Horaires de train Aix en Provence - Cholet le 29 mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Aix en Provence Cholet le Lundi 29/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Aix-en-Provence TGV
07:05
Avignon TGV
09:42
Paris-Gare de Lyon
7 h 31 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 6150
Paris-Montparnasse
12:59
Nantes-Orléans
 
TGV 8815
Nantes-Orléans
13:33
Clisson
13:37
Cugand
13:43
Boussay-la-Bruffière
13:49
Torfou
14:08
Cholet
 
Train 59465
Aix-en-Provence TGV
09:44
Avignon TGV
12:23
Paris-Gare de Lyon
7 h 13 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 6112
Paris-Montparnasse
14:51
Le Mans
15:28
Angers-St-Laud
 
TGV 8121
Angers-St-Laud
16:03
Chalonnes
16:13
Chemillé
16:28
Cholet
 
Train 59315
Aix-en-Provence TGV
09:50
Avignon TGV
7 h 03 min
3 corresp.
3 arrêts
TGV 9860
Avignon TGV
12:41
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6172
Paris-Montparnasse
14:51
Le Mans
15:28
Angers-St-Laud
 
TGV 8121
Angers-St-Laud
16:03
Chalonnes
16:13
Chemillé
16:28
Cholet
 
Train 59315
Aix-en-Provence TGV
10:44
Avignon TGV
13:23
Paris-Gare de Lyon
7 h 50 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 6114
Paris-Montparnasse
16:25
Angers-St-Laud
 
TGV 8825
Angers-St-Laud
17:29
Savennières-Béhuard
17:34
La Possonnière
17:40
Chalonnes
17:50
Chemillé
18:05
Cholet
 
Train 59319
Aix-en-Provence TGV
11:22
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
7 h 36 min
3 corresp.
4 arrêts
TGV 6814
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
13:53
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6208
Paris-Montparnasse
16:25
Angers-St-Laud
 
TGV 8825
Angers-St-Laud
17:29
Savennières-Béhuard
17:34
La Possonnière
17:40
Chalonnes
17:50
Chemillé
18:05
Cholet
 
Train 59319
Aix-en-Provence TGV
13:22
Avignon TGV
14:28
Lyon-Part-Dieu
16:38
Massy-TGV
17:33
St-Pierre-des-Corps
18:22
Angers-St-Laud
6 h 34 min
1 corresp.
8 arrêts
TGV 5368
Angers-St-Laud
18:52
Savennières-Béhuard
18:56
La Possonnière
19:03
Chalonnes
19:13
Chemillé
19:27
Cholet
 
Train 59323
Aix-en-Provence TGV
13:46
Avignon TGV
16:23
Paris-Gare de Lyon
7 h 05 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 6118
Paris-Montparnasse
18:51
Le Mans
19:30
Angers-St-Laud
 
TGV 8841
Angers-St-Laud
19:54
Chalonnes
20:08
Chemillé
20:22
Cholet
 
Train 59325
Aix-en-Provence TGV
15:22
Avignon TGV
16:30
Lyon-Part-Dieu
18:38
Massy-TGV
19:32
Le Mans
20:12
Angers-St-Laud
6 h 37 min
1 corresp.
7 arrêts
TGV 5378
Angers-St-Laud
21:00
La Possonnière
21:06
Chalonnes
21:16
Chemillé
21:30
Cholet
 
Train 59327
Aix-en-Provence TGV
17:43
Avignon TGV
20:23
Paris-Gare de Lyon
6 h 34 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 6128
Paris-Montparnasse
22:21
Le Mans
22:59
Angers-St-Laud
 
TGV 8855
Angers-St-Laud
23:23
Chalonnes
23:33
Chemillé
23:48
Cholet
 
Train 59339

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Aix en Provence - Cholet

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée