Horaires de train Aix en Provence - Mende le 5 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Aix en Provence Mende le Lundi 05/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Aix-en-Provence TGV
06:37
Avignon TGV
4 h 53 min
4 corresp.
13 arrêts
TGV 6136
Avignon TGV
07:02
Avignon Ville
 
Train 79354
Avignon Ville
07:25
Tarascon
07:28
Beaucaire
07:37
Manduel-Redessan
07:44
Nîmes
 
Train 76303
Nîmes
08:28
St-Geniès-de-Malgoirès
08:45
Alès
09:00
Grand-Combe-la-Pise
09:16
Chamborigaud
09:26
Génolhac
09:39
Villefort
09:56
La Bastide-St-Laurent-l-Bains
 
Train 73990
La Bastide-St-Laurent-l-Bains
10:13
Chasserades
10:26
Belvezet
10:44
Allenc
10:50
Bagnols-Chadenet
11:11
Mende (F)
 
Bus/Autocar 34258
Aix-en-Provence TGV
09:41
Marseille-Saint-Charles
5 h 58 min
2 corresp.
13 arrêts
TGV 6101
Marseille-Saint-Charles
11:22
Nîmes
 
Intercités 4756
Nîmes
12:35
St-Geniès-de-Malgoirès
12:52
Alès
13:07
Grand-Combe-la-Pise
13:12
La Levade
13:18
Ste-Cécile-d'Andorge
13:27
Chamborigaud
13:39
Génolhac
13:52
Villefort
14:15
La Bastide-St-Laurent-l-Bains
14:27
Chasserades
14:40
Belvezet
14:55
Allenc
15:01
Bagnols-Chadenet
15:23
Mende (F)
 
Train 77706
Aix-en-Provence TGV
09:51
Avignon TGV
10:54
Lyon-Part-Dieu
6 h 46 min
2 corresp.
17 arrêts
TGV 9860
Lyon-Part-Dieu
12:51
Saint-Etienne-Châteaucreux
12:55
St-Etienne-Carnot
13:01
Saint-Etienne-Bellevue
13:10
Firminy
13:19
Aurec
13:31
Bas Monistrol
13:37
Pont-de-Lignon
13:51
Retournac
13:56
Chamalières
14:06
Vorey
14:12
St-Vincent-le-Château
14:17
Lavoûte-sur-Loire
14:28
Le Puy-en-Velay
 
Train 89981
Le Puy-en-Velay
15:03
Costaros
15:15
Pradelles
15:30
Langogne
15:47
L'Habitarelle
16:15
Mende (F)
 
Bus/Autocar 34241
Aix-en-Provence TGV
10:39
Avignon TGV
5 h 03 min
3 corresp.
14 arrêts
TGV 6114
Avignon TGV
11:12
Avignon Ville
 
Train 79318
Avignon Ville
11:58
Tarascon
12:12
Nîmes
 
Train 86985
Nîmes
12:35
St-Geniès-de-Malgoirès
12:52
Alès
13:07
Grand-Combe-la-Pise
13:12
La Levade
13:18
Ste-Cécile-d'Andorge
13:27
Chamborigaud
13:39
Génolhac
13:52
Villefort
14:15
La Bastide-St-Laurent-l-Bains
14:27
Chasserades
14:40
Belvezet
14:55
Allenc
15:01
Bagnols-Chadenet
15:23
Mende (F)
 
Train 77706
Aix-en-Provence TGV
10:57
Marseille-Saint-Charles
6 h 36 min
3 corresp.
13 arrêts
TGV 6103
Marseille-Saint-Charles
12:05
Vitrolles Aéroport Marseille
12:24
Miramas
12:33
St-Martin-de-Crau
12:43
Arles
12:52
Tarascon
13:09
Nîmes
 
Train 76524
Nîmes
14:45
Alès
15:01
Grand-Combe-la-Pise
15:26
Génolhac
15:40
Villefort
16:02
La Bastide-St-Laurent-l-Bains
 
Intercités 15952
La Bastide-St-Laurent-l-Bains
16:24
Chasserades
16:37
Belvezet
16:55
Allenc
17:01
Bagnols-Chadenet
17:20
Mende (F)
 
Bus/Autocar 34072
Aix-en-Provence TGV
16:48
Avignon TGV
4 h 52 min
3 corresp.
15 arrêts
TGV 9898
Avignon TGV
17:02
Avignon Ville
 
Train 79382
Avignon Ville
17:25
Tarascon
17:28
Beaucaire
17:37
Manduel-Redessan
17:45
Nîmes
 
Train 76311
Nîmes
18:25
Fons-St-Mamert
18:30
St-Geniès-de-Malgoirès
18:52
Alès
19:07
Grand-Combe-la-Pise
19:24
Chamborigaud
19:33
Génolhac
19:47
Villefort
20:13
La Bastide-St-Laurent-l-Bains
20:24
Chasserades
20:37
Belvezet
20:51
Allenc
20:57
Bagnols-Chadenet
21:21
Mende (F)
 
Train 77712

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Aix en Provence - Mende

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée