Horaires de train Aix en Provence - Haguenau le 24 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Aix en Provence Haguenau le Lundi 24/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Aix-en-Provence TGV
07:02
Avignon TGV
6 h 02 min
2 corresp.
11 arrêts
TGV 6150
Avignon TGV
07:50
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
08:33
Lyon-Part-Dieu
10:29
Besançon Franche-Comté TGV
10:52
Belfort-Montbéliard TGV
11:52
Strasbourg Ville
 
TGV 6898
Strasbourg Ville
12:11
Mundolsheim
12:14
Vendenheim
12:20
Hoerdt
12:23
Weyersheim
12:27
Kurtzenhouse
12:31
Bischwiller (Bas-Rhin)
12:34
Marienthal
12:39
Haguenau
 
Train 32904
Aix-en-Provence TGV
08:53
Avignon TGV
10:00
Lyon-Part-Dieu
11:02
Chalon-sur-Saône
12:08
Besançon Franche-Comté TGV
12:31
Belfort-Montbéliard TGV
12:55
Mulhouse Ville
13:44
Strasbourg Ville
6 h 02 min
1 corresp.
7 arrêts
TGV 9582
Strasbourg Ville
14:20
Bischwiller (Bas-Rhin)
14:27
Haguenau
 
Train 30536
Aix-en-Provence TGV
09:44
Avignon TGV
12:24
Paris-Gare de Lyon
6 h 59 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 6112
Paris-Est
15:41
Strasbourg Ville
 
TGV 9575
Strasbourg Ville
16:07
Bischwiller (Bas-Rhin)
16:14
Haguenau
 
Train 30542
Aix-en-Provence TGV
09:50
Avignon TGV
6 h 49 min
3 corresp.
1 arrêt
TGV 9860
Avignon TGV
12:41
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6172
Paris-Est
15:41
Strasbourg Ville
 
TGV 9575
Strasbourg Ville
16:07
Bischwiller (Bas-Rhin)
16:14
Haguenau
 
Train 30542
Aix-en-Provence TGV
09:53
Avignon TGV
10:54
Lyon-Part-Dieu
7 h 14 min
2 corresp.
13 arrêts
TGV 9860
Lyon-Part-Dieu
13:46
Dijon Ville
14:15
Besançon Franche-Comté TGV
14:38
Belfort-Montbéliard TGV
15:02
Mulhouse Ville
15:31
Colmar
15:56
Strasbourg Ville
 
TGV 9896
Strasbourg Ville
16:12
Mundolsheim
16:15
Vendenheim
16:20
Hoerdt
16:23
Weyersheim
16:27
Kurtzenhouse
16:31
Bischwiller (Bas-Rhin)
16:34
Marienthal
16:39
Haguenau
 
Train 30544
Aix-en-Provence TGV
10:44
Avignon TGV
13:23
Paris-Gare de Lyon
7 h 10 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 6114
Paris-Est
16:41
Strasbourg Ville
 
TGV 2371
Strasbourg Ville
16:58
Mundolsheim
17:01
Vendenheim
17:06
Hoerdt
17:09
Weyersheim
17:13
Kurtzenhouse
17:17
Bischwiller (Bas-Rhin)
17:20
Marienthal
17:25
Haguenau
 
Train 30548
Aix-en-Provence TGV
11:22
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
6 h 56 min
3 corresp.
7 arrêts
TGV 6814
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
13:53
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6208
Paris-Est
16:41
Strasbourg Ville
 
TGV 2371
Strasbourg Ville
16:58
Mundolsheim
17:01
Vendenheim
17:06
Hoerdt
17:09
Weyersheim
17:13
Kurtzenhouse
17:17
Bischwiller (Bas-Rhin)
17:20
Marienthal
17:25
Haguenau
 
Train 30548
Aix-en-Provence TGV
12:45
Avignon TGV
15:23
Paris-Gare de Lyon
6 h 58 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 6116
Paris-Est
18:41
Strasbourg Ville
 
TGV 2443
Strasbourg Ville
19:07
Bischwiller (Bas-Rhin)
19:14
Haguenau
 
Train 30558
Aix-en-Provence TGV
12:50
Avignon TGV
6 h 50 min
3 corresp.
1 arrêt
TGV 9866
Avignon TGV
15:41
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6074
Paris-Est
18:41
Strasbourg Ville
 
TGV 2443
Strasbourg Ville
19:07
Bischwiller (Bas-Rhin)
19:14
Haguenau
 
Train 30558
Aix-en-Provence TGV
13:22
Avignon TGV
14:33
Lyon-Part-Dieu
15:19
Bourg-en-Bresse
16:00
Lons-le-Saunier
16:57
Besançon-Viotte
17:30
Belfort-Montbéliard TGV
18:04
Mulhouse Ville
18:57
Strasbourg Ville
6 h 50 min
1 corresp.
8 arrêts
TGV 6874
Strasbourg Ville
19:36
Bischwiller (Bas-Rhin)
19:43
Haguenau
 
Train 30562
Aix-en-Provence TGV
13:46
Avignon TGV
16:23
Paris-Gare de Lyon
6 h 26 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 6118
Paris-Est
19:13
Strasbourg Ville
 
TGV 2457
Strasbourg Ville
19:36
Bischwiller (Bas-Rhin)
19:43
Haguenau
 
Train 30562
Aix-en-Provence TGV
14:51
Avignon TGV
15:54
Lyon-Part-Dieu
6 h 46 min
2 corresp.
11 arrêts
TGV 5192
Lyon-Part-Dieu
17:59
Dijon Ville
18:29
Besançon Franche-Comté TGV
18:53
Belfort-Montbéliard TGV
19:55
Strasbourg Ville
 
TGV 6882
Strasbourg Ville
20:42
Mundolsheim
20:45
Vendenheim
20:50
Hoerdt
20:53
Weyersheim
20:57
Kurtzenhouse
21:01
Bischwiller (Bas-Rhin)
21:04
Marienthal
21:09
Haguenau
 
Train 30566
Aix-en-Provence TGV
16:52
Avignon TGV
18:04
Lyon-Part-Dieu
18:41
Mâcon-Ville
20:12
Besançon Franche-Comté TGV
20:36
Belfort-Montbéliard TGV
21:09
Mulhouse Ville
21:29
Colmar
21:55
Strasbourg Ville
7 h 01 min
1 corresp.
19 arrêts
TGV 9898
Strasbourg Ville
22:44
Hördt (m.de.retraite)
22:45
Hördt mairie
22:50
Weyersheim Rue Republique
22:54
Kurtzenhouse Mairie
22:55
Kurtzenhouse CMDP
23:01
Bischwiller église
23:03
Bischwiller (Bas-Rhin)
23:04
Bischwiller vestr
23:08
Kaltenhouse bisch
23:10
Marienthal
23:11
Marienthal n. dame
23:16
Haguenau marienthal
23:22
Haguenau
 
Bus/Autocar 30062

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Aix en Provence - Haguenau

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée