Horaires de train Aix-En-Provence - Chartres le 19 novembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Aix-En-Provence Chartres le dimanche 19 novembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Aix-En-Provence
07:49
Gardanne
07:55
Simiane
08:02
Septèmes
08:08
Saint-Antoine
08:12
St-Joseph-Le-Castellas.
08:15
Ste-Marthe-En-Provence
08:18
Picon-Busserine.
08:24
Marseille-St-Charles
6 h 32 min
2 corresp.
12 arrêts
TER 880125
Marseille-St-Charles
09:21
Aix-En-Provence-Tgv
12:23
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 2912
Paris-Montparnasse 1-2
13:22
Versailles-Chantiers
13:45
Rambouillet
13:54
Epernon
14:01
Maintenon
14:12
Chartres
 
TER 16765
Aix-En-Provence
09:10
Gardanne
09:15
Simiane
09:22
Septèmes
09:27
Saint-Antoine
09:31
St-Joseph-Le-Castellas.
09:34
Ste-Marthe-En-Provence
09:37
Picon-Busserine.
09:43
Marseille-St-Charles
6 h 24 min
2 corresp.
17 arrêts
TER 880127
Marseille-St-Charles
10:21
Aix-En-Provence-Tgv
10:43
Avignon-Tgv
13:23
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6114
Paris-Montparnasse 1-2
14:25
Versailles-Chantiers
14:46
Rambouillet
14:51
Gazeran
14:58
Epernon
15:04
Maintenon
15:09
St-Piat
15:14
Jouy
15:18
La Villette-St-Prest
15:24
Chartres
 
TER 862421
Aix-En-Provence
10:13
Gardanne
10:33
Marseille-St-Charles
7 h 22 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 17462
Marseille-St-Charles
12:21
Aix-En-Provence-Tgv
15:23
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 2920
Paris-Montparnasse 1-2
16:25
Versailles-Chantiers
16:46
Rambouillet
16:51
Gazeran
16:57
Epernon
17:04
Maintenon
17:09
St-Piat
17:14
Jouy
17:19
La Villette-St-Prest
17:25
Chartres
 
TER 862425
Aix-En-Provence
12:14
Gardanne
12:35
Marseille-St-Charles
6 h 2 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 17447
Marseille-St-Charles
13:21
Aix-En-Provence-Tgv
16:23
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 2918
Paris-Montparnasse 1-2
17:22
Versailles-Chantiers
17:52
Epernon
17:58
Maintenon
18:07
Chartres
 
TER 16773
Aix-En-Provence
13:10
Gardanne
13:15
Simiane
13:22
Septèmes
13:27
Saint-Antoine
13:31
St-Joseph-Le-Castellas.
13:34
Ste-Marthe-En-Provence
13:37
Picon-Busserine.
13:44
Marseille-St-Charles
6 h 8 min
2 corresp.
13 arrêts
TER 880141
Marseille-St-Charles
14:21
Aix-En-Provence-Tgv
14:43
Avignon-Tgv
15:37
Lyon-Saint-Exupery-Tgv
17:31
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6120
Paris-Montparnasse 1-2
18:22
Versailles-Chantiers
18:52
Epernon
18:57
Maintenon
19:08
Chartres
 
TER 16775
Aix-En-Provence
13:50
Gardanne
13:55
Simiane
14:02
Septèmes
14:07
Saint-Antoine
14:11
St-Joseph-Le-Castellas.
14:14
Ste-Marthe-En-Provence
14:17
Picon-Busserine.
14:24
Marseille-St-Charles
6 h 30 min
2 corresp.
13 arrêts
TER 880147
Marseille-St-Charles
15:21
Aix-En-Provence-Tgv
15:43
Avignon-Tgv
18:23
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 2916
Paris-Montparnasse 1-2
19:22
Versailles-Chantiers
19:46
Rambouillet
19:55
Epernon
20:00
Maintenon
20:10
Chartres
 
TER 16777
Aix-En-Provence
14:30
Gardanne
14:35
Simiane
14:42
Septèmes
14:47
Saint-Antoine
14:52
St-Joseph-Le-Castellas.
14:55
Ste-Marthe-En-Provence
14:59
Picon-Busserine.
15:05
Marseille-St-Charles
7 h 5 min
2 corresp.
18 arrêts
TER 880149
Marseille-St-Charles
16:14
Avignon-Tgv
16:49
Valence-Tgv
17:30
Lyon-Part-Dieu
19:40
Massy-Palaiseau
19:55
Versailles-Chantiers
 
TGV 5376
Versailles-Chantiers
20:46
Rambouillet
20:51
Gazeran
20:57
Epernon
21:04
Maintenon
21:09
St-Piat
21:14
Jouy
21:19
La Villette-St-Prest
21:25
Chartres
 
TER 862443
Aix-En-Provence
15:50
Gardanne
15:55
Simiane
16:02
Septèmes
16:07
Saint-Antoine
16:11
St-Joseph-Le-Castellas.
16:14
Ste-Marthe-En-Provence
16:17
Picon-Busserine.
16:22
Marseille-St-Charles
6 h 29 min
2 corresp.
13 arrêts
TER 880159
Marseille-St-Charles
17:19
Aix-En-Provence-Tgv
17:41
Avignon-Tgv
20:23
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6128
Paris-Montparnasse 1-2
21:22
Versailles-Chantiers
21:45
Rambouillet
21:53
Epernon
21:59
Maintenon
22:09
Chartres
 
TER 16781
Aix-En-Provence
17:09
Gardanne
17:14
Simiane
17:21
Septèmes
17:26
Saint-Antoine
17:30
St-Joseph-Le-Castellas.
17:34
Ste-Marthe-En-Provence
17:37
Picon-Busserine.
17:44
Marseille-St-Charles
6 h 24 min
2 corresp.
17 arrêts
TER 880165
Marseille-St-Charles
18:21
Aix-En-Provence-Tgv
18:43
Avignon-Tgv
21:23
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6130
Paris-Montparnasse 1-2
22:25
Versailles-Chantiers
22:47
Rambouillet
22:52
Gazeran
22:58
Epernon
23:04
Maintenon
23:09
St-Piat
23:14
Jouy
23:19
La Villette-St-Prest
23:24
Chartres
 
TER 862447
Aix-En-Provence
18:30
Gardanne
18:35
Simiane
18:42
Septèmes
18:47
Saint-Antoine
18:51
St-Joseph-Le-Castellas.
18:55
Ste-Marthe-En-Provence
18:58
Picon-Busserine.
19:04
Marseille-St-Charles
7 h 2 min
2 corresp.
17 arrêts
TER 880173
Marseille-St-Charles
20:21
Aix-En-Provence-Tgv
20:43
Avignon-Tgv
23:23
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6140
Paris-Montparnasse 1-2
00:17
Versailles-Chantiers
00:45
Rambouillet
00:50
Gazeran
00:56
Epernon
01:02
Maintenon
01:07
St-Piat
01:12
Jouy
01:17
La Villette-St-Prest
01:22
Chartres
 
TER 862451
Aix-En-Provence
05:50
Gardanne
05:55
Simiane
06:02
Septèmes
06:07
Saint-Antoine
06:10
St-Joseph-Le-Castellas.
06:14
Ste-Marthe-En-Provence
06:16
Picon-Busserine.
06:22
Marseille-St-Charles
6 h 29 min
2 corresp.
13 arrêts
TER 880115
Marseille-St-Charles
07:21
Aix-En-Provence-Tgv
07:43
Avignon-Tgv
10:23
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6106
Paris-Montparnasse 1-2
11:22
Versailles-Chantiers
11:45
Rambouillet
11:53
Epernon
11:59
Maintenon
12:09
Chartres
 
TER 16761
Aix-En-Provence
08:13
Gardanne
08:35
Marseille-St-Charles
6 h 8 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 880123
Marseille-St-Charles
09:21
Aix-En-Provence-Tgv
12:23
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 2912
Paris-Montparnasse 1-2
13:22
Versailles-Chantiers
13:45
Rambouillet
13:53
Epernon
14:00
Maintenon
14:10
Chartres
 
TER 16765
Aix-En-Provence
09:32
Gardanne
09:46
Saint-Antoine
09:57
Marseille-St-Charles
6 h 47 min
3 corresp.
7 arrêts
TER 880129
Marseille-St-Charles
10:29
Aix-En-Provence-Tgv
11:20
Valence-Tgv
 
TGV 6814
Valence-Tgv
13:53
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6208
Paris-Montparnasse 1-2
15:22
Versailles-Chantiers
15:45
Rambouillet
15:53
Epernon
15:59
Maintenon
16:09
Chartres
 
TER 16769
Aix-En-Provence
10:11
Gardanne
10:33
Marseille-St-Charles
7 h 23 min
2 corresp.
11 arrêts
TER 17460
Marseille-St-Charles
12:21
Aix-En-Provence-Tgv
12:43
Avignon-Tgv
15:23
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6116
Paris-Montparnasse 1-2
16:25
Versailles-Chantiers
16:46
Rambouillet
16:51
Gazeran
16:57
Epernon
17:04
Maintenon
17:09
St-Piat
17:14
Jouy
17:19
La Villette-St-Prest
17:25
Chartres
 
TER 862425
Aix-En-Provence
12:14
Gardanne
12:34
Marseille-St-Charles
6 h 2 min
3 corresp.
4 arrêts
TER 17417
Marseille-St-Charles
13:21
Aix-En-Provence-Tgv
16:23
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 2918
Paris-Montparnasse 1-2
17:10
Versailles-Chantiers
 
Transilien 165839
Versailles-Chantiers
17:51
Epernon
17:57
Maintenon
18:07
Chartres
 
TER 16773
Aix-En-Provence
12:14
Gardanne
12:34
Marseille-St-Charles
6 h 22 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 17417
Marseille-St-Charles
13:21
Aix-En-Provence-Tgv
16:23
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 2918
Paris-Montparnasse 1-2
17:25
Versailles-Chantiers
17:48
Rambouillet
17:53
Gazeran
18:00
Epernon
18:07
Maintenon
18:12
St-Piat
18:17
Jouy
18:22
La Villette-St-Prest
18:27
Chartres
 
TER 862429
Aix-En-Provence
13:10
Gardanne
13:15
Simiane
13:22
Septèmes
13:27
Saint-Antoine
13:31
St-Joseph-Le-Castellas.
13:34
Ste-Marthe-En-Provence
13:37
Picon-Busserine.
13:44
Marseille-St-Charles
6 h 8 min
2 corresp.
13 arrêts
TER 880141
Marseille-St-Charles
14:21
Aix-En-Provence-Tgv
14:43
Avignon-Tgv
15:37
Lyon-Saint-Exupery-Tgv
17:31
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6120
Paris-Montparnasse 1-2
18:22
Versailles-Chantiers
18:51
Epernon
18:58
Maintenon
19:08
Chartres
 
TER 16775
Aix-En-Provence
13:32
Gardanne
13:46
Saint-Antoine
13:55
Marseille-St-Charles
6 h 37 min
3 corresp.
9 arrêts
TER 880617
Marseille-St-Charles
14:29
Aix-En-Provence-Tgv
14:51
Avignon-Tgv
15:54
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5192
Lyon-Part-Dieu
16:46
Creusot - Tgv (Le)
18:07
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6624
Paris-Montparnasse 1-2
19:10
Versailles-Chantiers
19:31
Rambouillet
19:39
Epernon
19:46
Maintenon
19:58
Chartres
 
TER 862439
Aix-En-Provence
14:12
Gardanne
14:33
Marseille-St-Charles
6 h 10 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 880653
Marseille-St-Charles
15:21
Aix-En-Provence-Tgv
15:43
Avignon-Tgv
18:23
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6122
Paris-Montparnasse 1-2
19:22
Versailles-Chantiers
19:46
Rambouillet
19:55
Epernon
20:01
Maintenon
20:11
Chartres
 
TER 16777

Modifier votre trajet