGV
13:22
Avignon TGV
14:28
Lyon-Part-Dieu
16:38
Massy-TGV
17:29
St-Pierre-des-Corps
5 h 20 min
1 corresp.
8 arrêts
TGV 5368
St-Pierre-des-Corps
17:41
Montlouis
17:46
Noizay
17:52
Amboise
17:57
Limeray
18:04
Onzain-Chaumont sur Loire
18:13
Blois-Chambord
 
Train 60214
Aix-en-Provence TGV
13:46
Avignon TGV
16:23
Paris-Gare de Lyon
5 h 44 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 6118
Paris-Austerlitz
18:37
Aubrais - Orléans
19:01
Blois-Chambord
 
Intercités 14061
Aix-en-Provence TGV
15:43
Avignon TGV
18:23
Paris-Gare de Lyon
6 h 02 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 6122
Paris-Austerlitz
20:28
Aubrais - Orléans
20:32
Orléans
 
Intercités 14071
Orléans
20:54
Meung-sur-Loire
21:00
Beaugency
21:08
Mer (Loir-et-Cher)
21:17
Blois-Chambord
 
Train 16833
Aix-en-Provence TGV
19:45
Avignon TGV
22:23
Paris-Gare de Lyon
5 h 23 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 6132
Paris-Austerlitz
00:05
Aubrais - Orléans
00:39
Blois-Chambord
 
Intercités 14081
Aix-en-Provence TGV
21:25
Marseille-Saint-Charles
12 h 48 min
3 corresp.
1 arrêt
Train 9724
Marseille-Saint-Charles
21:49
Marseille-Blancarde
 
Train 81481
Marseille-Blancarde
07:38
Paris-Austerlitz
 
Intercités de nuit 5776
Paris-Austerlitz
09:37
Aubrais - Orléans
10:00
Blois-Chambord
 
Intercités 14041

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Aix en Provence - Blois

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée