Horaires de train Aix en Provence - Creil le 26 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Aix en Provence Creil le Dimanche 26/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Aix-en-Provence TGV
07:45
Avignon TGV
10:23
Paris-Gare de Lyon
4 h 17 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 6106
Paris-Gare de Lyon Banlieue
10:42
Paris Châtelet les Halles
10:45
Paris Nord RER
 
Transilien 27449
Paris-Nord
11:21
Orry-la-Ville-Coye
11:26
Chantilly-Gouvieux
11:33
Creil
 
Train 48515
Aix-en-Provence TGV
08:53
Avignon TGV
09:54
Lyon-Part-Dieu
5 h 08 min
2 corresp.
16 arrêts
TGV 9582
Lyon-Part-Dieu
10:46
Le Creusot-Montceau-Montchani
12:07
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6612
Paris-Gare de Lyon Banlieue
12:33
Paris Châtelet les Halles
12:38
Paris Nord RER
12:43
Stade de France St Denis
12:46
Saint-Denis
12:51
Pierrefitte-Stains
12:54
Garges-Sarcelles
12:58
Villiers-le-Bel-Gonesse
13:04
Goussainville
13:06
Les Noues
13:09
Louvres
13:14
Survilliers-Fosses
13:18
La Borne-Blanche
13:21
Orry-la-Ville-Coye
13:26
Chantilly-Gouvieux
13:33
Creil
 
Transilien 29045
Aix-en-Provence TGV
09:44
Avignon TGV
12:23
Paris-Gare de Lyon
4 h 22 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 6112
Paris-Nord
13:25
Orry-la-Ville-Coye
13:31
Chantilly-Gouvieux
13:37
Creil
 
Train 48519
Aix-en-Provence TGV
10:44
Avignon TGV
13:23
Paris-Gare de Lyon
4 h 51 min
3 corresp.
6 arrêts
TGV 6114
Paris-Gare de Lyon Banlieue
13:42
Paris Châtelet les Halles
13:45
Paris Nord RER
 
Transilien 27473
Paris-Nord
14:34
Persan-Beaumont
 
Train 47423
Persan-Beaumont
14:48
Bruyères-sur-Oise
14:52
Boran-sur-Oise
14:56
Précy-sur-Oise
15:00
St-Leu-d'Esserent
15:06
Creil
 
Transilien 21037
Aix-en-Provence TGV
10:44
Avignon TGV
13:23
Paris-Gare de Lyon
5 h 24 min
1 corresp.
15 arrêts
TGV 6114
Paris-Gare de Lyon Banlieue
14:33
Paris Châtelet les Halles
14:38
Paris Nord RER
14:43
Stade de France St Denis
14:46
Saint-Denis
14:51
Pierrefitte-Stains
14:54
Garges-Sarcelles
14:58
Villiers-le-Bel-Gonesse
15:04
Goussainville
15:06
Les Noues
15:09
Louvres
15:14
Survilliers-Fosses
15:18
La Borne-Blanche
15:23
Orry-la-Ville-Coye
15:30
Chantilly-Gouvieux
15:39
Creil
 
Transilien 29021
Aix-en-Provence TGV
11:22
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
5 h 10 min
2 corresp.
14 arrêts
TGV 6814
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
13:53
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6208
Paris-Gare de Lyon Banlieue
14:33
Paris Châtelet les Halles
14:38
Paris Nord RER
14:43
Stade de France St Denis
14:46
Saint-Denis
14:51
Pierrefitte-Stains
14:54
Garges-Sarcelles
14:58
Villiers-le-Bel-Gonesse
15:04
Goussainville
15:06
Les Noues
15:09
Louvres
15:14
Survilliers-Fosses
15:18
La Borne-Blanche
15:23
Orry-la-Ville-Coye
15:30
Chantilly-Gouvieux
15:39
Creil
 
Transilien 29021
Aix-en-Provence TGV
12:45
Avignon TGV
15:23
Paris-Gare de Lyon
4 h 22 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 6116
Paris-Nord
16:26
Orry-la-Ville-Coye
16:32
Chantilly-Gouvieux
16:38
Creil
 
Train 48523
Aix-en-Provence TGV
12:50
Avignon TGV
4 h 37 min
2 corresp.
TGV 9866
Avignon TGV
15:41
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6074
Paris-Nord
17:01
Creil
 
Train 47921
Aix-en-Provence TGV
13:46
Avignon TGV
16:23
Paris-Gare de Lyon
4 h 19 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 6118
Paris-Nord
17:25
Orry-la-Ville-Coye
17:30
Chantilly-Gouvieux
17:36
Creil
 
Train 48539
Aix-en-Provence TGV
14:43
Avignon TGV
15:37
Lyon-Saint Exupéry TGV
17:30
Paris-Gare de Lyon
4 h 46 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 6120
Paris-Nord
19:01
Creil
 
Intercités 2327
Aix-en-Provence TGV
15:43
Avignon TGV
18:23
Paris-Gare de Lyon
4 h 22 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 6122
Paris-Nord
19:26
Orry-la-Ville-Coye
19:31
Chantilly-Gouvieux
19:37
Creil
 
Train 48529
Aix-en-Provence TGV
16:58
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
19:15
Paris-Gare de Lyon
4 h 32 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 6124
Paris-Nord
20:23
Orry-la-Ville-Coye
20:29
Chantilly-Gouvieux
20:36
Creil
 
Train 47635
Aix-en-Provence TGV
16:50
Avignon TGV
4 h 47 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 9898
Avignon TGV
19:41
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6178
Paris-Nord
20:59
Orry-la-Ville-Coye
21:05
Chantilly-Gouvieux
21:12
Creil
 
Train 47885
Aix-en-Provence TGV
17:43
Avignon TGV
20:23
Paris-Gare de Lyon
4 h 23 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 6128
Paris-Nord
21:26
Orry-la-Ville-Coye
21:31
Chantilly-Gouvieux
21:37
Creil
 
Train 48533
Aix-en-Provence TGV
17:49
Avignon TGV
4 h 41 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 5017
Avignon TGV
20:41
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6184
Paris-Nord
21:53
Orry-la-Ville-Coye
21:59
Chantilly-Gouvieux
22:05
Creil
 
Train 47933
Aix-en-Provence TGV
18:44
Avignon TGV
21:23
Paris-Gare de Lyon
4 h 39 min
1 corresp.
15 arrêts
TGV 6130
Paris-Gare de Lyon Banlieue
21:48
Paris Châtelet les Halles
21:53
Paris Nord RER
21:58
Stade de France St Denis
22:01
Saint-Denis
22:06
Pierrefitte-Stains
22:09
Garges-Sarcelles
22:13
Villiers-le-Bel-Gonesse
22:19
Goussainville
22:21
Les Noues
22:24
Louvres
22:29
Survilliers-Fosses
22:33
La Borne-Blanche
22:38
Orry-la-Ville-Coye
22:45
Chantilly-Gouvieux
22:54
Creil
 
Transilien 29031
Aix-en-Provence TGV
19:45
Avignon TGV
22:23
Paris-Gare de Lyon
4 h 38 min
1 corresp.
15 arrêts
TGV 6132
Paris-Gare de Lyon Banlieue
22:48
Paris Châtelet les Halles
22:53
Paris Nord RER
22:58
Stade de France St Denis
23:01
Saint-Denis
23:06
Pierrefitte-Stains
23:09
Garges-Sarcelles
23:13
Villiers-le-Bel-Gonesse
23:19
Goussainville
23:21
Les Noues
23:24
Louvres
23:29
Survilliers-Fosses
23:33
La Borne-Blanche
23:38
Orry-la-Ville-Coye
23:45
Chantilly-Gouvieux
23:54
Creil
 
Transilien 29035
Aix-en-Provence TGV
20:43
Avignon TGV
23:23
Paris-Gare de Lyon
4 h 40 min
1 corresp.
15 arrêts
TGV 6140
Paris-Gare de Lyon Banlieue
23:48
Paris Châtelet les Halles
23:53
Paris Nord RER
23:58
Stade de France St Denis
00:01
Saint-Denis
00:06
Pierrefitte-Stains
00:09
Garges-Sarcelles
00:13
Villiers-le-Bel-Gonesse
00:19
Goussainville
00:21
Les Noues
00:24
Louvres
00:29
Survilliers-Fosses
00:33
La Borne-Blanche
00:38
Orry-la-Ville-Coye
00:45
Chantilly-Gouvieux
00:54
Creil
 
Transilien 29039
Aix-en-Provence TGV
20:55
Avignon TGV
21:25
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
5 h 27 min
2 corresp.
15 arrêts
TGV 6806
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
23:53
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6052
Paris-Gare de Lyon Banlieue
00:48
Paris Châtelet les Halles
00:53
Paris Nord RER
00:58
Stade de France St Denis
01:01
Saint-Denis
01:06
Pierrefitte-Stains
01:09
Garges-Sarcelles
01:13
Villiers-le-Bel-Gonesse
01:19
Goussainville
01:21
Les Noues
01:24
Louvres
01:29
Survilliers-Fosses
01:33
La Borne-Blanche
01:38
Orry-la-Ville-Coye
01:45
Chantilly-Gouvieux
01:54
Creil
 
Transilien 29041
Aix-en-Provence TGV
21:25
Marseille-Saint-Charles
11 h 44 min
5 corresp.
3 arrêts
Train 9724
Marseille-Saint-Charles
21:49
Marseille-Blancarde
 
Train 81481
Marseille-Blancarde
07:38
Paris-Austerlitz
 
Intercités de nuit 5774
Paris-Austerlitz RER
07:52
Paris St-Michel/Notre Dame
 
Transilien 42564
Paris St-Michel/Notre-Dame
08:02
Paris Châtelet les Halles
08:05
Paris Nord RER
 
Transilien 80116
Paris-Nord
08:42
Orry-la-Ville-Coye
08:47
Chantilly-Gouvieux
08:56
Creil
 
Train 47607
Aix-en-Provence TGV
21:25
Marseille-Saint-Charles
12 h 08 min
3 corresp.
2 arrêts
Train 9724
Marseille-Saint-Charles
21:49
Marseille-Blancarde
 
Train 81481
Marseille-Blancarde
07:38
Paris-Austerlitz
 
Intercités de nuit 5774
Paris-Nord
09:08
Orry-la-Ville-Coye
09:14
Chantilly-Gouvieux
09:20
Creil
 
Train 47809

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Aix en Provence - Creil

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée