Horaires de train Aix en Provence - Bourges le 26 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Aix en Provence Bourges le Mercredi 26/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Aix-en-Provence TGV
07:21
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
07:54
Lyon-Part-Dieu
7 h 05 min
3 corresp.
20 arrêts
TGV 5065
Lyon-Part-Dieu
08:30
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
08:41
Villefranche-sur-Saône
08:51
Belleville-sur-Saône
09:05
Mâcon-Ville
09:22
Tournus
09:37
Chalon-sur-Saône
09:47
Chagny
09:56
Beaune
 
Train 17802
Beaune
11:02
Montchanin
11:09
Le Creusot
11:26
Etang
11:39
Luzy (Nièvre)
11:58
Cercy-la-Tour
12:08
Decize
12:23
Imphy
12:34
Nevers
 
Train 93005
Nevers
12:53
La Guerche-sur-l'Aubois
13:02
Nérondes
13:07
Bengy
13:15
Avord
13:25
St-Germain-du-Puy
13:30
Bourges
 
Train 61391
Aix-en-Provence TGV
07:19
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
07:54
Lyon-Part-Dieu
7 h 01 min
3 corresp.
20 arrêts
TGV 9855
Lyon-Part-Dieu
08:30
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
08:41
Villefranche-sur-Saône
08:51
Belleville-sur-Saône
09:05
Mâcon-Ville
09:22
Tournus
09:37
Chalon-sur-Saône
09:47
Chagny
09:56
Beaune
 
Train 17802
Beaune
11:02
Montchanin
11:09
Le Creusot
11:26
Etang
11:39
Luzy (Nièvre)
11:58
Cercy-la-Tour
12:08
Decize
12:23
Imphy
12:34
Nevers
 
Train 93005
Nevers
12:53
La Guerche-sur-l'Aubois
13:02
Nérondes
13:07
Bengy
13:15
Avord
13:25
St-Germain-du-Puy
13:30
Bourges
 
Train 61391
Aix-en-Provence TGV
07:05
Avignon TGV
09:42
Paris-Gare de Lyon
7 h 08 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 6150
Paris-Montparnasse
11:45
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 8411
St-Pierre-des-Corps
12:26
Chenonceaux
12:33
Montrichard
12:45
St-Aignan-Noyers
12:56
Selles-sur-Cher
13:04
Gièvres
13:11
Villefranche-sur-Cher
13:28
Vierzon
13:45
Bourges
 
Train 16840
Aix-en-Provence TGV
07:45
Avignon TGV
10:23
Paris-Gare de Lyon
7 h 05 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 6106
Paris-Austerlitz
13:25
Aubrais - Orléans
14:03
Vierzon
14:21
Bourges
 
Intercités 3909
Aix-en-Provence TGV
08:19
Marseille-Saint-Charles
6 h 15 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 6805
Marseille-Saint-Charles
11:45
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6108
Paris-Austerlitz
13:25
Aubrais - Orléans
14:03
Vierzon
14:21
Bourges
 
Intercités 3909
Aix-en-Provence TGV
09:44
Avignon TGV
12:24
Paris-Gare de Lyon
6 h 50 min
2 corresp.
1 arrêt
TGV 6112
Paris-Bercy
15:02
Nevers
 
Intercités 5959
Nevers
16:05
Bourges
 
Train 16846
Aix-en-Provence TGV
09:53
Avignon TGV
10:54
Lyon-Part-Dieu
6 h 40 min
3 corresp.
4 arrêts
TGV 9860
Lyon-Part-Dieu
12:15
Tarare
12:45
Roanne
13:34
Vichy
 
Train 75734
Vichy
14:29
Moulins-sur-Allier
14:56
Nevers
 
Intercités 5970
Nevers
16:05
Bourges
 
Train 16846
Aix-en-Provence TGV
10:44
Avignon TGV
13:23
Paris-Gare de Lyon
6 h 57 min
2 corresp.
1 arrêt
TGV 6114
Paris-Bercy
16:02
Nevers
 
Intercités 5963
Nevers
17:12
Bourges
 
Train 60857
Aix-en-Provence TGV
11:25
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
12:08
Lyon-Part-Dieu
12:45
Mâcon-Ville
13:14
Chalon-sur-Saône
13:36
Beaune
7 h 01 min
2 corresp.
16 arrêts
TGV 6814
Beaune
15:00
Montchanin
15:07
Le Creusot
15:23
Etang
15:36
Luzy (Nièvre)
15:55
Cercy-la-Tour
16:05
Decize
16:20
Imphy
16:31
Nevers
 
Train 93009
Nevers
16:53
La Guerche-sur-l'Aubois
17:02
Nérondes
17:07
Bengy
17:15
Avord
17:25
St-Germain-du-Puy
17:30
Bourges
 
Train 61393
Aix-en-Provence TGV
10:49
Avignon TGV
10:49
Lyon-Part-Dieu
5 h 16 min
3 corresp.
4 arrêts
TGV 9750
Lyon-Part-Dieu
12:15
Tarare
12:45
Roanne
13:34
Vichy
 
Train 75734
Vichy
14:29
Moulins-sur-Allier
14:56
Nevers
 
Intercités 5970
Nevers
16:05
Bourges
 
Train 16846
Aix-en-Provence TGV
13:46
Avignon TGV
16:23
Paris-Gare de Lyon
5 h 51 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 6118
Paris-Austerlitz
18:05
Aubrais - Orléans
18:32
Salbris
18:50
Vierzon
19:08
Bourges
 
Intercités 3913
Aix-en-Provence TGV
14:43
Avignon TGV
15:37
Lyon-Saint Exupéry TGV
17:30
Paris-Gare de Lyon
6 h 30 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 6120
Paris-Austerlitz
20:08
Vierzon
 
Intercités 3667
Vierzon
20:45
Bourges
 
Train 60849
Aix-en-Provence TGV
15:43
Avignon TGV
18:23
Paris-Gare de Lyon
5 h 56 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 6122
Paris-Austerlitz
20:08
Aubrais - Orléans
20:35
Salbris
20:52
Vierzon
21:11
Bourges
 
Intercités 3917

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Aix en Provence - Bourges

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée