Horaires de train Aix-En-Provence - Laval le 17 décembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Aix-En-Provence Laval le dimanche 17 décembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Aix-En-Provence
09:01
Gardanne
09:08
Simiane
09:15
Septèmes
09:21
Saint-Antoine
09:32
Marseille-St-Charles
6 h 49 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 880127
Marseille-St-Charles
10:15
Aix-En-Provence-Tgv
10:43
Avignon-Tgv
13:23
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6114
Paris-Montparnasse 1-2
15:12
Le Mans
15:40
Laval
 
TGV 8091
Aix-En-Provence
10:01
Gardanne
10:06
Simiane
10:14
Septèmes
10:19
Saint-Antoine
10:30
Marseille-St-Charles
8 h 26 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 880135
Marseille-St-Charles
11:53
Aix-En-Provence-Tgv
12:21
Avignon-Tgv
13:30
Lyon-Part-Dieu
15:38
Massy-Tgv
16:33
Le Mans
17:17
Rennes
 
TGV 5372
Rennes
18:16
Laval
 
TGV 8062
Aix-En-Provence
12:01
Gardanne
12:07
Simiane
12:14
Septèmes
12:19
Saint-Antoine
12:30
Marseille-St-Charles
6 h 49 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 17391
Marseille-St-Charles
13:11
Aix-En-Provence-Tgv
16:19
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6068
Paris-Montparnasse 1-2
18:12
Le Mans
18:40
Laval
 
TGV 8057
Aix-En-Provence
13:04
Gardanne
13:10
Simiane
13:19
Septèmes
13:29
Saint-Antoine
13:40
Marseille-St-Charles
6 h 31 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 880157
Marseille-St-Charles
14:15
Aix-En-Provence-Tgv
14:43
Avignon-Tgv
15:37
Lyon-Saint-Exupery-Tgv
17:30
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6120
Paris-Montparnasse 1-2
19:24
Laval
 
TGV 8093
Aix-En-Provence
13:34
Gardanne
13:40
Simiane
13:48
Septèmes
13:56
Saint-Antoine
14:04
Marseille-St-Charles
6 h 38 min
1 corresp.
9 arrêts
TER 880675
Marseille-St-Charles
14:53
Aix-En-Provence-Tgv
15:21
Avignon-Tgv
16:30
Lyon-Part-Dieu
18:38
Massy-Tgv
19:29
Le Mans
19:57
Laval
 
TGV 5375
Aix-En-Provence
14:34
Gardanne
14:40
Simiane
14:47
Septèmes
14:55
Saint-Antoine
15:04
Marseille-St-Charles
7 h 18 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 880163
Marseille-St-Charles
16:02
Aix-En-Provence-Tgv
16:57
Valence-Tgv
19:15
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6124
Paris-Montparnasse 1-2
21:12
Le Mans
21:40
Laval
 
TGV 8073
Aix-En-Provence
16:02
Gardanne
16:08
Simiane
16:16
Septèmes
16:21
Saint-Antoine
16:39
Marseille-St-Charles
6 h 50 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 17383
Marseille-St-Charles
17:14
Aix-En-Provence-Tgv
17:41
Avignon-Tgv
20:23
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6128
Paris-Montparnasse 1-2
22:12
Le Mans
22:40
Laval
 
TGV 8063
Aix-En-Provence
19:02
Gardanne
19:08
Simiane
19:15
Septèmes
19:21
Saint-Antoine
19:30
Marseille-St-Charles
12 h 11 min
3 corresp.
8 arrêts
TER 880185
Marseille-St-Charles
20:14
Aix-En-Provence-Tgv
20:42
Avignon-Tgv
23:22
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6140
Paris-Montparnasse 1-2
04:20
St-Brieuc
 
TGV 8657
St-Brieuc
05:56
Lamballe
06:35
Rennes
07:01
Laval
 
TGV 8680
Aix-En-Provence
19:36
Meyrargues
20:04
Manosque-Gréoux
20:17
La Brillanne-Oraison
20:30
Château-Arnoux-St-Auban
20:48
Sisteron
21:04
Laragne
21:17
Serres
21:30
Veynes-Dévoluy
14 h 23 min
2 corresp.
11 arrêts
TER 17398
Veynes-Dévoluy
23:08
Luc-En-Diois
23:32
Die
00:06
Crest
07:37
Paris-Austerlitz
 
Intercités de nuit 5792
Paris-Montparnasse 1-2
09:12
Le Mans
09:40
Laval
 
TGV 8001
Aix-En-Provence
06:02
Gardanne
06:08
Simiane
06:14
Septèmes
06:19
Saint-Antoine
06:30
Marseille-St-Charles
7 h 24 min
3 corresp.
6 arrêts
TER 880111
Marseille-St-Charles
07:10
Aix-En-Provence-Tgv
07:38
Avignon-Tgv
10:19
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6106
Paris-Montparnasse 1-2
12:24
Rennes
 
TGV 8715
Rennes
13:16
Laval
 
TGV 8084
Aix-En-Provence
06:02
Gardanne
06:08
Simiane
06:14
Septèmes
06:19
Saint-Antoine
06:30
Marseille-St-Charles
7 h 48 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 880111
Marseille-St-Charles
07:10
Aix-En-Provence-Tgv
07:38
Avignon-Tgv
10:19
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6106
Paris-Montparnasse 1-2
13:12
Le Mans
13:40
Laval
 
TGV 8051
Aix-En-Provence
08:01
Gardanne
08:08
Simiane
08:16
Septèmes
08:22
Saint-Antoine
08:35
Marseille-St-Charles
7 h 7 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 17381
Marseille-St-Charles
09:25
Aix-En-Provence-Tgv
09:53
Avignon-Tgv
11:00
Lyon-Part-Dieu
12:48
Marne-La-Vallée-Chessy.
 
TGV 9860
Marne-La-Vallée-Chessy.
13:38
Massy-Tgv
14:29
Le Mans
14:57
Laval
 
TGV 5226
Aix-En-Provence
09:01
Gardanne
09:08
Simiane
09:15
Septèmes
09:21
Saint-Antoine
09:32
Marseille-St-Charles
6 h 49 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 880127
Marseille-St-Charles
10:15
Aix-En-Provence-Tgv
10:43
Avignon-Tgv
13:23
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6114
Paris-Montparnasse 1-2
15:12
Le Mans
15:40
Laval
 
TGV 8053
Aix-En-Provence
10:01
Gardanne
10:06
Simiane
10:14
Septèmes
10:19
Saint-Antoine
10:30
Marseille-St-Charles
7 h 40 min
2 corresp.
11 arrêts
TER 880135
Marseille-St-Charles
11:53
Aix-En-Provence-Tgv
12:21
Avignon-Tgv
13:30
Lyon-Part-Dieu
15:38
Massy-Tgv
16:26
Le Mans
 
TGV 5372
Le Mans
16:54
Conlie
17:02
Sillé-Le-Guillaume
17:15
Evron
17:30
Laval
 
TER 857697
Aix-En-Provence
18:37
Meyrargues
19:05
Manosque-Gréoux
19:17
La Brillanne-Oraison
19:33
Château-Arnoux-St-Auban
19:52
Sisteron
20:07
Laragne
20:20
Serres
20:32
Veynes-Dévoluy
15 h 23 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 17408
Veynes-Dévoluy
23:32
Die
00:06
Crest
07:24
Paris-Austerlitz
 
Intercités de nuit 5790
Paris-Montparnasse 1-2
09:12
Le Mans
09:40
Laval
 
TGV 8081

Modifier votre trajet