Horaires de train Aix en Provence - Le Havre le 30 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Aix en Provence Le Havre le Dimanche 30/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Aix-en-Provence TGV
10:44
Avignon TGV
13:23
Paris-Gare de Lyon
6 h 58 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 6114
Paris-St-Lazare
16:20
Rouen Rive Droite
16:42
Yvetot
16:58
Bréauté-Beuzeville
17:13
Le Havre
 
Intercités 3115
Aix-en-Provence TGV
11:22
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
6 h 44 min
3 corresp.
4 arrêts
TGV 6814
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
13:53
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6208
Paris-Gare de Lyon RER
14:18
Paris Châtelet les Halles
14:19
Paris Auber
 
Transilien 81485
Paris-St-Lazare
16:20
Rouen Rive Droite
16:42
Yvetot
16:58
Bréauté-Beuzeville
17:13
Le Havre
 
Intercités 3115
Aix-en-Provence TGV
10:49
Avignon TGV
10:49
Lyon-Part-Dieu
6 h 24 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 9750
Lyon-Part-Dieu
13:01
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6692
Paris-St-Lazare
16:20
Rouen Rive Droite
16:42
Yvetot
16:58
Bréauté-Beuzeville
17:13
Le Havre
 
Intercités 3115
Aix-en-Provence TGV
13:46
Avignon TGV
16:23
Paris-Gare de Lyon
6 h 39 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 6118
Paris-St-Lazare
19:03
Rouen Rive Droite
19:25
Yvetot
19:41
Bréauté-Beuzeville
19:56
Le Havre
 
Intercités 3125
Aix-en-Provence TGV
14:43
Avignon TGV
15:37
Lyon-Saint Exupéry TGV
17:30
Paris-Gare de Lyon
7 h 56 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 6120
Paris-St-Lazare
21:18
Rouen Rive Droite
21:40
Yvetot
21:56
Bréauté-Beuzeville
22:11
Le Havre
 
Intercités 3133
Aix-en-Provence TGV
15:43
Avignon TGV
18:23
Paris-Gare de Lyon
6 h 56 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 6122
Paris-Gare de Lyon RER
18:48
Paris Châtelet les Halles
18:49
Paris Auber
 
Transilien 80649
Paris-St-Lazare
21:18
Rouen Rive Droite
21:40
Yvetot
21:56
Bréauté-Beuzeville
22:11
Le Havre
 
Intercités 3133
Aix-en-Provence TGV
16:58
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
19:15
Paris-Gare de Lyon
7 h 40 min
1 corresp.
9 arrêts
TGV 6084
Paris-St-Lazare
21:52
Mantes-la-Jolie
22:07
Vernon (Eure)
22:16
Gaillon-Aubevoye
22:28
Val-de-Reuil
22:37
Oissel
22:51
Rouen Rive Droite
23:13
Yvetot
23:29
Bréauté-Beuzeville
23:44
Le Havre
 
Intercités 3137
Aix-en-Provence TGV
16:50
Avignon TGV
7 h 19 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 9898
Avignon TGV
19:41
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6178
Paris-St-Lazare
21:52
Mantes-la-Jolie
22:07
Vernon (Eure)
22:16
Gaillon-Aubevoye
22:28
Val-de-Reuil
22:37
Oissel
22:51
Rouen Rive Droite
23:13
Yvetot
23:29
Bréauté-Beuzeville
23:44
Le Havre
 
Intercités 3137
Aix-en-Provence TGV
19:45
Avignon TGV
22:23
Paris-Gare de Lyon
6 h 51 min
1 corresp.
9 arrêts
TGV 6132
Paris-St-Lazare
00:22
Mantes-la-Jolie
00:36
Vernon (Eure)
00:45
Gaillon-Aubevoye
00:56
Val-de-Reuil
01:06
Oissel
01:17
Rouen Rive Droite
01:38
Yvetot
01:52
Bréauté-Beuzeville
02:07
Le Havre
 
Intercités 3141

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Aix en Provence - Le Havre

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée