Horaires de train Aix en Provence - Douai le 25 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Aix en Provence Douai le Samedi 25/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Aix-en-Provence TGV
07:18
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
5 h 33 min
2 corresp.
1 arrêt
TGV 5065
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
09:53
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6230
Paris-Nord
11:44
Arras
11:58
Douai
 
TGV 7159
Aix-en-Provence TGV
07:21
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
08:00
Lyon-Part-Dieu
09:52
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
10:06
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
10:37
TGV Haute-Picardie
11:03
Lille-Europe
5 h 53 min
1 corresp.
13 arrêts
TGV 5065
Lille-Flandres
11:42
Ronchin
11:46
Wattignies Templemars
11:51
Seclin
11:55
Phalempin
12:01
Libercourt
12:05
Ostricourt
12:09
Leforest
12:14
Pont-de-la-Deûle
12:18
Douai
 
Train 43122
Aix-en-Provence TGV
08:53
Avignon TGV
09:54
Lyon-Part-Dieu
5 h 34 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 9582
Lyon-Part-Dieu
10:46
Le Creusot-Montceau-Montchani
12:07
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6612
Paris-Nord
13:44
Arras
13:59
Douai
 
TGV 7165
Aix-en-Provence TGV
09:53
Avignon TGV
11:00
Lyon-Part-Dieu
12:52
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
13:07
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
13:36
TGV Haute-Picardie
14:04
Lille-Europe
5 h 40 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 9860
Lille-Flandres
15:05
Douai
 
TGV 5222
Aix-en-Provence TGV
10:44
Avignon TGV
13:23
Paris-Gare de Lyon
5 h 43 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 6114
Paris-Nord
15:44
Arras
15:58
Douai
 
TGV 7169
Aix-en-Provence TGV
11:22
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
5 h 29 min
2 corresp.
1 arrêt
TGV 6814
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
13:53
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6208
Paris-Nord
15:44
Arras
15:58
Douai
 
TGV 7169
Aix-en-Provence TGV
12:53
Avignon TGV
14:00
Lyon-Part-Dieu
15:52
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
16:07
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
16:57
Lille-Europe
5 h 54 min
1 corresp.
12 arrêts
TGV 9866
Lille-Flandres
17:42
Ronchin
17:47
Wattignies Templemars
17:51
Seclin
17:56
Phalempin
18:01
Libercourt
18:05
Ostricourt
18:09
Leforest
18:14
Pont-de-la-Deûle
18:18
Douai
 
Train 43112
Aix-en-Provence TGV
14:51
Avignon TGV
16:00
Lyon-Part-Dieu
17:52
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
18:07
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
18:41
TGV Haute-Picardie
19:02
Arras
19:17
Douai
4 h 54 min
Direct
6 arrêts
TGV 5192
Aix-en-Provence TGV
15:22
Avignon TGV
16:30
Lyon-Part-Dieu
18:34
Massy-TGV
5 h 56 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 5378
Massy-TGV
19:31
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
19:50
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
20:36
Arras
20:49
Douai
 
TGV 5266
Aix-en-Provence TGV
15:43
Avignon TGV
18:23
Paris-Gare de Lyon
5 h 34 min
2 corresp.
14 arrêts
TGV 6122
Paris-Gare de Lyon RER
18:45
Paris Nation
18:48
Vincennes
18:52
Val de Fontenay RER
18:55
Neuilly Plaisance
18:57
Bry sur Marne
18:59
Noisy le Grand Mont Est
19:02
Noisy Champs
19:05
Noisiel
19:07
Lognes
19:10
Torcy
19:17
Val d'Europe
19:20
Marne-la-Vallée-Chessy RER
 
Transilien 81109
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
19:50
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
20:36
Arras
20:49
Douai
 
TGV 5267
Aix-en-Provence TGV
15:43
Avignon TGV
18:23
Paris-Gare de Lyon
5 h 44 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 6122
Paris-Nord
20:44
Arras
20:59
Douai
 
TGV 7193
Aix-en-Provence TGV
15:51
Avignon TGV
16:54
Lyon-Part-Dieu
5 h 36 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 6885
Lyon-Part-Dieu
19:01
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6626
Paris-Nord
20:44
Arras
20:59
Douai
 
TGV 7193
Aix-en-Provence TGV
17:52
Avignon TGV
19:00
Lyon-Part-Dieu
20:52
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
21:02
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
4 h 58 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 5017
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
22:07
Arras
22:22
Douai
 
TGV 5189
Aix-en-Provence TGV
21:25
Marseille-Saint-Charles
13 h 47 min
3 corresp.
1 arrêt
Train 9724
Marseille-Saint-Charles
21:49
Marseille-Blancarde
 
Train 81481
Marseille-Blancarde
07:38
Paris-Austerlitz
 
Intercités de nuit 5776
Paris-Nord
10:44
Arras
10:59
Douai
 
TGV 7157

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Aix en Provence - Douai

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée