Horaires de train Aix en Provence - Colmar le 24 juin 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Aix en Provence Colmar le Samedi 24/06/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Aix-en-Provence TGV
07:18
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
5 h 26 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 5065
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
08:33
Lyon-Part-Dieu
10:05
Dijon Ville
10:37
Besançon Franche-Comté TGV
11:00
Belfort-Montbéliard TGV
11:26
Mulhouse Ville
11:51
Colmar
 
TGV 6898
Aix-en-Provence TGV
08:53
Avignon TGV
10:00
Lyon-Part-Dieu
11:01
Chalon-sur-Saône
12:06
Besançon Franche-Comté TGV
12:30
Belfort-Montbéliard TGV
12:52
Mulhouse Ville
5 h 41 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 9582
Mulhouse Ville
14:06
Colmar
 
Train 96282
Aix-en-Provence TGV
09:53
Avignon TGV
10:54
Lyon-Part-Dieu
6 h 03 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 9860
Lyon-Part-Dieu
13:44
Dijon Ville
14:15
Besançon Franche-Comté TGV
14:38
Belfort-Montbéliard TGV
15:02
Mulhouse Ville
15:28
Colmar
 
TGV 9896
Aix-en-Provence TGV
13:22
Avignon TGV
14:33
Lyon-Part-Dieu
15:19
Bourg-en-Bresse
16:00
Lons-le-Saunier
16:57
Besançon-Viotte
17:30
Belfort-Montbéliard TGV
18:00
Mulhouse Ville
6 h 12 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 6874
Mulhouse Ville
19:05
Colmar
 
Train 96268
Aix-en-Provence TGV
15:51
Avignon TGV
17:04
Lyon-Part-Dieu
18:07
Chalon-sur-Saône
18:54
Dijon Ville
19:27
Besançon Franche-Comté TGV
20:01
Belfort-Montbéliard TGV
20:25
Mulhouse Ville
5 h 42 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 6885
Mulhouse Ville
21:05
Colmar
 
Train 96244
Aix-en-Provence TGV
16:53
Avignon TGV
18:04
Lyon-Part-Dieu
18:41
Mâcon-Ville
20:12
Besançon Franche-Comté TGV
20:36
Belfort-Montbéliard TGV
21:09
Mulhouse Ville
21:26
Colmar
5 h 01 min
Direct
6 arrêts
TGV 9898
Aix-en-Provence TGV
18:52
Avignon TGV
19:54
Lyon-Part-Dieu
12 h 40 min
5 corresp.
19 arrêts
TGV 5180
Lyon-Part-Dieu
21:01
Ambérieu
21:14
Tenay-Hauteville
21:28
Virieu-le-Grand-Belley
21:38
Culoz
21:49
Seyssel-Corbonod
22:04
Bellegarde (Ain)
22:30
Genève
 
Train 96522
Genève
23:07
Coppet
23:14
Nyon
23:30
Morges
23:42
Lausanne
 
Train 1841
Lausanne
00:03
Palézieux
00:18
Romont
00:36
Fribourg/Freiburg
00:41
Düdingen
00:50
Flamatt
01:04
Bern
01:30
Olten
 
Intercités 2543
Olten
01:53
Liestal
02:03
Basel SBB
 
Train 2344
Basel SBB
06:24
Saint-Louis (Haut-Rhin)
06:46
Mulhouse Ville
07:05
Colmar
 
Train 96260

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Aix en Provence - Colmar

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée