Horaires de train Aix en Provence - Lens le 20 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Aix en Provence Lens le Vendredi 20/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Aix-en-Provence TGV
07:21
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
08:00
Lyon-Part-Dieu
09:52
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
10:06
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
10:37
TGV Haute-Picardie
11:03
Lille-Europe
5 h 54 min
1 corresp.
15 arrêts
TGV 5065
Lille-Flandres
11:33
Lille Porte de Douai
11:37
Lille CHR
11:40
Loos lez Lille
11:47
Wavrin
11:52
Don-Sainghin
11:58
Bauvin Provin
12:02
Meurchin
12:06
Pont-à-Vendin
12:10
Loison
12:14
Sallaumines
12:19
Lens (F)
 
Train 42215
Aix-en-Provence TGV
07:19
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
08:00
Lyon-Part-Dieu
09:52
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
10:07
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
10:37
TGV Haute-Picardie
11:03
Lille-Europe
5 h 50 min
1 corresp.
15 arrêts
TGV 9855
Lille-Flandres
11:33
Lille Porte de Douai
11:37
Lille CHR
11:40
Loos lez Lille
11:47
Wavrin
11:52
Don-Sainghin
11:58
Bauvin Provin
12:02
Meurchin
12:06
Pont-à-Vendin
12:10
Loison
12:14
Sallaumines
12:19
Lens (F)
 
Train 42215
Aix-en-Provence TGV
07:05
Avignon TGV
09:42
Paris-Gare de Lyon
5 h 39 min
2 corresp.
1 arrêt
TGV 6150
Paris-Nord
11:41
Arras
 
TGV 7159
Arras
12:16
Lens (F)
 
Train 46419
Aix-en-Provence TGV
08:53
Avignon TGV
09:54
Lyon-Part-Dieu
5 h 37 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 9582
Lyon-Part-Dieu
10:46
Le Creusot-Montceau-Montchani
12:07
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6612
Paris-Nord
13:50
Arras
14:02
Lens (F)
 
TGV 7365
Aix-en-Provence TGV
09:53
Avignon TGV
11:00
Lyon-Part-Dieu
12:52
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
13:07
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
13:36
TGV Haute-Picardie
13:56
Arras
5 h 46 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 9860
Arras
15:08
Avion
15:11
Lens (F)
 
Train 46427
Aix-en-Provence TGV
09:50
Avignon TGV
11:00
Lyon-Part-Dieu
12:52
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
13:02
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
5 h 42 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 9861
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
13:36
TGV Haute-Picardie
13:56
Arras
 
TGV 5166
Arras
15:08
Avion
15:11
Lens (F)
 
Train 46427
Aix-en-Provence TGV
10:44
Avignon TGV
13:23
Paris-Gare de Lyon
6 h 01 min
2 corresp.
1 arrêt
TGV 6114
Paris-Nord
15:41
Arras
 
TGV 7169
Arras
16:16
Lens (F)
 
Train 46429
Aix-en-Provence TGV
10:44
Avignon TGV
13:23
Paris-Gare de Lyon
6 h 43 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 6114
Paris-Nord
16:46
Arras
16:58
Lens (F)
 
TGV 7371
Aix-en-Provence TGV
11:22
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
5 h 47 min
3 corresp.
TGV 6814
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
13:53
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6208
Paris-Nord
15:41
Arras
 
TGV 7169
Arras
16:16
Lens (F)
 
Train 46429
Aix-en-Provence TGV
11:22
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
6 h 29 min
2 corresp.
1 arrêt
TGV 6814
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
13:53
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6208
Paris-Nord
16:46
Arras
16:58
Lens (F)
 
TGV 7371
Aix-en-Provence TGV
12:45
Avignon TGV
15:23
Paris-Gare de Lyon
5 h 46 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 6116
Paris-Nord
17:50
Arras
18:02
Lens (F)
 
TGV 7373
Aix-en-Provence TGV
12:50
Avignon TGV
5 h 38 min
2 corresp.
1 arrêt
TGV 9866
Avignon TGV
15:41
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6174
Paris-Nord
17:50
Arras
18:02
Lens (F)
 
TGV 7373
Aix-en-Provence TGV
12:53
Avignon TGV
14:00
Lyon-Part-Dieu
15:52
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
16:07
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
16:57
Lille-Europe
5 h 42 min
1 corresp.
12 arrêts
TGV 9866
Lille-Flandres
17:28
Wattignies Templemars
17:32
Seclin
17:38
Libercourt
17:46
Dourges
17:50
Hénin-Beaumont
17:54
Billy-Montigny
17:57
Coron de Méricourt
18:00
Pont-de-Sallaumines
18:06
Lens (F)
 
Train 43224
Aix-en-Provence TGV
13:46
Avignon TGV
16:23
Paris-Gare de Lyon
6 h 01 min
2 corresp.
11 arrêts
TGV 6118
Paris-Nord
18:18
Lille-Flandres
 
TGV 7067
Lille-Flandres
18:34
Lille Porte de Douai
18:38
Lille CHR
18:40
Loos lez Lille
18:47
Wavrin
18:52
Don-Sainghin
18:58
Bauvin Provin
19:01
Meurchin
19:05
Pont-à-Vendin
19:10
Loison
19:13
Sallaumines
19:18
Lens (F)
 
Train 42235
Aix-en-Provence TGV
14:51
Avignon TGV
16:00
Lyon-Part-Dieu
17:52
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
18:07
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
18:41
TGV Haute-Picardie
18:59
Arras
5 h 08 min
1 corresp.
7 arrêts
TGV 5192
Arras
19:24
Vimy
19:28
Avion
19:31
Lens (F)
 
Train 46441
Aix-en-Provence TGV
15:43
Avignon TGV
18:23
Paris-Gare de Lyon
5 h 11 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 6122
Paris-Nord
20:15
Arras
20:26
Lens (F)
 
TGV 7389
Aix-en-Provence TGV
15:51
Avignon TGV
16:54
Lyon-Part-Dieu
5 h 39 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 6864
Lyon-Part-Dieu
19:01
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6626
Paris-Nord
20:50
Arras
21:02
Lens (F)
 
TGV 7393
Aix-en-Provence TGV
16:58
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
19:15
Paris-Gare de Lyon
5 h 58 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 6084
Paris-Nord
21:50
Arras
22:02
Lens (F)
 
TGV 7395
Aix-en-Provence TGV
16:47
Avignon TGV
17:50
Lyon-Part-Dieu
5 h 45 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 9898
Lyon-Part-Dieu
18:46
Le Creusot-Montceau-Montchani
20:07
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6628
Paris-Nord
21:50
Arras
22:02
Lens (F)
 
TGV 7395
Aix-en-Provence TGV
21:25
Marseille-Saint-Charles
12 h 50 min
3 corresp.
1 arrêt
Train 9724
Marseille-Saint-Charles
21:49
Marseille-Blancarde
 
Train 81481
Marseille-Blancarde
07:38
Paris-Austerlitz
 
Intercités de nuit 5774
Paris-Nord
09:50
Arras
10:02
Lens (F)
 
TGV 7355

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Aix en Provence - Lens

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée