Horaires de train Aix en Provence - Marseille Saint-Charles le 23 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Aix en Provence Marseille Saint-Charles le Lundi 23/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Aix-en-Provence Ville
06:29
Gardanne
06:34
Simiane
06:40
Septèmes
06:45
St-Antoine
06:50
St-Joseph-le-Castellas
06:54
Ste-Marthe-en-Provence
06:57
Picon-Busserine
07:03
Marseille-Saint-Charles
0 h 43 min
Direct
7 arrêts
Train 80119
Aix-en-Provence Ville
06:48
Gardanne
06:53
Simiane
07:15
Marseille-Saint-Charles
0 h 36 min
Direct
2 arrêts
Train 80605
Aix-en-Provence Ville
07:10
Gardanne
07:15
Simiane
07:22
Septèmes
07:27
St-Antoine
07:30
St-Joseph-le-Castellas
07:34
Ste-Marthe-en-Provence
07:36
Picon-Busserine
07:42
Marseille-Saint-Charles
0 h 42 min
Direct
7 arrêts
Train 80121
Aix-en-Provence Ville
07:30
Gardanne
07:36
Simiane
07:45
St-Antoine
07:55
Marseille-Saint-Charles
0 h 35 min
Direct
3 arrêts
Train 80607
Aix-en-Provence Ville
07:49
Gardanne
07:55
Simiane
08:02
Septèmes
08:08
St-Antoine
08:12
St-Joseph-le-Castellas
08:15
Ste-Marthe-en-Provence
08:18
Picon-Busserine
08:24
Marseille-Saint-Charles
0 h 44 min
Direct
7 arrêts
Train 17413
Aix-en-Provence Ville
08:13
Gardanne
08:35
Marseille-Saint-Charles
0 h 33 min
Direct
1 arrêt
Train 80123
Aix-en-Provence TGV
08:19
Marseille-Saint-Charles
0 h 13 min
Direct
TGV 6805
Aix-en-Provence Ville
08:30
Gardanne
08:35
Simiane
08:42
Septèmes
08:47
St-Antoine
08:51
St-Joseph-le-Castellas
08:54
Ste-Marthe-en-Provence
08:57
Picon-Busserine
09:04
Marseille-Saint-Charles
0 h 44 min
Direct
7 arrêts
Train 80609
Aix-en-Provence Ville
08:53
Gardanne
09:06
St-Antoine
09:15
Marseille-Saint-Charles
0 h 32 min
Direct
2 arrêts
Train 17415
Aix-en-Provence Ville
09:10
Gardanne
09:15
Simiane
09:22
Septèmes
09:27
St-Antoine
09:31
St-Joseph-le-Castellas
09:34
Ste-Marthe-en-Provence
09:37
Picon-Busserine
09:43
Marseille-Saint-Charles
0 h 43 min
Direct
7 arrêts
Train 80127
Aix-en-Provence Ville
09:32
Gardanne
09:46
St-Antoine
09:57
Marseille-Saint-Charles
0 h 35 min
Direct
2 arrêts
Train 80129
Aix-en-Provence TGV
09:43
Marseille-Saint-Charles
0 h 13 min
Direct
TGV 6101
Aix-en-Provence Ville
09:50
Gardanne
09:55
Simiane
10:02
Septèmes
10:07
St-Antoine
10:12
St-Joseph-le-Castellas
10:15
Ste-Marthe-en-Provence
10:18
Picon-Busserine
10:23
Marseille-Saint-Charles
0 h 43 min
Direct
7 arrêts
Train 80131
Aix-en-Provence Ville
10:11
Gardanne
10:33
Marseille-Saint-Charles
0 h 31 min
Direct
1 arrêt
Train 17421
Aix-en-Provence TGV
10:59
Marseille-Saint-Charles
0 h 12 min
Direct
TGV 6103
Aix-en-Provence Ville
11:50
Gardanne
11:55
Simiane
12:02
Septèmes
12:07
St-Antoine
12:11
St-Joseph-le-Castellas
12:15
Ste-Marthe-en-Provence
12:18
Picon-Busserine
12:24
Marseille-Saint-Charles
0 h 44 min
Direct
7 arrêts
Train 80613
Aix-en-Provence Ville
12:15
Gardanne
12:39
Marseille-Saint-Charles
0 h 34 min
Direct
1 arrêt
Train 17437
Aix-en-Provence Ville
12:30
Gardanne
12:35
Simiane
12:41
Septèmes
12:46
St-Antoine
12:50
St-Joseph-le-Castellas
12:54
Ste-Marthe-en-Provence
12:58
Picon-Busserine
13:04
Marseille-Saint-Charles
0 h 44 min
Direct
