Horaires de train Aix en Provence - Colmar le 9 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Aix en Provence Colmar le Vendredi 09/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Aix-en-Provence TGV
07:01
Avignon TGV
6 h 44 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 6150
Avignon TGV
07:49
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
08:30
Lyon-Part-Dieu
10:22
Besançon Franche-Comté TGV
10:44
Belfort-Montbéliard TGV
11:47
Strasbourg Ville
 
TGV 6898
Strasbourg Ville
13:14
Sélestat
13:25
Colmar
 
Train 96277
Aix-en-Provence TGV
08:51
Avignon TGV
10:04
Lyon-Part-Dieu
11:05
Chalon-sur-Saône
12:07
Besançon Franche-Comté TGV
12:30
Belfort-Montbéliard TGV
12:52
Mulhouse Ville
5 h 27 min
1 corresp.
12 arrêts
TGV 9582
Mulhouse Ville
13:24
Mulhouse-Dornach
13:31
Staffelfelden
13:35
Bollwiller
13:38
Raedersheim
13:41
Merxheim
13:46
Rouffach
13:50
Herrlisheim-près-Colmar
13:56
Colmar
 
Train 31374
Aix-en-Provence TGV
09:51
Avignon TGV
10:54
Lyon-Part-Dieu
5 h 58 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 9860
Lyon-Part-Dieu
13:48
Dijon Ville
14:15
Besançon Franche-Comté TGV
14:38
Belfort-Montbéliard TGV
15:02
Mulhouse Ville
15:27
Colmar
 
TGV 9896
Aix-en-Provence TGV
13:20
Avignon TGV
14:32
Lyon-Part-Dieu
15:17
Bourg-en-Bresse
15:59
Lons-le-Saunier
16:57
Besançon-Viotte
17:30
Belfort-Montbéliard TGV
18:00
Mulhouse Ville
5 h 36 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 6874
Mulhouse Ville
18:34
Colmar
 
Train 96286
Aix-en-Provence TGV
15:51
Avignon TGV
17:01
Lyon-Part-Dieu
18:47
Dijon Ville
19:17
Besançon Franche-Comté TGV
19:43
Belfort-Montbéliard TGV
20:05
Mulhouse Ville
5 h 06 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 6885
Mulhouse Ville
20:35
Colmar
 
Train 96246
Aix-en-Provence TGV
15:51
Avignon TGV
17:01
Lyon-Part-Dieu
18:47
Dijon Ville
19:17
Besançon Franche-Comté TGV
19:43
Belfort-Montbéliard TGV
20:05
Mulhouse Ville
5 h 36 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 6885
Mulhouse Ville
21:05
Colmar
 
Train 96244
Aix-en-Provence TGV
16:51
Avignon TGV
18:04
Lyon-Part-Dieu
18:40
Mâcon-Ville
20:08
Besançon Franche-Comté TGV
20:31
Belfort-Montbéliard TGV
21:02
Mulhouse Ville
21:19
Colmar
4 h 50 min
Direct
6 arrêts
TGV 9898
Aix-en-Provence TGV
17:50
Avignon TGV
18:54
Lyon-Part-Dieu
6 h 29 min
3 corresp.
13 arrêts
TGV 5017
Lyon-Part-Dieu
19:30
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
19:41
Villefranche-sur-Saône
19:51
Belleville-sur-Saône
20:06
Mâcon-Ville
20:23
Tournus
20:39
Chalon-sur-Saône
20:49
Chagny
20:59
Beaune
21:23
Dijon Ville
 
Train 17816
Dijon Ville
22:24
Besançon Franche-Comté TGV
22:48
Belfort-Montbéliard TGV
23:10
Mulhouse Ville
 
TGV 5131
Mulhouse Ville
23:41
Bollwiller
23:49
Rouffach
23:57
Colmar
 
Train 31608

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Aix en Provence - Colmar

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée