Horaires de train Aix-En-Provence - Châtellerault le 15 décembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Aix-En-Provence Châtellerault le vendredi 15 décembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Aix-En-Provence
07:33
Gardanne
07:39
Simiane
07:47
Septèmes
07:54
Saint-Antoine
08:05
Marseille-St-Charles
6 h 59 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 880671
Marseille-St-Charles
11:53
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6108
Paris-Montparnasse 1-2
13:20
Vendôme-Villiers-S-Loir
13:52
St-Pierre-Des-Corps
14:19
Chatellerault
 
TGV 8333
Aix-En-Provence
09:01
Gardanne
09:08
Simiane
09:15
Septèmes
09:21
Saint-Antoine
09:32
Marseille-St-Charles
7 h 34 min
3 corresp.
14 arrêts
TER 880127
Marseille-St-Charles
10:15
Aix-En-Provence-Tgv
10:43
Avignon-Tgv
13:23
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6114
Paris-Montparnasse 1-2
15:02
St-Pierre-Des-Corps
15:32
Poitiers
 
TGV 8485
Poitiers
16:01
Chasseneuil (Vienne)
16:04
Futuroscope
16:07
Jaunay-Clan
16:10
Dissay (Vienne)
16:13
La Tricherie
16:18
Naintré-Les-Barres
16:21
Nerpuy
16:25
Chatellerault
 
TER 863116
Aix-En-Provence
10:01
Gardanne
10:06
Simiane
10:14
Septèmes
10:19
Saint-Antoine
10:30
Marseille-St-Charles
9 h 18 min
3 corresp.
14 arrêts
TER 880135
Marseille-St-Charles
12:15
Aix-En-Provence-Tgv
12:43
Avignon-Tgv
15:23
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6116
Paris-Montparnasse 1-2
17:20
Vendôme-Villiers-S-Loir
17:42
St-Pierre-Des-Corps
17:47
Tours
 
TGV 8313
Tours
18:30
Monts (Indre-Et-Loire)
18:36
Villeperdue
18:44
Ste-Maure-Noyant
18:50
Maillé
18:55
Port-De-Piles
19:01
Dangé
19:08
Chatellerault
 
TER 863045
Aix-En-Provence
12:01
Gardanne
12:07
Simiane
12:14
Septèmes
12:19
Saint-Antoine
12:30
Marseille-St-Charles
7 h 21 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 17391
Marseille-St-Charles
13:11
Aix-En-Provence-Tgv
16:19
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6068
Paris-Montparnasse 1-2
18:20
Vendôme-Villiers-S-Loir
18:46
St-Pierre-Des-Corps
19:12
Chatellerault
 
TGV 8341
Aix-En-Provence
13:04
Gardanne
13:10
Simiane
13:19
Septèmes
13:29
Saint-Antoine
13:40
Marseille-St-Charles
7 h 19 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 880157
Marseille-St-Charles
14:15
Aix-En-Provence-Tgv
14:43
Avignon-Tgv
15:37
Lyon-Saint-Exupery-Tgv
17:30
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6120
Paris-Montparnasse 1-2
19:20
Vendôme-Villiers-S-Loir
19:46
St-Pierre-Des-Corps
20:12
Chatellerault
 
TGV 8345
Aix-En-Provence
14:34
Gardanne
14:40
Simiane
14:47
Septèmes
14:55
Saint-Antoine
15:04
Marseille-St-Charles
7 h 54 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 880163
Marseille-St-Charles
16:02
Aix-En-Provence-Tgv
16:57
Valence-Tgv
19:15
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6074
Paris-Montparnasse 1-2
21:26
Vendôme-Villiers-S-Loir
21:50
St-Pierre-Des-Corps
22:16
Chatellerault
 
TGV 8347
Aix-En-Provence
15:01
Gardanne
15:08
Simiane
15:15
Septèmes
15:21
Saint-Antoine
15:34
Marseille-St-Charles
7 h 25 min
3 corresp.
7 arrêts
TER 880165
Marseille-St-Charles
16:24
Aix-En-Provence-Tgv
16:52
Avignon-Tgv
17:54
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 9898
Lyon-Part-Dieu
20:39
Massy-Tgv
21:29
St-Pierre-Des-Corps
 
TGV 5380
St-Pierre-Des-Corps
22:16
Chatellerault
 
TGV 8347
Aix-En-Provence
19:36
Meyrargues
20:04
Manosque-Gréoux
20:17
La Brillanne-Oraison
20:30
Château-Arnoux-St-Auban
20:48
Sisteron
21:04
Laragne
21:17
Serres
21:30
Veynes-Dévoluy
17 h 52 min
3 corresp.
19 arrêts
TER 17398
Veynes-Dévoluy
23:32
Die
00:07
Crest
07:55
Paris-Austerlitz
 
Intercités de nuit 5790
Paris-Austerlitz
09:38
Aubrais-(Les)
10:05
Blois-Chambord
10:20
Amboise
10:34
St-Pierre-Des-Corps
10:39
Tours
 
Intercités 14041
Tours
12:32
Monts (Indre-Et-Loire)
12:38
Villeperdue
12:46
Ste-Maure-Noyant
12:51
Maillé
12:56
Port-De-Piles
13:01
Dangé
13:09
Chatellerault
 
TER 863037
Aix-En-Provence
19:36
Meyrargues
20:04
Manosque-Gréoux
20:17
La Brillanne-Oraison
20:30
Château-Arnoux-St-Auban
20:48
Sisteron
21:04
Laragne
21:17
Serres
21:30
Veynes-Dévoluy
17 h 52 min
3 corresp.
17 arrêts
TER 17398
Veynes-Dévoluy
23:32
Die
00:07
Crest
07:55
Paris-Austerlitz
 
Intercités de nuit 5790
Paris-Montparnasse 1-2
10:13
St-Pierre-Des-Corps
10:45
Poitiers
 
TGV 8375
Poitiers
12:44
Chasseneuil (Vienne)
12:48
Futuroscope
12:50
Jaunay-Clan
12:53
Dissay (Vienne)
12:57
La Tricherie
13:01
Naintré-Les-Barres
13:05
Nerpuy
13:09
Chatellerault
 
TER 863044
Aix-En-Provence
07:01
Gardanne
07:08
Simiane
07:15
Septèmes
07:21
Saint-Antoine
07:35
Marseille-St-Charles
7 h 21 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 880117
Marseille-St-Charles
09:17
Avignon-Tgv
09:51
Valence-Tgv
10:30
Lyon-Part-Dieu
12:38
Massy-Tgv
13:31
St-Pierre-Des-Corps
 
TGV 5370
St-Pierre-Des-Corps
14:12
Chatellerault
 
TGV 8333
Aix-En-Provence
07:01
Gardanne
07:08
Simiane
07:15
Septèmes
07:21
Saint-Antoine
07:35
Marseille-St-Charles
7 h 21 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 880117
Marseille-St-Charles
11:53
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6108
Paris-Montparnasse 1-2
13:20
Vendôme-Villiers-S-Loir
13:46
St-Pierre-Des-Corps
14:12
Chatellerault
 
TGV 8333
Aix-En-Provence
09:01
Gardanne
09:08
Simiane
09:15
Septèmes
09:21
Saint-Antoine
09:32
Marseille-St-Charles
7 h 48 min
3 corresp.
8 arrêts
TER 880127
Marseille-St-Charles
10:15
Aix-En-Provence-Tgv
10:43
Avignon-Tgv
13:23
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6114
Paris-Montparnasse 1-2
15:02
St-Pierre-Des-Corps
15:32
Poitiers
 
TGV 8485
Poitiers
16:28
Futuroscope
16:39
Chatellerault
 
TGV 8342
Aix-En-Provence
10:01
Gardanne
10:06
Simiane
10:14
Septèmes
10:19
Saint-Antoine
10:30
Marseille-St-Charles
9 h 18 min
3 corresp.
16 arrêts
TER 880135
Marseille-St-Charles
11:53
Aix-En-Provence-Tgv
12:21
Avignon-Tgv
13:30
Lyon-Part-Dieu
15:38
Massy-Tgv
16:26
Le Mans
 
TGV 5372
Le Mans
17:06
Ecommoy
17:24
Château-Du-Loir
17:54
Tours
 
TER 857021
Tours
18:30
Monts (Indre-Et-Loire)
18:36
Villeperdue
18:44
Ste-Maure-Noyant
18:50
Maillé
18:55
Port-De-Piles
19:01
Dangé
19:08
Chatellerault
 
TER 863045
Aix-En-Provence
12:01
Gardanne
12:07
Simiane
12:14
Septèmes
12:19
Saint-Antoine
12:30
Marseille-St-Charles
7 h 34 min
3 corresp.
12 arrêts
TER 17391
Marseille-St-Charles
13:11
Aix-En-Provence-Tgv
16:19
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6068
Paris-Montparnasse 1-2
18:45
Poitiers
 
TGV 8389
Poitiers
19:01
Chasseneuil (Vienne)
19:04
Futuroscope
19:07
Jaunay-Clan
19:10
Dissay (Vienne)
19:13
La Tricherie
19:18
Naintré-Les-Barres
19:21
Nerpuy
19:25
Chatellerault
 
TER 863124
Aix-En-Provence
12:01
Gardanne
12:07
Simiane
12:14
Septèmes
12:19
Saint-Antoine
12:30
Marseille-St-Charles
8 h 21 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 17391
Marseille-St-Charles
13:11
Aix-En-Provence-Tgv
16:19
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6068
Paris-Montparnasse 1-2
19:20
Vendôme-Villiers-S-Loir
19:46
St-Pierre-Des-Corps
20:12
Chatellerault
 
TGV 8345
Aix-En-Provence
13:04
Gardanne
13:10
Simiane
13:19
Septèmes
13:29
Saint-Antoine
13:40
Marseille-St-Charles
7 h 19 min
3 corresp.
7 arrêts
TER 880157
Marseille-St-Charles
14:23
Aix-En-Provence-Tgv
14:48
Avignon-Tgv
 
TGV 5192
Avignon-Tgv
17:41
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6080
Paris-Montparnasse 1-2
19:20
Vendôme-Villiers-S-Loir
19:46
St-Pierre-Des-Corps
20:12
Chatellerault
 
TGV 8345
Aix-En-Provence
09:01
Gardanne
09:08
Simiane
09:15
Septèmes
09:21
Saint-Antoine
09:32
Marseille-St-Charles
7 h 48 min
3 corresp.
8 arrêts
TER 880127
Marseille-St-Charles
10:15
Aix-En-Provence-Tgv
10:43
Avignon-Tgv
13:23
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6114
Paris-Montparnasse 1-2
15:02
St-Pierre-Des-Corps
15:32
Poitiers
 
TGV 8283
Poitiers
16:28
Futuroscope
16:39
Chatellerault
 
TGV 8342
Aix-En-Provence
10:01
Gardanne
10:06
Simiane
10:14
Septèmes
10:19
Saint-Antoine
10:30
Marseille-St-Charles
9 h 18 min
3 corresp.
16 arrêts
TER 880135
Marseille-St-Charles
11:53
Aix-En-Provence-Tgv
12:21
Avignon-Tgv
13:30
Lyon-Part-Dieu
15:38
Massy-Tgv
16:26
Le Mans
 
TGV 5372
Le Mans
17:06
Ecommoy
17:24
Château-Du-Loir
17:57
Tours
 
TER 857021
Tours
18:30
Monts (Indre-Et-Loire)
18:36
Villeperdue
18:44
Ste-Maure-Noyant
18:50
Maillé
18:55
Port-De-Piles
19:01
Dangé
19:08
Chatellerault
 
TER 863045

Modifier votre trajet