Horaires de train Aix en Provence - Creil le 30 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Aix en Provence Creil le Jeudi 30/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Aix-en-Provence TGV
07:05
Avignon TGV
09:42
Paris-Gare de Lyon
4 h 31 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 6150
Paris-Nord
10:56
Orry-la-Ville-Coye
11:02
Chantilly-Gouvieux
11:08
Creil
 
Train 47863
Aix-en-Provence TGV
07:45
Avignon TGV
10:23
Paris-Gare de Lyon
4 h 21 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 6106
Paris-Nord
11:25
Orry-la-Ville-Coye
11:31
Chantilly-Gouvieux
11:37
Creil
 
Train 48513
Aix-en-Provence TGV
08:19
Marseille-Saint-Charles
4 h 55 min
2 corresp.
TGV 6805
Marseille-Saint-Charles
11:45
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6108
Paris-Nord
13:01
Creil
 
Intercités 12313
Aix-en-Provence TGV
09:44
Avignon TGV
12:23
Paris-Gare de Lyon
4 h 53 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 6112
Paris-Nord
13:56
Orry-la-Ville-Coye
14:02
Chantilly-Gouvieux
14:08
Creil
 
Train 47867
Aix-en-Provence TGV
09:50
Avignon TGV
4 h 43 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 9860
Avignon TGV
12:41
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6172
Paris-Nord
13:56
Orry-la-Ville-Coye
14:02
Chantilly-Gouvieux
14:08
Creil
 
Train 47867
Aix-en-Provence TGV
10:44
Avignon TGV
13:23
Paris-Gare de Lyon
4 h 16 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 6114
Paris-Nord
14:31
Creil
 
Intercités 12019
Aix-en-Provence TGV
11:22
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
4 h 34 min
2 corresp.
TGV 6814
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
13:53
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6208
Paris-Nord
15:03
Creil
 
Train 47917
Aix-en-Provence TGV
12:45
Avignon TGV
15:23
Paris-Gare de Lyon
4 h 22 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 6116
Paris-Nord
16:26
Orry-la-Ville-Coye
16:32
Chantilly-Gouvieux
16:38
Creil
 
Train 48523
Aix-en-Provence TGV
12:50
Avignon TGV
4 h 30 min
2 corresp.
TGV 9866
Avignon TGV
15:41
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6174
Paris-Nord
16:54
Creil
 
Intercités 2025
Aix-en-Provence TGV
13:46
Avignon TGV
16:23
Paris-Gare de Lyon
4 h 12 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 6118
Paris-Nord
17:29
Creil
 
Train 48575
Aix-en-Provence TGV
14:43
Avignon TGV
15:37
Lyon-Saint Exupéry TGV
17:30
Paris-Gare de Lyon
4 h 41 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 6120
Paris-Nord
18:42
Orry-la-Ville-Coye
18:47
Chantilly-Gouvieux
18:56
Creil
 
Train 47879
Aix-en-Provence TGV
15:43
Avignon TGV
18:23
Paris-Gare de Lyon
4 h 14 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 6122
Paris-Nord
19:29
Creil
 
Train 48581
Aix-en-Provence TGV
16:58
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
19:15
Paris-Gare de Lyon
4 h 26 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 6084
Paris-Nord
20:30
Creil
 
Intercités 12037
Aix-en-Provence TGV
16:46
Avignon TGV
17:50
Lyon-Part-Dieu
5 h 03 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 9898
Lyon-Part-Dieu
18:46
Le Creusot-Montceau-Montchani
20:07
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6628
Paris-Nord
21:09
Orry-la-Ville-Coye
21:14
Chantilly-Gouvieux
21:21
Creil
 
Train 47633
Aix-en-Provence TGV
17:43
Avignon TGV
20:23
Paris-Gare de Lyon
4 h 23 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 6128
Paris-Nord
21:26
Orry-la-Ville-Coye
21:31
Chantilly-Gouvieux
21:37
Creil
 
Train 48533
Aix-en-Provence TGV
17:49
Avignon TGV
4 h 41 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 5017
Avignon TGV
20:41
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6184
Paris-Nord
21:53
Orry-la-Ville-Coye
21:59
Chantilly-Gouvieux
22:05
Creil
 
Train 47933
Aix-en-Provence TGV
18:44
Avignon TGV
21:23
Paris-Gare de Lyon
4 h 39 min
1 corresp.
15 arrêts
TGV 6130
Paris-Gare de Lyon Banlieue
21:48
Paris Châtelet les Halles
21:53
Paris Nord RER
21:58
Stade de France St Denis
22:01
Saint-Denis
22:06
Pierrefitte-Stains
22:09
Garges-Sarcelles
22:13
Villiers-le-Bel-Gonesse
22:19
Goussainville
22:21
Les Noues
22:24
Louvres
22:29
Survilliers-Fosses
22:33
La Borne-Blanche
22:38
Orry-la-Ville-Coye
22:45
Chantilly-Gouvieux
22:54
Creil
 
Transilien 29031
Aix-en-Provence TGV
19:45
Avignon TGV
22:23
Paris-Gare de Lyon
4 h 38 min
1 corresp.
15 arrêts
TGV 6132
Paris-Gare de Lyon Banlieue
22:48
Paris Châtelet les Halles
22:53
Paris Nord RER
22:58
Stade de France St Denis
23:01
Saint-Denis
23:06
Pierrefitte-Stains
23:09
Garges-Sarcelles
23:13
Villiers-le-Bel-Gonesse
23:19
Goussainville
23:21
Les Noues
23:24
Louvres
23:29
Survilliers-Fosses
23:33
La Borne-Blanche
23:38
Orry-la-Ville-Coye
23:45
Chantilly-Gouvieux
23:54
Creil
 
Transilien 29035
Aix-en-Provence Ville
19:39
Meyrargues
20:05
Manosque-Gréoux-les-Bains
20:18
La Brillanne-Oraison
20:31
Château-Arnoux-St-Auban
20:45
Sisteron
21:00
Laragne
21:13
Serres
21:26
Veynes-Devoluy
13 h 37 min
4 corresp.
12 arrêts
Train 17440
Veynes-Devoluy
23:29
Die
00:04
Crest
07:38
Paris-Austerlitz
 
Intercités de nuit 5790
Paris-Austerlitz RER
07:52
Paris St-Michel/Notre Dame
 
Transilien 42564
Paris St-Michel/Notre-Dame
08:02
Paris Châtelet les Halles
08:05
Paris Nord RER
 
Transilien 80116
Paris-Nord
08:42
Orry-la-Ville-Coye
08:47
Chantilly-Gouvieux
08:56
Creil
 
Train 47607
Aix-en-Provence Ville
19:39
Meyrargues
20:05
Manosque-Gréoux-les-Bains
20:18
La Brillanne-Oraison
20:31
Château-Arnoux-St-Auban
20:45
Sisteron
21:00
Laragne
21:13
Serres
21:26
Veynes-Devoluy
14 h 01 min
2 corresp.
11 arrêts
Train 17440
Veynes-Devoluy
23:29
Die
00:04
Crest
07:38
Paris-Austerlitz
 
Intercités de nuit 5790
Paris-Nord
09:08
Orry-la-Ville-Coye
09:14
Chantilly-Gouvieux
09:20
Creil
 
Train 47809

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Aix en Provence - Creil

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée