Horaires de train Aix en Provence - Dax le 22 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Aix en Provence Dax le Samedi 22/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Aix-en-Provence TGV
08:43
Avignon TGV
09:04
Nîmes
09:29
Montpellier Saint-Roch
7 h 42 min
2 corresp.
12 arrêts
Train 9731
Montpellier Saint-Roch
10:16
Sète
10:41
Béziers
10:58
Narbonne
11:31
Carcassonne
12:22
Toulouse-Matabiau
13:22
Agen
13:54
Marmande
14:31
Bordeaux-St-Jean
 
Intercités 4754
Bordeaux-St-Jean
14:53
Pessac
15:10
Facture
15:41
Morcenx
16:03
Dax
 
Train 67229
Aix-en-Provence Ville
09:10
Gardanne
09:15
Simiane
09:22
Septèmes
09:27
St-Antoine
09:31
St-Joseph-le-Castellas
09:34
Ste-Marthe-en-Provence
09:37
Picon-Busserine
09:43
Marseille-Saint-Charles
9 h 08 min
2 corresp.
21 arrêts
Train 80127
Marseille-Saint-Charles
11:24
Nîmes
11:58
Montpellier Saint-Roch
12:16
Sète
12:41
Béziers
12:58
Narbonne
13:31
Carcassonne
14:22
Toulouse-Matabiau
14:49
Montauban-Ville-Bourbon
15:53
Marmande
16:30
Bordeaux-St-Jean
 
Intercités 4756
Bordeaux-St-Jean
16:53
Pessac
17:09
Facture
17:26
Ychoux
17:34
Labouheyre
17:45
Morcenx
18:08
Dax
 
Train 67233
Aix-en-Provence TGV
12:54
Marseille-Saint-Charles
8 h 32 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 6107
Marseille-Saint-Charles
14:58
Montpellier Saint-Roch
17:19
Toulouse-Matabiau
18:19
Agen
19:26
Bordeaux-St-Jean
 
Intercités 4760
Bordeaux-St-Jean
21:14
Dax
 
TGV 8547

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Aix en Provence - Dax

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée