Horaires de train Aix-En-Provence - Hyères le 21 janvier 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Aix-En-Provence Hyères le dimanche 21 janvier 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Aix-En-Provence
07:01
Gardanne
07:08
Simiane
07:15
Septèmes
07:21
Saint-Antoine
07:35
Marseille-St-Charles
3 h 8 min
1 corresp.
16 arrêts
TER 880117
Marseille-St-Charles
08:37
Marseille-Blancarde
08:48
Aubagne
08:56
Cassis
09:03
La Ciotat
09:08
St-Cyr-Les-Lecq.la-Cad.
09:15
Bandol
09:20
Ollioules-Sanary-S-Mer
09:25
La Seyne-Six-Fours
09:38
Toulon
09:44
La Garde
09:48
La Pauline-Hyères
09:52
La Crau
09:59
Hyères
 
TER 881615
Aix-En-Provence
08:01
Gardanne
08:07
Simiane
08:16
Septèmes
08:22
Saint-Antoine
08:35
Marseille-St-Charles
3 h 8 min
1 corresp.
16 arrêts
TER 880121
Marseille-St-Charles
09:37
Marseille-Blancarde
09:48
Aubagne
09:56
Cassis
10:03
La Ciotat
10:08
St-Cyr-Les-Lecq.la-Cad.
10:15
Bandol
10:20
Ollioules-Sanary-S-Mer
10:25
La Seyne-Six-Fours
10:38
Toulon
10:44
La Garde
10:48
La Pauline-Hyères
10:52
La Crau
10:59
Hyères
 
TER 881617
Aix-En-Provence
10:01
Gardanne
10:06
Simiane
10:14
Septèmes
10:19
Saint-Antoine
10:30
Marseille-St-Charles
2 h 39 min
1 corresp.
16 arrêts
TER 880135
Marseille-St-Charles
11:07
Marseille-Blancarde
11:18
Aubagne
11:26
Cassis
11:33
La Ciotat
11:38
St-Cyr-Les-Lecq.la-Cad.
11:45
Bandol
11:50
Ollioules-Sanary-S-Mer
11:55
La Seyne-Six-Fours
12:08
Toulon
12:14
La Garde
12:18
La Pauline-Hyères
12:22
La Crau
12:29
Hyères
 
TER 881621
Aix-En-Provence
11:34
Gardanne
11:40
Simiane
11:47
Septèmes
11:54
Saint-Antoine
12:04
Marseille-St-Charles
2 h 35 min
1 corresp.
16 arrêts
TER 880147
Marseille-St-Charles
12:37
Marseille-Blancarde
12:48
Aubagne
12:55
Cassis
13:02
La Ciotat
13:08
St-Cyr-Les-Lecq.la-Cad.
13:14
Bandol
13:20
Ollioules-Sanary-S-Mer
13:25
La Seyne-Six-Fours
13:38
Toulon
13:44
La Garde
13:48
La Pauline-Hyères
13:53
La Crau
14:00
Hyères
 
TER 881627
Aix-En-Provence
13:34
Gardanne
13:40
Simiane
13:48
Septèmes
13:56
Saint-Antoine
14:04
Marseille-St-Charles
2 h 39 min
1 corresp.
16 arrêts
TER 880675
Marseille-St-Charles
14:37
Marseille-Blancarde
14:48
Aubagne
14:56
Cassis
15:03
La Ciotat
15:08
St-Cyr-Les-Lecq.la-Cad.
15:15
Bandol
15:20
Ollioules-Sanary-S-Mer
15:25
La Seyne-Six-Fours
15:38
Toulon
15:46
La Garde
15:51
La Pauline-Hyères
15:55
La Crau
16:01
Hyères
 
TER 881629
Aix-En-Provence
14:34
Gardanne
14:40
Simiane
14:47
Septèmes
14:55
Saint-Antoine
15:04
Marseille-St-Charles
2 h 36 min
1 corresp.
16 arrêts
TER 880163
Marseille-St-Charles
15:37
Marseille-Blancarde
15:48
Aubagne
15:56
Cassis
16:03
La Ciotat
16:08
St-Cyr-Les-Lecq.la-Cad.
16:15
Bandol
16:20
Ollioules-Sanary-S-Mer
16:25
La Seyne-Six-Fours
16:38
Toulon
16:44
La Garde
16:48
La Pauline-Hyères
16:52
La Crau
16:58
Hyères
 
TER 881633
Aix-En-Provence
15:01
Gardanne
15:08
Simiane
15:15
Septèmes
15:21
Saint-Antoine
15:34
Marseille-St-Charles
2 h 37 min
1 corresp.
16 arrêts
TER 880165
Marseille-St-Charles
16:07
Marseille-Blancarde
16:18
Aubagne
16:26
Cassis
16:33
La Ciotat
16:38
St-Cyr-Les-Lecq.la-Cad.
16:45
Bandol
16:50
Ollioules-Sanary-S-Mer
16:55
La Seyne-Six-Fours
17:08
Toulon
17:14
La Garde
17:18
La Pauline-Hyères
17:22
La Crau
17:28
Hyères
 
TER 881635
Aix-En-Provence
15:32
Gardanne
15:39
Simiane
15:47
Septèmes
15:54
Saint-Antoine
16:04
Marseille-St-Charles
2 h 39 min
1 corresp.
16 arrêts
TER 880167
Marseille-St-Charles
16:42
Marseille-Blancarde
16:52
Aubagne
16:59
Cassis
17:06
La Ciotat
17:12
St-Cyr-Les-Lecq.la-Cad.
17:18
Bandol
17:23
Ollioules-Sanary-S-Mer
17:28
La Seyne-Six-Fours
17:39
Toulon
17:45
La Garde
17:49
La Pauline-Hyères
17:53
La Crau
18:00
Hyères
 
TER 881637
Aix-En-Provence
16:02
Gardanne
16:08
Simiane
16:16
Septèmes
16:21
Saint-Antoine
16:39
Marseille-St-Charles
2 h 39 min
1 corresp.
16 arrêts
TER 17383
Marseille-St-Charles
17:08
Marseille-Blancarde
17:18
Aubagne
17:26
Cassis
17:33
La Ciotat
17:38
St-Cyr-Les-Lecq.la-Cad.
17:45
Bandol
17:50
Ollioules-Sanary-S-Mer
17:55
La Seyne-Six-Fours
18:08
Toulon
18:14
La Garde
18:18
La Pauline-Hyères
18:22
La Crau
18:29
Hyères
 
TER 881639
Aix-En-Provence
16:34
Gardanne
16:40
Simiane
16:48
Septèmes
16:54
Saint-Antoine
17:04
Marseille-St-Charles
2 h 41 min
1 corresp.
15 arrêts
TER 880171
Marseille-St-Charles
17:35
Marseille-Blancarde
17:52
Aubagne
18:00
Cassis
18:07
La Ciotat
18:13
St-Cyr-Les-Lecq.la-Cad.
18:19
Bandol
18:24
Ollioules-Sanary-S-Mer
18:29
La Seyne-Six-Fours
18:41
Toulon
18:50
La Pauline-Hyères
18:54
La Crau
19:00
Hyères
 
TER 881641
Aix-En-Provence
18:32
Gardanne
18:39
Simiane
18:49
Septèmes
18:56
Saint-Antoine
19:04
Marseille-St-Charles
2 h 42 min
1 corresp.
16 arrêts
TER 880183
Marseille-St-Charles
19:41
Marseille-Blancarde
19:54
Aubagne
20:02
Cassis
20:09
La Ciotat
20:14
St-Cyr-Les-Lecq.la-Cad.
20:20
Bandol
20:26
Ollioules-Sanary-S-Mer
20:30
La Seyne-Six-Fours
20:42
Toulon
20:48
La Garde
20:52
La Pauline-Hyères
20:57
La Crau
21:02
Hyères
 
TER 881647
Aix-En-Provence
19:02
Gardanne
19:08
Simiane
19:15
Septèmes
19:21
Saint-Antoine
19:30
Marseille-St-Charles
2 h 45 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 880185
Marseille-St-Charles
20:46
Toulon
 
TGV 6815
Toulon
21:35
Hyères
 
TGV 6159
Aix-En-Provence
19:33
Gardanne
19:39
Simiane
19:49
Septèmes
19:56
Saint-Antoine
20:04
Marseille-St-Charles
2 h 40 min
1 corresp.
16 arrêts
TER 880189
Marseille-St-Charles
20:37
Marseille-Blancarde
20:48
Aubagne
20:56
Cassis
21:03
La Ciotat
21:08
St-Cyr-Les-Lecq.la-Cad.
21:15
Bandol
21:20
Ollioules-Sanary-S-Mer
21:25
La Seyne-Six-Fours
21:38
Toulon
21:44
La Garde
21:48
La Pauline-Hyères
21:52
La Crau
21:59
Hyères
 
TER 881649
Aix-En-Provence
06:02
Gardanne
06:08
Simiane
06:14
Septèmes
06:19
Saint-Antoine
06:30
Marseille-St-Charles
2 h 37 min
1 corresp.
16 arrêts
TER 880111
Marseille-St-Charles
07:07
Marseille-Blancarde
07:18
Aubagne
07:26
Cassis
07:33
La Ciotat
07:38
St-Cyr-Les-Lecq.la-Cad.
07:45
Bandol
07:50
Ollioules-Sanary-S-Mer
07:55
La Seyne-Six-Fours
08:08
Toulon
08:14
La Garde
08:18
La Pauline-Hyères
08:22
La Crau
08:29
Hyères
 
TER 881609
Aix-En-Provence
06:34
Gardanne
06:39
Simiane
06:47
Septèmes
06:54
Saint-Antoine
06:58
St-Joseph-Le-Castellas.
07:01
Ste-Marthe-En-Provence
07:04
Picon-Busserine.
07:10
Marseille-St-Charles
2 h 40 min
1 corresp.
19 arrêts
TER 880115
Marseille-St-Charles
07:37
Marseille-Blancarde
07:48
Aubagne
07:56
Cassis
08:03
La Ciotat
08:08
St-Cyr-Les-Lecq.la-Cad.
08:15
Bandol
08:20
Ollioules-Sanary-S-Mer
08:25
La Seyne-Six-Fours
08:38
Toulon
08:44
La Garde
08:48
La Pauline-Hyères
08:52
La Crau
08:59
Hyères
 
TER 881613
Aix-En-Provence
07:33
Gardanne
07:39
Simiane
07:47
Septèmes
07:54
Saint-Antoine
08:05
Marseille-St-Charles
2 h 42 min
1 corresp.
16 arrêts
TER 880671
Marseille-St-Charles
08:43
Marseille-Blancarde
08:53
Aubagne
09:00
Cassis
09:07
La Ciotat
09:13
St-Cyr-Les-Lecq.la-Cad.
09:19
Bandol
09:25
Ollioules-Sanary-S-Mer
09:29
La Seyne-Six-Fours
09:42
Toulon
09:48
La Garde
09:52
La Pauline-Hyères
09:56
La Crau
10:02
Hyères
 
TER 881615
Aix-En-Provence
08:34
Gardanne
08:40
Simiane
08:48
Septèmes
08:54
Saint-Antoine
09:04
Marseille-St-Charles
2 h 40 min
1 corresp.
16 arrêts
TER 17395
Marseille-St-Charles
09:37
Marseille-Blancarde
09:48
Aubagne
09:56
Cassis
10:03
La Ciotat
10:08
St-Cyr-Les-Lecq.la-Cad.
10:15
Bandol
10:20
Ollioules-Sanary-S-Mer
10:25
La Seyne-Six-Fours
10:38
Toulon
10:44
La Garde
10:48
La Pauline-Hyères
10:52
La Crau
10:59
Hyères
 
TER 881617
Aix-En-Provence
10:01
Gardanne
10:06
Simiane
10:14
Septèmes
10:19
Saint-Antoine
10:30
Marseille-St-Charles
3 h 9 min
1 corresp.
16 arrêts
TER 880135
Marseille-St-Charles
11:37
Marseille-Blancarde
11:48
Aubagne
11:56
Cassis
12:03
La Ciotat
12:08
St-Cyr-Les-Lecq.la-Cad.
12:15
Bandol
12:20
Ollioules-Sanary-S-Mer
12:25
La Seyne-Six-Fours
12:38
Toulon
12:44
La Garde
12:48
La Pauline-Hyères
12:52
La Crau
12:59
Hyères
 
TER 881625

Modifier votre trajet