Horaires de train Aix en Provence - Dijon le 9 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Aix en Provence Dijon le Vendredi 09/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Aix-en-Provence TGV
07:18
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
07:54
Lyon-Part-Dieu
3 h 58 min
1 corresp.
9 arrêts
TGV 5065
Lyon-Part-Dieu
08:30
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
08:41
Villefranche-sur-Saône
08:51
Belleville-sur-Saône
09:06
Mâcon-Ville
09:23
Tournus
09:39
Chalon-sur-Saône
09:49
Chagny
10:00
Beaune
10:24
Dijon Ville
 
Train 17802
Aix-en-Provence TGV
08:51
Lyon-Part-Dieu
3 h 56 min
1 corresp.
8 arrêts
TGV 5144
Lyon-Part-Dieu
09:30
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
09:41
Villefranche-sur-Saône
09:51
Belleville-sur-Saône
10:06
Mâcon-Ville
10:23
Tournus
10:39
Chalon-sur-Saône
10:49
Chagny
11:00
Beaune
11:24
Dijon Ville
 
Train 17804
Aix-en-Provence TGV
08:51
Avignon TGV
10:04
Lyon-Part-Dieu
11:03
Chalon-sur-Saône
3 h 44 min
1 corresp.
9 arrêts
TGV 9582
Chalon-sur-Saône
11:27
Chagny
11:33
Meursault
11:39
Beaune
11:46
Corgoloin
11:51
Nuits-Saint-Georges
11:57
Vougeot-Gilly-les-Citeaux
12:04
Gevrey-Chambertin
12:13
Dijon Ville
 
Train 91414
Aix-en-Provence TGV
09:51
Avignon TGV
10:54
Lyon-Part-Dieu
3 h 53 min
1 corresp.
9 arrêts
TGV 9860
Lyon-Part-Dieu
11:30
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
11:41
Villefranche-sur-Saône
11:51
Belleville-sur-Saône
12:06
Mâcon-Ville
12:23
Tournus
12:37
Chalon-sur-Saône
12:47
Chagny
12:58
Beaune
13:22
Dijon Ville
 
Train 17758
Aix-en-Provence TGV
11:23
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
12:08
Lyon-Part-Dieu
12:45
Mâcon-Ville
13:15
Chalon-sur-Saône
13:33
Beaune
13:58
Dijon Ville
3 h 29 min
Direct
5 arrêts
TGV 6814
Aix-en-Provence TGV
12:50
Avignon TGV
13:54
Lyon-Part-Dieu
3 h 55 min
1 corresp.
9 arrêts
TGV 5184
Lyon-Part-Dieu
14:30
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
14:41
Villefranche-sur-Saône
14:51
Belleville-sur-Saône
15:06
Mâcon-Ville
15:23
Tournus
15:39
Chalon-sur-Saône
15:49
Chagny
15:59
Beaune
16:23
Dijon Ville
 
Train 17810
Aix-en-Provence TGV
13:20
Avignon TGV
14:24
Lyon-Part-Dieu
4 h 26 min
1 corresp.
9 arrêts
TGV 5368
Lyon-Part-Dieu
15:30
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
15:41
Villefranche-sur-Saône
15:51
Belleville-sur-Saône
16:06
Mâcon-Ville
16:23
Tournus
16:39
Chalon-sur-Saône
16:49
Chagny
16:59
Beaune
17:24
Dijon Ville
 
Train 17764
Aix-en-Provence TGV
14:50
Avignon TGV
15:54
Lyon-Part-Dieu
3 h 12 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 5192
Lyon-Part-Dieu
17:40
Dijon Ville
 
TGV 6882
Aix-en-Provence TGV
15:51
Avignon TGV
17:01
Lyon-Part-Dieu
18:41
Dijon Ville
3 h 12 min
Direct
2 arrêts
TGV 6864
Aix-en-Provence TGV
15:51
Avignon TGV
17:01
Lyon-Part-Dieu
18:41
Dijon Ville
3 h 12 min
Direct
2 arrêts
TGV 6885
Aix-en-Provence TGV
16:51
Avignon TGV
17:54
Lyon-Part-Dieu
3 h 54 min
1 corresp.
9 arrêts
TGV 9898
Lyon-Part-Dieu
18:30
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
18:41
Villefranche-sur-Saône
18:51
Belleville-sur-Saône
19:06
Mâcon-Ville
19:23
Tournus
19:39
Chalon-sur-Saône
19:49
Chagny
19:59
Beaune
20:23
Dijon Ville
 
Train 17814
Aix-en-Provence TGV
17:50
Avignon TGV
18:54
Lyon-Part-Dieu
3 h 55 min
1 corresp.
9 arrêts
TGV 5017
Lyon-Part-Dieu
19:30
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
19:41
Villefranche-sur-Saône
19:51
Belleville-sur-Saône
20:06
Mâcon-Ville
20:23
Tournus
20:39
Chalon-sur-Saône
20:49
Chagny
20:59
Beaune
21:23
Dijon Ville
 
Train 17816
Aix-en-Provence TGV
18:51
Avignon TGV
19:54
Lyon-Part-Dieu
3 h 54 min
1 corresp.
9 arrêts
TGV 5180
Lyon-Part-Dieu
20:30
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
20:41
Villefranche-sur-Saône
20:51
Belleville-sur-Saône
21:06
Mâcon-Ville
21:23
Tournus
21:39
Chalon-sur-Saône
21:49
Chagny
21:59
Beaune
22:23
Dijon Ville
 
Train 17818

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Aix en Provence - Dijon

Gares de départ et d'arrivée