7 arrêts
Train 80137
Aix-en-Provence TGV
12:50
Marseille-Saint-Charles
0 h 12 min
Direct
TGV 6821
Aix-en-Provence TGV
12:50
Marseille-Saint-Charles
0 h 12 min
Direct
TGV 6886
Aix-en-Provence TGV
12:59
Marseille-Saint-Charles
0 h 12 min
Direct
TGV 6107
Aix-en-Provence Ville
13:10
Gardanne
13:15
Simiane
13:22
Septèmes
13:27
St-Antoine
13:31
St-Joseph-le-Castellas
13:34
Ste-Marthe-en-Provence
13:37
Picon-Busserine
13:44
Marseille-Saint-Charles
0 h 44 min
Direct
7 arrêts
Train 80141
Aix-en-Provence TGV
13:25
Marseille-Saint-Charles
0 h 13 min
Direct
TGV 5336
Aix-en-Provence TGV
13:25
Marseille-Saint-Charles
0 h 13 min
Direct
TGV 5339
Aix-en-Provence Ville
13:32
Gardanne
13:46
St-Antoine
13:55
Marseille-Saint-Charles
0 h 34 min
Direct
2 arrêts
Train 80617
Aix-en-Provence Ville
13:50
Gardanne
13:55
Simiane
14:02
Septèmes
14:07
St-Antoine
14:11
St-Joseph-le-Castellas
14:14
Ste-Marthe-en-Provence
14:17
Picon-Busserine
14:24
Marseille-Saint-Charles
0 h 44 min
Direct
7 arrêts
Train 80147
Aix-en-Provence TGV
14:00
Marseille-Saint-Charles
0 h 12 min
Direct
TGV 6109
Aix-en-Provence Ville
14:12
Gardanne
14:33
Marseille-Saint-Charles
0 h 32 min
Direct
1 arrêt
Train 80653
Aix-en-Provence Ville
14:30
Gardanne
14:35
Simiane
14:42
Septèmes
14:47
St-Antoine
14:51
St-Joseph-le-Castellas
14:55
Ste-Marthe-en-Provence
14:58
Picon-Busserine
15:04
Marseille-Saint-Charles
0 h 44 min
Direct
7 arrêts
Train 80149
Aix-en-Provence TGV
15:00
Marseille-Saint-Charles
0 h 12 min
Direct
TGV 6111
Aix-en-Provence TGV
15:12
Marseille-Saint-Charles
0 h 16 min
Direct
TGV 9877
Aix-en-Provence Ville
15:10
Gardanne
15:15
Simiane
15:22
Septèmes
15:27
St-Antoine
15:31
St-Joseph-le-Castellas
15:35
Ste-Marthe-en-Provence
15:38
Picon-Busserine
15:44
Marseille-Saint-Charles
0 h 44 min
Direct
7 arrêts
Train 80157
Aix-en-Provence TGV
15:49
Marseille-Saint-Charles
0 h 12 min
Direct
TGV 5164
Aix-en-Provence TGV
15:49
Marseille-Saint-Charles
0 h 12 min
Direct
TGV 9827
Aix-en-Provence Ville
15:50
Gardanne
15:55
Simiane
16:02
Septèmes
16:07
St-Antoine
16:11
St-Joseph-le-Castellas
16:14
Ste-Marthe-en-Provence
16:17
Picon-Busserine
16:22
Marseille-Saint-Charles
0 h 42 min
Direct
7 arrêts
Train 80159
Aix-en-Provence TGV
16:03
Marseille-Saint-Charles
0 h 15 min
Direct
TGV 6113
Aix-en-Provence Ville
16:30
Gardanne
16:35
Simiane
16:42
Septèmes
16:47
St-Antoine
16:51
St-Joseph-le-Castellas
16:54
Ste-Marthe-en-Provence
16:57
Picon-Busserine
17:06
Marseille-Saint-Charles
0 h 46 min
Direct
7 arrêts
Train 80619
Aix-en-Provence Ville
16:50
Gardanne
16:56
Simiane
17:14
Marseille-Saint-Charles
0 h 35 min
Direct
2 arrêts
Train 80167
Aix-en-Provence Ville
17:09
Gardanne
17:14
Simiane
17:21
Septèmes
17:26
St-Antoine
17:30
St-Joseph-le-Castellas
17:34
Ste-Marthe-en-Provence
17:37
Picon-Busserine
17:44
Marseille-Saint-Charles
0 h 44 min
Direct
7 arrêts
Train 80165
Aix-en-Provence Ville
17:32
Gardanne
17:53
Marseille-Saint-Charles
0 h 30 min
Direct
1 arrêt
Train 17419
Aix-en-Provence TGV
17:49
Marseille-Saint-Charles
0 h 12 min
Direct
TGV 5028
Aix-en-Provence TGV
17:49
Marseille-Saint-Charles
0 h 12 min
Direct
TGV 9829
Aix-en-Provence Ville
17:49
Gardanne
17:55
Simiane
18:01
Septèmes
18:07
St-Antoine
18:11
St-Joseph-le-Castellas
18:15
Ste-Marthe-en-Provence
18:18
Picon-Busserine
18:25
Marseille-Saint-Charles
0 h 45 min
Direct
7 arrêts
Train 80169
Aix-en-Provence TGV
17:57
Marseille-Saint-Charles
0 h 12 min
Direct
TGV 6145
Aix-en-Provence Ville
18:11
Gardanne
18:37
Marseille-Saint-Charles
0 h 36 min
Direct
1 arrêt
Train 80621
Aix-en-Provence Ville
18:30
Gardanne
18:35
Simiane
18:42
Septèmes
18:47
St-Antoine
18:51
St-Joseph-le-Castellas
18:55
Ste-Marthe-en-Provence
18:58
Picon-Busserine
19:04
Marseille-Saint-Charles
0 h 44 min
Direct
7 arrêts
Train 80173
Aix-en-Provence Ville
18:52
Gardanne
19:05
St-Antoine
19:15
Marseille-Saint-Charles
0 h 34 min
Direct
2 arrêts
Train 80175
Aix-en-Provence TGV
18:59
Marseille-Saint-Charles
0 h 12 min
Direct
TGV 6117
Aix-en-Provence Ville
19:30
Gardanne
19:35
Simiane
19:42
Septèmes
19:47
St-Antoine
19:50
St-Joseph-le-Castellas
19:54
Ste-Marthe-en-Provence
19:56
Picon-Busserine
20:02
Marseille-Saint-Charles
0 h 42 min
Direct
7 arrêts
Train 80627
Aix-en-Provence TGV
19:48
Marseille-Saint-Charles
0 h 12 min
Direct
TGV 6815
Aix-en-Provence TGV
20:00
Marseille-Saint-Charles
0 h 12 min
Direct
TGV 6121
Aix-en-Provence Ville
20:30
Gardanne
20:35
Simiane
20:42
Septèmes
20:47
St-Antoine
20:50
St-Joseph-le-Castellas
20:54
Ste-Marthe-en-Provence
20:56
Picon-Busserine
21:02
Marseille-Saint-Charles
0 h 41 min
Direct
7 arrêts
Train 80631
Aix-en-Provence TGV
20:49
Marseille-Saint-Charles
0 h 12 min
Direct
TGV 5135
Aix-en-Provence TGV
21:00
Marseille-Saint-Charles
0 h 13 min
Direct
TGV 6123
Aix-en-Provence Ville
21:10
Gardanne
21:16
Simiane
21:22
Septèmes
21:27
St-Antoine
21:31
St-Joseph-le-Castellas
21:34
Ste-Marthe-en-Provence
21:37
Picon-Busserine
21:42
Marseille-Saint-Charles
0 h 42 min
Direct
7 arrêts
Train 80633
Aix-en-Provence TGV
21:25
Marseille-Saint-Charles
0 h 13 min
Direct
Train 9724
Aix-en-Provence Ville
21:31
Gardanne
21:50
Marseille-Saint-Charles
0 h 29 min
Direct
1 arrêt
Train 17427
Aix-en-Provence TGV
21:48
Marseille-Saint-Charles
0 h 12 min
Direct
TGV 9581
Aix-en-Provence Ville
21:50
Gardanne
21:55
Simiane
22:02
Septèmes
22:07
St-Antoine
22:11
St-Joseph-le-Castellas
22:15
Ste-Marthe-en-Provence
22:18
Picon-Busserine
22:24
Marseille-Saint-Charles
0 h 44 min
Direct
7 arrêts
Train 80189
Aix-en-Provence TGV
22:03
Marseille-Saint-Charles
0 h 14 min
Direct
TGV 6127
Aix-en-Provence Ville
22:50
Gardanne
22:55
Simiane
23:02
Septèmes
23:07
St-Antoine
23:10
St-Joseph-le-Castellas
23:14
Ste-Marthe-en-Provence
23:16
Picon-Busserine
23:22
Marseille-Saint-Charles
0 h 42 min
Direct
7 arrêts
Train 80195
Aix-en-Provence TGV
22:57
Marseille-Saint-Charles
0 h 12 min
Direct
TGV 6129
Aix-en-Provence TGV
23:21
Marseille-Saint-Charles
0 h 11 min
Direct
TGV 5125
Aix-en-Provence TGV
23:54
Marseille-Saint-Charles
0 h 12 min
Direct
TGV 6827
Aix-en-Provence TGV
00:02
Marseille-Saint-Charles
0 h 12 min
Direct
TGV 6131

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Aix en Provence - Marseille Saint-Charles

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée