Horaires de train Aix en Provence - Dax le 20 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Aix en Provence Dax le Vendredi 20/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Aix-en-Provence TGV
08:45
Avignon TGV
09:04
Nîmes
09:30
Montpellier Saint-Roch
7 h 36 min
3 corresp.
9 arrêts
Train 9731
Montpellier Saint-Roch
10:15
Sète
10:41
Béziers
10:59
Narbonne
11:30
Carcassonne
12:16
Toulouse-Matabiau
 
Intercités 4755
Toulouse-Matabiau
13:28
Montréjeau-Gourdan-Polignan
14:05
Tarbes
 
Intercités 14245
Tarbes
14:41
Lourdes
15:09
Pau
15:54
Dax
 
TGV 8583
Aix-en-Provence TGV
08:45
Avignon TGV
09:04
Nîmes
09:30
Montpellier Saint-Roch
7 h 43 min
2 corresp.
12 arrêts
Train 9731
Montpellier Saint-Roch
10:15
Sète
10:41
Béziers
10:59
Narbonne
11:30
Carcassonne
12:21
Toulouse-Matabiau
13:22
Agen
13:54
Marmande
14:31
Bordeaux-St-Jean
 
Intercités 4755
Bordeaux-St-Jean
14:51
Pessac
15:08
Facture
15:39
Morcenx
16:01
Dax
 
Train 67229
Aix-en-Provence TGV
09:43
Marseille-Saint-Charles
8 h 40 min
2 corresp.
15 arrêts
TGV 6101
Marseille-Saint-Charles
11:24
Nîmes
11:58
Montpellier Saint-Roch
12:16
Sète
12:41
Béziers
12:59
Narbonne
13:27
Carcassonne
14:18
Toulouse-Matabiau
14:44
Montauban-Ville-Bourbon
15:23
Agen
15:55
Marmande
16:32
Bordeaux-St-Jean
 
Intercités 4756
Bordeaux-St-Jean
16:52
Pessac
17:09
Facture
17:26
Ychoux
17:35
Labouheyre
17:46
Morcenx
18:10
Dax
 
Train 67233
Aix-en-Provence TGV
14:00
Marseille-Saint-Charles
8 h 11 min
2 corresp.
11 arrêts
TGV 6109
Marseille-Saint-Charles
14:57
Arles
15:28
Nîmes
15:59
Montpellier Saint-Roch
16:15
Sète
16:41
Béziers
16:59
Narbonne
17:28
Carcassonne
18:18
Toulouse-Matabiau
18:45
Montauban-Ville-Bourbon
19:22
Agen
19:53
Marmande
20:30
Bordeaux-St-Jean
 
Intercités 4762
Bordeaux-St-Jean
21:59
Dax
 
TGV 8543

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Aix en Provence - Dax

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée