Horaires de train Aix en Provence - Mende le 24 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Aix en Provence Mende le Vendredi 24/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Aix-en-Provence TGV
09:43
Marseille-Saint-Charles
5 h 54 min
2 corresp.
12 arrêts
TGV 6101
Marseille-Saint-Charles
11:21
Nîmes
 
Intercités 4756
Nîmes
12:37
St-Geniès-de-Malgoirès
12:54
Alès
13:09
Grand-Combe-la-Pise
13:19
Ste-Cécile-d'Andorge
13:27
Chamborigaud
13:39
Génolhac
13:52
Villefort
14:16
La Bastide-St-Laurent-l-Bains
14:28
Chasserades
14:41
Belvezet
14:56
Allenc
15:02
Bagnols-Chadenet
15:24
Mende (F)
 
Train 77716
Aix-en-Provence TGV
10:59
Marseille-Saint-Charles
6 h 33 min
3 corresp.
13 arrêts
TGV 6103
Marseille-Saint-Charles
12:05
Vitrolles Aéroport Marseille
12:22
Miramas
12:31
St-Martin-de-Crau
12:41
Arles
12:55
Tarascon
13:09
Nîmes
 
Train 76524
Nîmes
14:45
Alès
15:01
Grand-Combe-la-Pise
15:26
Génolhac
15:40
Villefort
16:02
La Bastide-St-Laurent-l-Bains
 
Intercités 15952
La Bastide-St-Laurent-l-Bains
16:24
Chasserades
16:37
Belvezet
16:55
Allenc
17:01
Bagnols-Chadenet
17:20
Mende (F)
 
Bus/Autocar 34072
Aix-en-Provence TGV
11:46
Marseille Provence Aéroport
5 h 46 min
4 corresp.
12 arrêts
Bus/Autocar 59240
Marseille Provence Aéroport
11:59
Vitrolles Aéroport Marseille
 
Bus/Autocar 89199
Vitrolles Aéroport Marseille
12:22
Miramas
12:31
St-Martin-de-Crau
12:41
Arles
12:55
Tarascon
13:09
Nîmes
 
Train 76524
Nîmes
14:45
Alès
15:01
Grand-Combe-la-Pise
15:26
Génolhac
15:40
Villefort
16:02
La Bastide-St-Laurent-l-Bains
 
Intercités 15952
La Bastide-St-Laurent-l-Bains
16:24
Chasserades
16:37
Belvezet
16:55
Allenc
17:01
Bagnols-Chadenet
17:20
Mende (F)
 
Bus/Autocar 34072
Aix-en-Provence TGV
15:49
Marseille-Saint-Charles
5 h 44 min
2 corresp.
17 arrêts
TGV 5164
Marseille-Saint-Charles
16:31
Vitrolles Aéroport Marseille
16:48
Miramas
16:59
St-Martin-de-Crau
17:09
Arles
17:24
Tarascon
17:40
Nîmes
 
Train 76514
Nîmes
18:25
Fons-St-Mamert
18:30
St-Geniès-de-Malgoirès
18:52
Alès
19:07
Grand-Combe-la-Pise
19:24
Chamborigaud
19:33
Génolhac
19:47
Villefort
20:13
La Bastide-St-Laurent-l-Bains
20:24
Chasserades
20:37
Belvezet
20:52
Allenc
20:58
Bagnols-Chadenet
21:21
Mende (F)
 
Train 77712
Aix-en-Provence TGV
16:16
Marseille Provence Aéroport
5 h 17 min
3 corresp.
16 arrêts
Bus/Autocar 59276
Marseille Provence Aéroport
16:26
Vitrolles Aéroport Marseille
 
Bus/Autocar 89217
Vitrolles Aéroport Marseille
16:48
Miramas
16:59
St-Martin-de-Crau
17:09
Arles
17:24
Tarascon
17:40
Nîmes
 
Train 76514
Nîmes
18:25
Fons-St-Mamert
18:30
St-Geniès-de-Malgoirès
18:52
Alès
19:07
Grand-Combe-la-Pise
19:24
Chamborigaud
19:33
Génolhac
19:47
Villefort
20:13
La Bastide-St-Laurent-l-Bains
20:24
Chasserades
20:37
Belvezet
20:52
Allenc
20:58
Bagnols-Chadenet
21:21
Mende (F)
 
Train 77712
Aix-en-Provence TGV
18:59
Marseille-Saint-Charles
5 h 43 min
3 corresp.
11 arrêts
TGV 6117
Marseille-Saint-Charles
20:02
Arles
20:29
Nîmes
 
Intercités 4766
Nîmes
21:35
St-Geniès-de-Malgoirès
21:55
Alès
22:10
Grand-Combe-la-Pise
22:15
La Levade
22:22
Ste-Cécile-d'Andorge
22:30
Chamborigaud
22:41
Génolhac
22:53
Villefort
23:13
La Bastide-St-Laurent-l-Bains
 
Train 77546
La Bastide-St-Laurent-l-Bains
23:31
Luc (Lozère)
23:46
Langogne
00:30
Mende (F)
 
Bus/Autocar 34074

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Aix en Provence - Mende

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée