Horaires de train Aix en Provence - La Rochelle le 25 juin 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Aix en Provence La Rochelle le Dimanche 25/06/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Aix-en-Provence TGV
07:45
Avignon TGV
10:23
Paris-Gare de Lyon
8 h 09 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 6106
Paris-Montparnasse
13:55
Poitiers
14:41
Niort
15:03
Surgères
15:25
La Rochelle-Ville
 
TGV 8375
Aix-en-Provence TGV
08:02
Avignon TGV
09:04
Lyon-Part-Dieu
8 h 51 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 9582
Lyon-Part-Dieu
10:46
Le Creusot-Montceau-Montchani
12:07
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6612
Paris-Montparnasse
14:54
Poitiers
15:30
St-Maixent (Deux-Sèvres)
15:45
Niort
16:25
La Rochelle-Ville
 
TGV 8381
Aix-en-Provence TGV
08:45
Avignon TGV
09:04
Nîmes
09:29
Montpellier Saint-Roch
8 h 42 min
2 corresp.
12 arrêts
Train 9731
Montpellier Saint-Roch
10:15
Sète
10:41
Béziers
10:59
Narbonne
11:29
Carcassonne
12:21
Toulouse-Matabiau
13:24
Agen
13:56
Marmande
14:33
Bordeaux-St-Jean
 
Intercités 4755
Bordeaux-St-Jean
15:39
Jonzac
16:08
Saintes
16:39
Rochefort
17:00
La Rochelle-Ville
 
Intercités 3854
Aix-en-Provence TGV
10:44
Avignon TGV
13:23
Paris-Gare de Lyon
8 h 10 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 6114
Paris-Montparnasse
16:55
Poitiers
17:41
Niort
18:03
Surgères
18:25
La Rochelle-Ville
 
TGV 8383
Aix-en-Provence TGV
11:22
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
7 h 56 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 6814
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
13:53
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6208
Paris-Montparnasse
16:55
Poitiers
17:41
Niort
18:03
Surgères
18:25
La Rochelle-Ville
 
TGV 8383
Aix-en-Provence TGV
10:49
Avignon TGV
10:49
Lyon-Part-Dieu
7 h 36 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 9750
Lyon-Part-Dieu
14:01
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6616
Paris-Montparnasse
16:55
Poitiers
17:41
Niort
18:03
Surgères
18:25
La Rochelle-Ville
 
TGV 8383
Aix-en-Provence TGV
12:45
Avignon TGV
15:23
Paris-Gare de Lyon
8 h 05 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 6116
Paris-Montparnasse
18:55
Poitiers
19:41
Niort
20:21
La Rochelle-Ville
 
TGV 8387
Aix-en-Provence TGV
13:22
Avignon TGV
14:28
Lyon-Part-Dieu
16:35
Massy-TGV
7 h 28 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 5368
Massy-TGV
18:02
St-Pierre-des-Corps
18:42
Poitiers
 
TGV 5223
Poitiers
19:41
Niort
20:21
La Rochelle-Ville
 
TGV 8387
Aix-en-Provence TGV
14:43
Avignon TGV
15:37
Lyon-Saint Exupéry TGV
17:30
Paris-Gare de Lyon
8 h 13 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 6120
Paris-Montparnasse
20:52
Poitiers
21:28
St-Maixent (Deux-Sèvres)
21:43
Niort
22:04
Surgères
22:28
La Rochelle-Ville
 
TGV 8395
Aix-en-Provence TGV
14:51
Avignon TGV
15:54
Lyon-Part-Dieu
8 h 05 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 5192
Lyon-Part-Dieu
16:46
Le Creusot-Montceau-Montchani
18:07
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6624
Paris-Montparnasse
20:52
Poitiers
21:28
St-Maixent (Deux-Sèvres)
21:43
Niort
22:04
Surgères
22:28
La Rochelle-Ville
 
TGV 8395
Aix-en-Provence TGV
15:22
Avignon TGV
16:30
Lyon-Part-Dieu
18:34
Massy-TGV
8 h 39 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 5378
Massy-TGV
20:03
St-Pierre-des-Corps
20:45
Poitiers
 
TGV 5241
Poitiers
22:17
Lusignan
22:33
St-Maixent (Deux-Sèvres)
22:48
Niort
23:02
Mauzé
23:11
Surgères
23:32
La Rochelle-Ville
 
Train 63415
Aix-en-Provence TGV
21:45
Avignon TGV
00:23
Paris-Gare de Lyon
12 h 11 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 6144
Paris-Montparnasse
07:40
Poitiers
 
TGV 8401
Poitiers
08:12
Lusignan
08:27
St-Maixent (Deux-Sèvres)
08:43
Niort
08:56
Mauzé
09:06
Surgères
09:27
La Rochelle-Ville
 
Train 63427

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Aix en Provence - La Rochelle

Gares de départ et d'arrivée