Horaires de train Aix en Provence - Bordeaux le 30 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Aix en Provence Bordeaux le Dimanche 30/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Aix-en-Provence TGV
08:45
Avignon TGV
09:04
Nîmes
09:29
Montpellier Saint-Roch
6 h 15 min
1 corresp.
9 arrêts
Train 9731
Montpellier Saint-Roch
10:15
Sète
10:41
Béziers
10:59
Narbonne
11:29
Carcassonne
12:21
Toulouse-Matabiau
13:24
Agen
13:56
Marmande
14:33
Bordeaux-St-Jean
 
Intercités 4755
Aix-en-Provence Ville
09:10
Gardanne
09:15
Simiane
09:22
Septèmes
09:27
St-Antoine
09:31
St-Joseph-le-Castellas
09:34
Ste-Marthe-en-Provence
09:37
Picon-Busserine
09:43
Marseille-Saint-Charles
7 h 32 min
1 corresp.
17 arrêts
Train 80127
Marseille-Saint-Charles
11:24
Nîmes
11:58
Montpellier Saint-Roch
12:15
Sète
12:41
Béziers
12:59
Narbonne
13:27
Carcassonne
14:18
Toulouse-Matabiau
14:44
Montauban-Ville-Bourbon
15:23
Agen
15:55
Marmande
16:32
Bordeaux-St-Jean
 
Intercités 4756
Aix-en-Provence TGV
12:59
Marseille-Saint-Charles
6 h 31 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 6107
Marseille-Saint-Charles
14:58
Montpellier Saint-Roch
17:12
Toulouse-Matabiau
19:18
Bordeaux-St-Jean
 
Intercités 4760
Aix-en-Provence TGV
14:00
Marseille-Saint-Charles
6 h 45 min
1 corresp.
11 arrêts
TGV 6109
Marseille-Saint-Charles
15:00
Arles
15:28
Nîmes
15:59
Montpellier Saint-Roch
16:15
Sète
16:41
Béziers
16:59
Narbonne
17:28
Carcassonne
18:18
Toulouse-Matabiau
18:45
Montauban-Ville-Bourbon
19:24
Agen
19:56
Marmande
20:33
Bordeaux-St-Jean
 
Intercités 4762
Aix-en-Provence TGV
15:00
Marseille-Saint-Charles
6 h 29 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 6111
Marseille-Saint-Charles
16:59
Montpellier Saint-Roch
19:12
Toulouse-Matabiau
21:17
Bordeaux-St-Jean
 
Intercités 4764
Aix-en-Provence TGV
16:03
Marseille-Saint-Charles
7 h 30 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 6113
Marseille-Saint-Charles
18:58
Montpellier Saint-Roch
21:12
Toulouse-Matabiau
23:18
Bordeaux-St-Jean
 
Intercités 4768
Aix-en-Provence TGV
16:50
Avignon TGV
6 h 53 min
3 corresp.
6 arrêts
TGV 9898
Avignon TGV
17:15
Avignon Ville
 
Train 79328
Avignon Ville
17:52
Tarascon
18:12
Nîmes
18:22
Vergèze-Codognan
18:30
Lunel
18:37
Baillargues
18:47
Montpellier Saint-Roch
 
Train 76427
Montpellier Saint-Roch
21:12
Toulouse-Matabiau
23:18
Bordeaux-St-Jean
 
Intercités 4769

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Aix en Provence - Bordeaux

Gares de départ et d'arrivée