Horaires de train Aix en Provence - Guéret le 28 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Aix en Provence Guéret le Vendredi 28/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Aix-en-Provence TGV
07:19
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
07:54
Lyon-Part-Dieu
10 h 48 min
4 corresp.
16 arrêts
TGV 5065
Lyon-Part-Dieu
10:53
Roanne
11:36
Saint-Germain-des-Fossés
11:59
Moulins-sur-Allier
12:38
Nevers
13:16
Bourges
13:36
Vierzon
 
Intercités 4504
Vierzon
14:09
Reuilly
14:19
Issoudun
14:27
Neuvy-Pailloux
14:36
Châteauroux
 
Train 61411
Châteauroux
14:58
Argenton-sur-Creuse
15:23
La Souterraine
15:58
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3635
Limoges-Bénédictins
16:22
Ambazac
16:37
Saint-Sulpice-Laurière
16:48
Marsac (Creuse)
16:57
Vieilleville
17:05
Montaigut
17:17
Guéret
 
Train 68724
Aix-en-Provence TGV
07:00
Avignon TGV
10 h 36 min
5 corresp.
16 arrêts
TGV 6150
Avignon TGV
07:49
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
08:23
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6898
Lyon-Part-Dieu
10:53
Roanne
11:36
Saint-Germain-des-Fossés
11:59
Moulins-sur-Allier
12:38
Nevers
13:16
Bourges
13:36
Vierzon
 
Intercités 4504
Vierzon
14:09
Reuilly
14:19
Issoudun
14:27
Neuvy-Pailloux
14:36
Châteauroux
 
Train 61411
Châteauroux
14:58
Argenton-sur-Creuse
15:23
La Souterraine
15:58
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3635
Limoges-Bénédictins
16:22
Ambazac
16:37
Saint-Sulpice-Laurière
16:48
Marsac (Creuse)
16:57
Vieilleville
17:05
Montaigut
17:17
Guéret
 
Train 68724
Aix-en-Provence TGV
08:43
Avignon TGV
09:04
Nîmes
09:29
Montpellier Saint-Roch
10 h 56 min
3 corresp.
21 arrêts
Train 9731
Montpellier Saint-Roch
10:16
Sète
10:41
Béziers
10:58
Narbonne
11:31
Carcassonne
12:22
Toulouse-Matabiau
13:22
Agen
13:54
Marmande
14:31
Bordeaux-St-Jean
 
Intercités 4754
Bordeaux-St-Jean
15:33
Cenon
15:51
Libourne
16:01
Coutras
16:22
Mussidan
16:46
Périgueux
17:07
Thiviers
17:33
Nexon
17:47
Limoges-Bénédictins
 
Train 65546
Limoges-Bénédictins
18:22
Ambazac
18:37
Saint-Sulpice-Laurière
18:48
Marsac (Creuse)
18:57
Vieilleville
19:05
Montaigut
19:17
Guéret
 
Train 68758
Aix-en-Provence TGV
11:24
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
11:58
Lyon-Part-Dieu
9 h 47 min
3 corresp.
17 arrêts
TGV 6814
Lyon-Part-Dieu
12:58
Lozanne
14:45
Moulins-sur-Allier
15:23
Nevers
16:01
Bourges
16:24
Vierzon
 
Train 16848
Vierzon
17:44
Reuilly
17:54
Issoudun
18:08
Châteauroux
18:24
Argenton-sur-Creuse
18:36
Eguzon
18:42
St-Sébastien
18:53
La Souterraine
18:59
Fromental
19:07
Bersac
19:11
Saint-Sulpice-Laurière
 
Train 61461
Saint-Sulpice-Laurière
19:48
Marsac (Creuse)
19:56
Vieilleville
20:03
Montaigut
20:16
Guéret
 
Train 68760

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Aix en Provence - Guéret

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée