Horaires de train Aix en Provence - Marseille Saint-Charles le 26 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Aix en Provence Marseille Saint-Charles le Mercredi 26/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Aix-en-Provence Ville
06:29
Gardanne
06:34
Simiane
06:40
Septèmes
06:45
St-Antoine
06:50
St-Joseph-le-Castellas
06:54
Ste-Marthe-en-Provence
06:57
Picon-Busserine
07:03
Marseille-Saint-Charles
0 h 43 min
Direct
7 arrêts
Train 80119
Aix-en-Provence Ville
06:48
Gardanne
06:53
Simiane
07:15
Marseille-Saint-Charles
0 h 36 min
Direct
2 arrêts
Train 80605
Aix-en-Provence Ville
07:10
Gardanne
07:15
Simiane
07:22
Septèmes
07:27
St-Antoine
07:30
St-Joseph-le-Castellas
07:34
Ste-Marthe-en-Provence
07:36
Picon-Busserine
07:42
Marseille-Saint-Charles
0 h 42 min
Direct
7 arrêts
Train 80121
Aix-en-Provence Ville
07:30
Gardanne
07:36
Simiane
07:45
St-Antoine
07:55
Marseille-Saint-Charles
0 h 35 min
Direct
3 arrêts
Train 80607
Aix-en-Provence Ville
07:49
Gardanne
07:55
Simiane
08:02
Septèmes
08:08
St-Antoine
08:12
St-Joseph-le-Castellas
08:15
Ste-Marthe-en-Provence
08:18
Picon-Busserine
08:24
Marseille-Saint-Charles
0 h 44 min
Direct
7 arrêts
Train 17413
Aix-en-Provence Ville
08:13
Gardanne
08:35
Marseille-Saint-Charles
0 h 33 min
Direct
1 arrêt
Train 80123
Aix-en-Provence TGV
08:19
Marseille-Saint-Charles
0 h 13 min
Direct
TGV 6805
Aix-en-Provence TGV
08:19
Marseille-Saint-Charles
0 h 13 min
Direct
TGV 6805
Aix-en-Provence Ville
08:30
Gardanne
08:35
Simiane
08:42
Septèmes
08:47
St-Antoine
08:51
St-Joseph-le-Castellas
08:54
Ste-Marthe-en-Provence
08:57
Picon-Busserine
09:04
Marseille-Saint-Charles
0 h 44 min
Direct
7 arrêts
Train 80609
Aix-en-Provence Ville
08:53
Gardanne
09:06
St-Antoine
09:15
Marseille-Saint-Charles
0 h 32 min
Direct
2 arrêts
Train 80651
Aix-en-Provence Ville
09:10
Gardanne
09:15
Simiane
09:22
Septèmes
09:27
St-Antoine
09:31
St-Joseph-le-Castellas
09:34
Ste-Marthe-en-Provence
09:37
Picon-Busserine
09:43
Marseille-Saint-Charles
0 h 43 min
Direct
7 arrêts
Train 80127
Aix-en-Provence Ville
09:32
Gardanne
09:46
St-Antoine
09:57
Marseille-Saint-Charles
0 h 35 min
Direct
2 arrêts
Train 80129
Aix-en-Provence TGV
09:43
Marseille-Saint-Charles
0 h 13 min
Direct
TGV 6101
Aix-en-Provence Ville
09:50
Gardanne
09:55
Simiane
10:02
Septèmes
10:07
St-Antoine
10:12
St-Joseph-le-Castellas
10:15
Ste-Marthe-en-Provence
10:18
Picon-Busserine
10:23
Marseille-Saint-Charles
0 h 43 min
Direct
7 arrêts
Train 80131

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Aix en Provence - Marseille Saint-Charles

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée